Травмы | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Ленивый Химик, 12 дек 2014.

  1. dima152

    dima152 Новичок

    Сам не вкурсе(и слава богу), но на сколько мне известно, тестостероны помогают. У нас был вечный бугаина, прогрессировал адово без химла, ну все ему типа, Титанов до 105 смело возьмёшь, и тут колено мозга начало делать. Пока колено лечил, проверил и спину, приговор-грыжа. Ну и сразу депрессуха, с МС, до КМС слетел, похудел. Тут то ему и попались отчаянные химики. По пол грамма ципионата в неделю, и по 10мг метана через час/сутки. Вылетел в 120, а на титанах снова собрал МС, только уже в 120. До сих пор тренируется.
     
  2. Flake

    Flake Новичок

    Рекомендую обратиться к частному врачу, у которого лечился сам. Он специализируется на лазерной медицине и безоперационно лечит грыжи и протрузии в среднем за 10-13 дней, а улучшение почувствуете уже после первого сеанса. Цены намного ниже, чем во всяких клиниках! За раз лечит до 10 грыж.
    Вот его контакты: 8-915-118-35-03 Родионов Виктор Иванович
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    уебывай отсюда, иваныч
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. dima152

    dima152 Новичок

    Золотые слова :trollface: То то ходят МСМКашники с грыжами и все бомжары, и денег нет ни у кого на лазерное лечение. :avtorklif:
    Надо Кокляеву сказать, что тут на форуме до 10 грыж за раз лечут...o_O
     
  5. Короче, был у невролога и попутно стал растягиваться как советует Бубновский,поясница проходит сама!!!!!тянешся к пальцам ног сидя,стоя и все!!!!реально помогает,невролог же сказала,что все у меня заебись!!!! Как не странно!!! Живи как жил,говорит!!!выписали уколов на две страницы и усе!!! Не колол не единого,т.к.боли почти исчезли,до этого самолечился больше двух мес.,а боль в правой части поясницы была постоянно.Вывод :нужно развивать гибкость,т.к грыжи не болят,болят мышцы,связки!!!
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    поздравляю!
     
  7. Единственное что смущает, спрашиваю у невролога:"а можно приседать с весами?,она говорит что можно,но с умеренными,Бубновский тоже советует Присед,как определить для себя умеренный вес???
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если говорить про возможность выдавить грыжу, то никак не определишь. ну а так-то как заболит, значит лишнего. или с техникой накосячил.
     
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Херня. Болят ТОЛЬКО нервы(точнее посылают сигналы в мозг).
    Если из зуба удалить нерв-он не будет болеть.
     
  10. Касательно грыжи позвонков,которую у меня выявили 4-5мм,ГРЫЖА НЕ БОЛИТ,Т.К.ЗАЩЕМЛЕНИЯ НЕРВОВ НЕ ПРОИСХРДИТ,НА ИЗМЕНЕНИЕ ПОЗВАНКОВ МАШЦЫ И СВЯЗКИ РЕАГИРУЮТ СПАЗМОМ,ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ,В МЯГКИХ ТКАНЯХ ОЧЕНЬ МНОГО НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ,ОТСЮДА И БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, БЫЛ У ТЕРАПЕВТА, НЕВРОЛГА,ВСЕ ОНИ ПОМИМО УКОЛОВ И ТАБЛЕТОК,СОВЕТУЮТ ДЕЛАТЬ ГИМНАСТИКУ,РАСТЯГИВАТЬ ПОЯСНИЧНЫЙ ОТДЕЛ,НА ПРАКТИКЕ ТАК И ЕСТЬ,БОЛИ УХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!!!
     
  11. Flake

    Flake Новичок

    и тебе того же) только меня он реально вылечил, а вы можете до бесконечности языком трепать..
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    поздравляю с третьим сообщением. не умеешь ты нормально себе рекламу сделать, ебаный иваныч.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Александр86нв

    Александр86нв Новичок

    Помогите, может у кого было что то подобное. Во время приседания со штангой, с широкой постановкой ног, возникает боль в тазобедренной области. Причем боль начинается когда приседаю ниже параллели. Чем шире ноги ставлю тем меньше амплитуда без боли.
     
  14. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Видимо с растяжкой проблемы. Боль в тазобедренной области-где конкретно? Внутренняя часть бедра?
     
