Топ 10 Силачей | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Топ 10 Силачей

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    спасибо, сумма 460, хотелось бы больше намного конечно)
     
  2. Neka21

    Neka21 Новичок

    Экипа
    Присед 230Х1
    жим 155х1
    Тяга 230
    Итого 615
    Вес до 74
     
  3. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Экипа:
    Присед 180
    Жим 145
    Становая 180
    в\к 83(77.7)
     
  4. cool

    cool Новичок

    рост 190см вес 93кг присед(в бинтах) 220кг жим 135кг тяга 215кг
     
  5. AxweeL

    AxweeL Новичок

    Пояс и кистевые бинты
    16 лет вес 97 кг
    Присед 185-190 (ну 165х5 садился)
    Жим 150
    Тяга 240 со 100% запасом на 250


    Видео ко всему кроме седа есть.
     
  6. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    возраст 17 лет (давно) вес - 67.850
    присед 270
    жим 145 (неудачный жим)
    тяга 235
    все поднято на соревнованиях с доп контролем и экипировкой - вот протокольчик http://www.powerlifting-ipf.com/fileadmin/data/results/worlds/worjun07/men/sub/scoresheet.htm
    а если хвастаться весами поднятыми в своем спортзале, то это уже совсем другие цифры.
     
  7. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Ребят,извините,что я такой дрыщ,еще и не верю таким атлетам как вы.Но ваши результаты ну слишком хороши...Ганзалес скинь 1,5 кг и ты с легкостью выполнишь МСМК по лифту,да еще и с запасом.AxweeL надень экипу!И вот ты уже КМС как минимум!Я бы поверил в эти результаты,но в 16-17 лет!?Наверное зря я вам не верю,но в интернете каждый второй жмёт 150,а в жизни таких уникумумов встретить намного сложнее.
     
  8. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Надо требовать видео или протоколы с соревнований)
     
  9. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    согласен:subj:
     
  10. frodo228

    frodo228 Новичок

    В моем зале вообще тех кто жмет за сотню единицы из 40, а то и более занимающихся ( у нас группы по дням и по часам ), в основном бицуходрочеры, при том что у нас в основном штанги и гантели, интересно что в фитнес центрах творится :xdnew:
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У самого-то как успехи?
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    последние 9 месяцев тренируюсь в фитнес центре. Кроме местного тренера , меня и еще 1 парня ни разу не видел человека , который бы жал за 100. Так что там все совсем печально) Хотя если честно меня устраивает :D Ходишь там по залу и на тебя палят , большого , красивого и сильного :DD Ощущение превосходства появляется и самолюбие тешитсо
     
  13. frodo228

    frodo228 Новичок

    Выиграл соревнования ( В кавычках) по молодежным клубам в жиме штанги лежа. Да вот вчера пожал 102,5 , решил оставить троеборье: от становой болит спина и таз, спросил мужика толкового он сказал с техникой норм почему болит хз, я не хочу травмироваться, поэтому решил стать жимовиком :xdnew: К лету планирую не меньше 120 кг выжать. Спасибо. А у тебя как успехи ?
    Моего друга это чувство превосходства погубило, превратился из нормального пацана в какое то говно, наполненное завистью и прочим... Это дало мне хороший урок, теперь я не хожу по залу с признаком больших широчайших
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    В зале Ж-240. Т-320 с лямками П-360 в медиках диски в поясничном нах стерлись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Неплохо, неплохо... А у меня все по плану... без срывов :)

    Результат великолепный. Респект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. frodo228

    frodo228 Новичок

    Что за план ?:spy:
     
  17. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    раз таз болит - то ты наверное в сумо тянешь. тяни в классику, по началу тяжело покажется - но так и прогрессируешь быстрее и не болит ничего.
     
  18. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    бывает тоже раскошелюсь на разовое занятие ради выебона, а то у нас в зале народ удивить разве что олимпийской медалью можно.
     
  19. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    без экипировки,215\170\255.в.к75.сейчас вес 78,600
     
  20. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Очень крутые результаты.
     
  21. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    спасибо..сейчас думаю к России в феврале подготовится...если травмы заживут...результат нужно улучшать
     
  22. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    кстати никто не собирается?
     
  23. frodo228

    frodo228 Новичок

    Тянул как раз в классике
     
  24. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    вес 110)
    жим 160
    присед 260
    тяга 300
    без экипы