Травма колена и долгий перерыв | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травма колена и долгий перерыв

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Mad_Owl, 23 апр 2012.

  1. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    У меня 1 стадия и что-то результат мне физиотерапия никакого не принесла. А Бады хондропротекторы уже я точно понял, что пустая трата денег.
     
  2. Radio

    Radio Новичок

    видимо, индивидуальная штука. матери копеечный курс физиотерапии снял проблему на год или даже больше :)
    пустая-не пустая сложно сказать. но однозначного лечебного эффекта - нету, "может помогает, а может и нет"
     
  3. Make

    Make Новичок

    Dest, у меня диагноз 1 в 1 твой, правого колена. Пока сделал только резекцию заднего рога латерального мениска, остальное пока побаиваюсь. Можешь написать подробно о реабилитации? А может лучше сразу сделать эндопротезирование сустава, чем несколько операций?
     
  4. Mad_Owl

    Mad_Owl Новичок

    Добрый вечер! Операцию сделал, удалили нарост в суставе (!) который образовался из-за разрыва связок и последующего роста организма - был застарелый разрыв связок несколько лет назад, я не уделил ему внимания (у меня повышенный болевой порог). Во время операции, врач определил что от ПКС осталось примерно 50% Операцию сделал в июне, прошло почти 10 месяцев, вроде все шло тлично, только колени стали последнее время щелкать. Сегодня колено вылетело вновь на неудачном движении в борьбе. Что делать, как справляться, как жить дальше когда даже присесть стремно?