Тот путь? | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dimasik

Тот путь?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Dimasik, 18 мар 2013.

  1. Dimitras
    Dimitras
    За черной полосой всегда идет БЕЛАЯ, подожди немного,выдохни,отпусти ситуацию, и посмотриш все сдвинеться в лучшую сторону.

    ТЕРЯЕТ ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ РЕЗКИЕ ДВИЖЕНИЯ ))))

    Удачи.............
  2. Gilt
    Gilt
    Вот ты сам то знаешь зачем ты в спб приехал? Что в нем есть такого без чего нельзя было у себя жить? Клубы с наркоманами и алкоголиками? Хуевый воздух, хуевая вода, хуевая еда? Да даже если ты "придешь к успеху" как некоторые тут это называют, а точнее заработаешь чуть больше бабла чем средний обыватель, ты не сможешь купить за него ничего того что по настоящему ценно. Большие города разъедают людям мозг и тело. Вечная гонка за баблищем что бы потом потратить на какую нибудь хуйню типа нового айфона, новой машины, поездки в туркиш... и блять постоянное ощущение что тебе че то нахватает. Ты же был счастлив у себя дома, так вот там и строил бы дом, сажал дерево, растил сына, куда тя понесло? Подумай о детях своих будущих, ты хочешь что бы они росли в отравленном мегаполисе?
  3. Likar
    Likar
    Из своего опыта:пол года жил в "Большом Городе", работа-дом-работа... Командировок дохера. Тоже манагером трудился. В зал ходил 2 дня в нед-суббота и вс, хватало. Даже тройка раз в неделю-неплохо, всяко лучше, чем ничего. Денег платили неплохо, но все просирал куда то, ебаная столица. В итоге вернулся в родной город. Тут спокойно, денег меньше, но похуй-жизнь зато есть, а не работа сплошная. А насчет бытовухи с девушкой-тебе виднее ,-но может ей вызвать такси, погрузить ее вещи, адрес пусть назовет водиле сама -и гуд бай:)? Тебе едва за 20 -еще все будет. А так что-она залетит рано или поздно, женишься, дети пойдут-это петля, брат. В нее лучше лезть после 30, со стабильным доходом, пожив в свое удовольствие. Может, все поменять- и город, и женщину , и работу, и режим , и ритм жизни? Пошло все,может, на хуй?
  4. Adekvat
    Adekvat
    100% у меня все так и работает)))))))
  5. Arksun
    Arksun
    Бабу найти не проблема.
    Тем более я считаю что до 30 лет жить с бабой - ебнуться. Это раньше времени гробить себе жизнь.
    Нужно сначало нагуляться, стать на ноги, если есть желание - переехать в другой город. Но если переезжать, то ТОЛЬКО ОДНОМУ!
    Что бы никто тебе дополнительно мозг не ебал! Что бы ты не был привязан к кому-то.
    А когда обустроишься, к успешным людям всегда все тянутся.
    Так что девушку шли строго нахуй, одной проблемой меньше будет, домой будешь приходить отдыхать, а не сходить сума.
    сорри если жестко, но такого мое мнение.
  6. unreal
    unreal
    Пацанская качалка есть в любом городе, в нашем они стоят около 100 рублей в месяц. Если ты действительно получаешь 30-40 к и всё уходит на еду и жильё, значит треня + еда уже есть. В крайнем смени рацион, если не подходит то, что ты покупаешь. Это друг мой в тебе мотивация теряется, плюс лень преобладает. ПОДНИМИ ЖОПУ И ИДИ В ЗАЛ
  7. Nikita))
    Nikita))
    Ой ну не надо преувеличивать...Отравленный город, разъедает мозг, плохая еда..Скажи ещё что тут зомби все и людей нормальных не осталось. А автору - ретируйся к себе домой, накопи денюжку, всё хорошенько обдумай и через пару лет можешь "покорять" питер, и зал не бросай.
  8. marckel
    marckel
    Автор, а ты зачем статью-то написал?
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    попытка поиска Святого Грааля, скорей всего...
  10. Дмитрий Дмитриевич
    Дмитрий Дмитриевич
    Было бы желание..это не критика,но хочу поделиться и своим опытом.По роду профессиональной деятельности приходится много ездить по командировкам,много-это 9 месяцев в году,причем в совершенно разные уголки нашей родины..поэтому каждый месяц-два приезд в новый город (в лучшем случае),поиск качалки и тренировки после работы..Тренить приходилось даже в заполярье,так что желание это главное.
  11. kazabr
    kazabr
    Почему то у меня такое чувство, что инициатором переезда в "Большой город" была девушка, при чем парень этого может и не подозревать! А все гребанные капиталисты!!!
  12. Жека
    Жека
    Вот вы жалуетесь то что работы нормальной нет, так вы нечего не делаете что бы заработать нормально. Если ты будешь искать работу, то ты будешь работать, а зачем тебе работать если можно не работать?! - Знаешь как это сделать? Включай мозги! Например я не работаю вообще и получаю сейчас по 30к в месяц и мой доход растет с каждым месяцем в разы! Просто нужно иметь мозги ребята, МОЗГИ!
  13. BooM
    BooM
    Мой моск:fffuuu:
  14. andreuccio
    andreuccio
    А по 20 кг сухих мышц в месяц ты случайно не набираешь? С такими-то МОЗГАМИ?
  15. Жека
    Жека
    Я просто искал как можно заработать, а не работу и в течении года нашел. Мне 17, я студент и вообще не парюсь! Не по 20 в месяц это что то за пределами фантастики) Ну просто ребята я хочу помочь, зачем работать и получать по 30к, если можно НЕ работать и получать по 30к? Потом запилю статью как это воплотить в жизнь, начну побольше срубать сделаю скрины, доказательства, что бы ребята могли соблюдать режим идеальный и заниматься своими делами, а не пахать на работе и уставать зачем это? - не пойму!
  16. Trek
    Trek
    а может это просто любитель сала?)
  17. Trek
    Trek
    внук Мавроди чтоле?
  18. Gilt
    Gilt
    Когда то он работал в МТС, но его уволили из-за кризиса и теперь он рассказывает всем про секретный номер.
  19. XSOAL
    XSOAL
    Возможно и не лохотронщик, но я уверен, что его доход не стабилен. У меня много всяких доходов было и я очень много денег тратил будучи тоже 19 летним парнем, сейчас 20, но все эти доходы не стабильны, да и бывает прогораешь, ни раз в долги попадал, но отдавать нормально получалось.
  20. 100Gramm
    100Gramm
    Получать деньги не работая - воровать у богатых, либо наёбывать бедных, не всем подойдет...
  21. Kubariadom
    Kubariadom
    я вот тоже не всегда понимаю людей, которые тянуться в резиновые питеро-москвы. Хотя сама такая раньше была. если жизнь не в радость в своей деревне, то надо что то менять и стремиться к лучшему. а если жизнь полностью устраивала и было счастье, то зачем было что- либо менять. Люди всю жизнь чем-то недовольны,всегда чего то мало. мне хватает 4-5 раз в год ездить в Москву, чтобы понимать, как много плюсов в моем городишке и что чем взрослее я становлюсь, тем всё меньше хочу уехать отсюда. Девушка , интересно, работу нашла и нравится ли ей жить в Питере. может, действительно вернуться в свой город да и стать счастливым вновь. возвращение- это не всегда поражение.
  22. Dim@
    Dim@
    А та же херня, я тоже в Питер переехал. Думаю тоже спорт как средство заработка бросать и сферу деятельности менять. Терпи блин ты же мужик.
  23. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Много комментариев, поленился читать, возможно, такое уже писали. В свое время по окончанию университета большинство моих друзей решили остаться в большом городе, мол тут жизнь, развлечения, перспектив больше, а в родных краях только жизнь зря прожигать. Я же и поехал работать домой в провинцию, в которой тем не менее была нормально оплачиваемая работа. И теперь, спустя 4 года, когда я заезжаю в большой город на своей недешевой машине посмотреть, как достраивается моя квартира в престижном районе и вижу как мои друзья так и топчутся на месте, снимая со своими пасиями за сумашедшие деньги комнатушки, не имея возможности даже лишнего куска мяса себе купить, не говоря уж про походы в кино, спортзалы, бары и прочие развеления, я пришел к выводу что сделал все правильно. Я к тому что большой город - большие затраты, и эти затраты будут душить и тянуть вниз. Да и конкуреция в большом городе большая, ведь таких умников, как ты, которые хотят приехать в большой город и жить красиво на каждом углу пруд пруди. Так что мой тебе совет вернуться домой и начать все заново. Удачи!
  24. Александр В.
    Александр В.
    Не согласен. Именно в Новосибирске мы смогли купить квартиру, потому что там есть зарплаты, а в Искитиме нет. В городе много людей, готовые тратить деньги, можно встать в их ряды, а можно давать им то, что им надо, собирая их деньги.
    Хотя пригород-пригороду рознь. искитим та ещё деревня, а вот Бердск, тоже пригород Новосибирска, но там можно хорошо жить.
  25. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Да город городу рознь, мне просто было куда вернуться. Но и автору судя по его рассказу довольно хорошо жилось в родных краях. А что бы встать в ряды тех кто собирает деньги надо уметь их зарабатывать, так сказать иметь "предпринимательскую жилку", которая есть далеко не у каждого. Большество же пополняет ряды потребителей тупо носящих деньги смышленным ребятам.
  26. BooM
    BooM
    Тут все зависит от изначальных условий.Нужно все просчитать, если после всех выплат в Большом городе, у вас остается намного меньше чем осталось бы в родном , то смысла ехать я особо не вижу. Я заметил одну вещь, если человек реально хочет заработать денег, он их заработает практически везде, ну да будет тяжелее поднять туже суму что и в мегаполисе, но когда ты этого достигаешь, то из-за разницы в уровне жизни, эта сума будет казаться намного больше.

