Тихомиров VS Do4a | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тихомиров VS Do4a

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 9 сен 2016.

  1. Tarlich
    Tarlich
    Не видел ни одного удара ногами Сашана , да и руками то же
    1. TomCat
      TomCat
      1. ivanbaraban
        ivanbaraban
        Может вам еще и бой: Сашан против Сонька? ))
        А пусть Тихий поборется со всеми блогерами, может и победит какую-нибудь бикинистку :connie_caveman-1:
        Вот Денис Борисов против Дочи хотел бы бой посмотреть.
        1. 742nikita
          742nikita
          Нет смысла кочкам в голову друг другу бить, у них там всеравно все мышцами заросло, а вот чемпионат по шахматам среди бб показал бы, кто настоящий кочка-интеллектуал, а кто просто пиздит типа: "я заставлю твоего ферзя в крови искупаться..."
  2. Falconer
    Falconer
    оба на кураже были. Но конечно тяжелые тренировки вадима дали о себе знать. На тренировках его дубасили по полной он привык к нагрузке. Тяжело в учении легко в бою какой раз подтверждается. Тихомиров к сожалению совсем не тренировался в партере.
  3. Ruinevo
    Ruinevo
    Так сильно я переживал и радовался, только когда Россия Голландию выиграла. Вадим - ты мужик! Красавец! Ты сделал все, что от тебя ждали и даже больше! Просто нету слов...
  4. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Не знаю в чем прикол этого эфедрина перед треней. Помню выпил как-то 10 - 15 мл бронхолитина и захотелось тупо спать, энергия наоборот в упадке.
    Вадим молодец, если бы не борцовская техника и выносливость мог бы и проиграть. Борцы вообще одни из самых сильных бойцов. Как они и говорят: драться умеют многие, а бороться только борцы ))
  5. Светлый
    Светлый
    Эх, тихий реально дерево( ни одного удара дальней рукой, ни одного удара ногой, а ведь были моменты когда Вадиму можно было безнаказанно ногой в бочину запилить.
    1. Tarlich
      Tarlich
      так и я именно про это!
  6. Embraer
    Embraer
    Вспомнил свой первый бой по рукопашке, после 6 месяцев занятий. 18 лет было. Ноги ватные, в ушах шум. Объявляют меня и с поерника, я хуй, он МС. В мыслях сквоизт, нахуя я сюда приехал... Выхожу, вижу он мои руки читает, ничего до цели не доходит, ну думаю, ногой махну. Задней ( правой ) с диким замахом начинаю атаку, он ставит блок, голеностоп в обратную сторону уходит. В глазах искры. Валит меня, удержание. Я в это время тупо отдыхаю. Боль проходит, адреналин хуярит. Появляется злость. Ну думаю наконец-то... Еще пару корвых атах. Проиграл по очкам. Через 5 минут нога как свежая дрожжевая булка. Надрыв связок голеностопа, опыт первого боя с МС, медалб за третье место :beach:.
    Парни реально молодцы. В 30 лет начинать нечто подобное, нужно иметь мужество. Тихому нужно работать не столько с руками сколько с ногами в первую очередь. Если он ставит на ударку, и планировал работать первым номером, нельзя начинать атаку стоя на подсогнутых и на пятках ( полной стопе ). Тренерский косяк. Доча молодцец, подвижен, хлесток в меру умений, пластичен. Тренерский штаб поработал на славу.
    Отличный бой ! Парни молодцы.
  7. Vanguy
    Vanguy
    Вадим, молодец, очень хорошо с прогрессировал. А руки и ноги, и темп. Отлично выступил. Я думаю пора для себя открывать новый путь в ММА. У тебя бы получилось.
  8. fx-man
    fx-man
    Отличный бой. Оба бойца хороши. У Тихомирова еще пресс порадовал.
  9. Minimus
    Minimus
    Ещё во время анонсов подготовки каждого к бою я сказал, что у Тихомирова совсем всё плохо. Ничего не изменилось. Он так и старался выглядеть красиво, будто представлял, что играет в фильме крутого бойца. Вообще не знает, что делать в ринге. Вадим работал отлично. Даже удары ногами в голову уверенно проводил. Хорошая растяжка. Хорошие бойцовские навыки - очень хорошо чувствовал момент, когда можно бить лоу-кики или делать захват. У Тихомирова не было шансов. И не будет, похоже, никогда.
    1. ivanbaraban
      ivanbaraban
      "Никогда не говори никогда". Многое можно изменить, нужно сперва желание, затем выделить время, тренера, которые сами выступают в ММА. И пахать, пахать и время. У Вадима борцуха была, а у Тихого вообще ничего не было. За 2.5 месяца тут и Брюс Ли мало к чему подготовился бы ))
      Вот только с реакцией трудности большие, т.к. это по больше степени врожденные качества. Сложный вопрос.
      1. 742nikita
        742nikita
        "У Вадима борцуха была, а у Тихого вообще ничего не было. За 2.5 месяца тут и Брюс Ли мало к чему подготовился бы ))"
        Ну так а зачем было сидеть и выебываться, что он Вадика "в крови искупает". Если ты хуйло/интернет_герой и ничего в жизни из себя не представляешь - сиди молча и не тявкай, а не ролики на ютюбе пиздатые выкладывай и не кричи "я всех победю, я альфач, я профессор по биохимии, я бодибилдер всех времен и народов". Кароче Тихий вызывает только негативные чувства, видимо нет в моей голове места толерантности к пиздаболам, гомосекам и подобным личностям. И не нужно его холиварить, типа вышел на бой, молодец., я столько раз в жизни пиздился и не считаю это каким то героизмом для нормального мужика.
        1. Вайс
          Вайс
          Будешь долбить по граму теста в день , вообще возомнишь себя Халком и первым кацмонаутом.
          1. 742nikita
            742nikita
            ну Гагариным однозначно, ибо давление хуйнет под 200, ну а халком если только на фоне своих скукоженных яиц... Интересно, а от грамма в день дуга ГГЯ часов за 6 падает?
        2. dea
          dea
          я выйти перед толпой и зрителями гораздо больше ссу чем просто в ебыч получить
  10. shatrukov
    shatrukov
    Удивительное дело.., вызвали перца из Москвы, дали пизды, отправили обратно... Интересно какую позицию теперь займет Тихомиров? Типа -"да вы че, это же было шоу..."
    1. 742nikita
      742nikita
      "Ребят купите пачку омки, помогите на лечение..."
  11. Nintendos
    Nintendos
    да, что то Черный капюшон не особо активен был, кроме своих передвижений по рингу в течении первых минут, одну двойку кинул и все время прямым пробивал, причем не бил, а толкал... сдулся по дыхалке за 1,5 минуты, что аж вообще встал... такое ощущение, что кроме 3 видосов с подготовки, больше он не чем не занимался, в отличии от Вадима.
  12. celebro
    celebro
    Вадиму бы не забивать на трени по ММА...канешно не в таком режиме как на подготовке к бою, так по лайту и посмотреть чо будет через год
    1. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Вадиму в рестлинг надо идти )) Правда там, вероятность травмироваться еще выше.
  13. tj™
    tj™
    Ни в коем случае не уменьшаю работу Вадима, только с ним реально работали профессионалы и готовили его по полной программе. А с тихим работали что называется ребята с нашего двора. Как был буратинкой так и остался. Ставка была захуярить в первые 45 секунд, не прокатило, а дальше буратинка и устал и растерялся. Вот и весь результат. Оба молодчики, и на самом деле никто не проиграл. Это было ясно с самого начала, что при любом раскладе будет выгодно каждому из них. Ну да на здоровье что называется. Спасибо за шоу!
  14. Aqsaqal
    Aqsaqal
    Я на другое расчитывал
    1. Embraer
      Embraer
      На что ? Для меня бой был крайне интересен. Зная всю поднаготную, зная время на подготовку, зная опыт парней, бой поолучился знатный.
      Ты поедь на любые соревнования, посмотри уровень подготвки спортменов. Даже сорвенования федерального уровня, Чемпионаты страны к примеру.
      Уровень ведения боя, уровень тактических действий. Там такой треш, что просто пздц. Реально достойны просмотра, для обывателя, финальные бои. Все остальные интересны только тренерам и самим подопечным. Ну и их друзьям, если она там присуствуют. Тем более по смешанным, где арсенал верх/низ/борьба. Где крайне сложно оалвдеть всем за столь короткий срок. В голове должны быть не заученные комбинации, а четкое понимание в Какой Момент что нужно делать и делать это нужно не задумываясь. Все должно "вылетать".
  15. Y77
    Y77
    А мне уход нинзя оч. понравился. Правда не в ту сторону, но эффектно)))
    1. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Вадим бы еще нагэ-теппо бросил.