  15. Александр86нв

    Александр86нв Новичок

    да внутренняя часть. когда глубоко сажусь, там уже не вес тяжко поднять, а боль выдержать.
     
  16. k_17

    k_17 Новичок

    Мб нерв защимил?
     
  17. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    С большой вероятностью растяжка приводящих.
    Тяни и грей мазью.
     
  18. Pumabu

    Pumabu Девочка ПЛ

    Обещала написать, что врач с плечом решит. Диагноз: импиджмент синдром плечевого сустава. На неделю для очистки совести назначил таблетки Аэртан, мази, прогревание. Не тренить плечо (и все, что его задействует) категорически в течение 20 дней (фак!). Сказал, если в течение недели не попустит, будем колоть гормоны. Стероиды (интересно, что вырастет быстрее: борода или пипис?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. den96

    den96 Новичок

    всем привет, такой деликатный вопрос, при становой тяге в сумо очко начинает болеть и мешает делать движение, разминался максимально как только можно, всеми способами под разными углами, ходил к врачу он ничего толкового не сказал, трещин; растяжек; опухолей; восспалений; никаких нет, может у кого была подобная проблема?

    подскажите может мази или витамины какие-то есть очень хочется вернуться в тягу сумо, я там веса больше могу тянуть, чем в калассической тяге, проблема может показаться смешной, но ее надо решать, буду рад выслушать любые адекватные советы

    всем массы!
     
  20. dima152

    dima152 Новичок

    написал, ОЧКО, именно где? На самом очке странно было бы увидеть трещины, растяжки, если живёшь не в Голландии. А если болит как будто рвётся, то скорее всего растяжка плохая. Нужно грамотно тянуться перед тягой. Я раньше на шпагат садился и тянулся не хило. И кстати, самое серьёзное заблуждение, что тянуть в сумо легче. Если поставить хорошую технику в классике, то тянуть будешь куда больше чем в сумо, если ты ростом не меньше 165см
     
  21. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Зависит от:
    1) длины рук\ног
    2) специфики развития мышц
    А не от техники.
    P.S. тяну в сумо, потому что руки\ноги короткие
     
  22. den96

    den96 Новичок

    ок, попробую шпагатом тянуться, вдруг поможет, а на счет техники сумо и классики не знаю, в сумо я тянул лучший результат 205 на 2 (и при этом еще был запас), а вот в классике выше 190 никак не выходит, да и вообще лично мне не удобно в классике из-за того что впереди колени упираются сильно в гриф (хотя и жопу садил как можно ниже при срыве, и голову вверх поднимал что бы дополнительно напрячь столбы на спине), а в сумо ноги можно раскрыть так широко что центр тяжести штанги и самого тебя будут почти что на одном уровне, и там уже за счет большей части ног можно поднять вес + амплитуда движения в сумо меньше, ну опять таки же, это мое субъективное мнение из моего опыта.
     
  23. dima152

    dima152 Новичок

    у знакомого руки и ноги короткие, так тянет в классике, в сумо говорит не удобно когда руки и ноги короткие.
    Вывод: пока сам не решишь, что тебе удобнее тянуть в "такомто" стиле, удобнее тянуть не получится.
     
  24. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    просто оригинал :) или растяжка не очень
    С короткими руками тянуть классику очень высоко.
     
  25. Длиннолифтер

    Длиннолифтер Новичок

    После становой появились неприяные ощущения в пояснице иногда очень слабая пульсирующая боль которая отдает в ногу, все плохо? Бежать на мрт?
     
  26. Hellblaze

    Hellblaze Новичок

    Навернулся тут с лестницы: перелом большой берцовой кости с надрывом связок. В гипсе ходить 2 месяца, но не тренироваться это время вообще как-то не хочется. Подскажите, где в Москве есть залы с лавками для жима жля инвалидов или на обычной скамье заниматься возможно?
     
  27. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Я бы к врачу сходил.

    Будет не особо удобно, но сможешь.
    А смещение не заработаешь?
    2 месяца-не такой большой срок, на мой взгляд. Хотя ты сам себе злобный буратино.
     
  28. Hellblaze

    Hellblaze Новичок

    Поэтому и спрашиваю у народа о наличии залов со скамьями для ивалидов. С них можно жать без участия ног и не навернуться при этом со скамьи.
     
  29. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ты можешь смещение кости заработать и не падая.