    Самый простой пример:
    Я живу в среднем городке ( население около 800к), из доходов работа ( 600-800 $) + небольшой бизнес ( 300-500 $), ну да это не много, например в том же Киеве я бы мог зарабатывать ( если судить по сайтам работы) минимум 1000 баксов, но там я бы не смог заниматься своим мини бизнесом, там пришлось бы снимать квартиру + комуналка и тд. там больше чем у меня сейчас. Всегда нужно стараться смотреть далеко вперед, взвешивая все + и -, и искать где больше возможностей для развития. По моему мнению, у автора таких возможностей больше дома, а у вас, например, судя по всему в Новосибирске. Так, что тут нужно думать самому, никакой форум тут не поможет.
  27. Тайга
    Тайга
    наверно рано ты уехал... добейся большего, получил бы МС... и искал бы но дома... я думаю есть элитные спорт залы в питере. В Москве таких полно... и зарплаты там далеко за 100к ...
  28. Жека
    Жека
    И вы бросили это? Или сделали что то свое, стабильное? Да согласен доход может быть не стабилен так как это происходит через сайт и его могут взломать, но эта фирма работает уже 7 лет так что я не парюсь. Я вложил только 100баксов и не прогорел)) Статью через годик запилю где то) Если не прогорю)
  29. D.NeeZ_K
    D.NeeZ_K
    Было бы все так просто, когда денег нет, ты начинаешь срессовать, да еще твоя девушка тебе масла в костер подливает, какая там тренировка?