      p.s. ...Они делали миниатюрные ручные гранаты (нагэ-тэппо), которая в случае необходимости могла задержать преследователей. В состав гранаты подмешивался магний, который давал при взрыве яркую вспышку, которая ослепляла противника. Пользуясь временной слепотой противника, ниндзя или расправлялся с ним, или успевал скрыться...
  16. ВасяКирпич
    ВасяКирпич
    В.Высоцкий-Песня сентиментального боксёра
  17. Y77
    Y77
    Тихомирову однозначно респект, даже если он вышел на амбициях, моральный прессинг на него соответствовал его же объему мышц) Это тоже не мало значит, выйти когда большинство не за тебя.
  18. Шибанов Денис
    Шибанов Денис
    Беспэсды напомнило PRIDE. Вадик на Федора похож, концовка напомнила как Федя забивал Ногейру. UFC гавно по сравнению с этим.
  19. Konstant54
    Konstant54
    Тихомирову не хватало ударов ногами, и на ринге был зажатый какой-то, деревянный, а так парни молодцы !
  20. dea
    dea
    Тихомиров бился за всех нас. Он представлял бодибилдинг! Но проиграл как и ожидалось.
    Напомню сколько гонева на него было, а ведь по факту мужик. Что мог, то и показал
    1. 742nikita
      742nikita
      Бился за свой лопатник, показал - нихуя.
  21. Kacamaver
    Kacamaver
    Никто не написал самого главного: имея должный настрой можно навалять здоровому, тренирующемуся мужику на ААС с массой 100+
  22. Алекс к
    Алекс к
    Посмотрел. Чот Тихомиров ни одного удара не нанёс. Странно как- то. Ну да ладно, не моё это дело)
    Вадима с победой!
    1. глухарь
      глухарь
      так то он первый кровь пустил, нос Доче разбил
  23. Grechkin
    Grechkin
    Что то Тихий молчит, хотелось бы его тоже заслушать..ничего он там себе не повредил?)
  24. ЮPKO
    ЮPKO
    Бой норм!
    Было бы круто если бы реванш был в одной весовой категории
  25. Magambo
    Magambo
    красавчики!