Травмы | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Ленивый Химик, 12 дек 2014.

  1. Hellblaze

    Hellblaze Новичок

    Если с мостом жать - то понятно. Инвалиды на соревах чисто тазом в скамью упор делают. Интересно послушать тех, кому приходилось в такой технике жать.
     
  2. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Да и без моста. Ну если тебя ремнями к лавки пристегивать не будут.
    Я к тому, что стоит ли к 2м летним месяцам цепляться?
     
  3. Hellblaze

    Hellblaze Новичок

    2 месяца - это только гипс/ортез. На ногу в целом месяца 4 никаких опорных нагрузок. Так что срок приличный и заниматься хоть как-то хочется.
     
  4. Alk110210

    Alk110210 Новичок

    Здравствуйте. Такая проблема при приседание болит колено, сходил к врачу он прописал ДИПРОСПАН 3 укола в сустав и сказал не каких хондро протекторов пить не надо еще хуже будет. Кто что посоветует, Дипроспан нормальные уколы для восстановления суставов?
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    диагноз какой блять!?
     
  6. Alk110210

    Alk110210 Новичок

    Артроз сустава, но поставил на глаз.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в смысле - без рентгена!?
    ахуенный доктор

    если и правда артроз - это неизлечимо.
    можно только замедлить или даже остановить дальнейшее разрушение сустава и снять болевые ощущения.
     
  8. Alk110210

    Alk110210 Новичок

    у нас врачи идут с встроенным рентгеном, а еще как узнал что занимаюсь сразу сказал суставу пиздец. ДИПРОСПАН стоит ставить или как кто знает и хондропротекторы пить?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хз что это за зверь. надо гуглить.

    это точно бесполезняк
     
  10. Alk110210

    Alk110210 Новичок

    Что посоветуеш по пить по колоть?
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ничего.
    я уже написал, что артроз неизлечим.
    единственное, что реально работает - инъекции синовиальной жидкости в сустав.
    но для начала - сделай рентген колена в двух проекциях и найди НОРМАЛЬНОГО врача.
     
  12. Alk110210

    Alk110210 Новичок

    Спасибо.
     
  13. KOK

    KOK Новичок

    Здорова мужики! нагрузил суставчики , надо бы полечить! Кто чем пользуется? (раньше не сталкивался, а тут напрягать начало)
     
  14. Screenshot

    Screenshot Новичок

    Суставчиков в организме как бэ ни один))) и как он после груза???))) Конкретнее пиши.
     
  15. KOK

    KOK Новичок

    Сбавил веса коленки перестали, а вот под лопаткой неприятная боль, не сильная но ощущение дискомфорта постоянное, сейчас вот тумаю либо аптечный комплекс взять или тв-500 попробовать............мази уже какие только не пробовал
     
  16. movax10

    movax10 Новичок

    От занятий этим вашим поверлифтингом побаливают суставы. Щас пью AnimalFlex, вроде попустило слегка. Но близится зимний сезон, покатушки на борде, все дела. Сейчас тоже активные покатушки часа по два, с прыжками.
    В чем вопрос - насколько безопасно совмещать силовые тренировки с катанием на доске? Если в приоритете доска, сколько силовых в неделю(одно или два занятия) оставить? Если заниматься чередуя силовые, а на след.день доску, убьются ли суставы?
     
  17. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ну будет у тебя артроз 1-2 степени. Ничего страшного в этом нет, проявления артроза есть у каждого человека старше 20 лет. не говоря уж про людей, которые спортом занимаются
     
  18. 430khz

    430khz В бане

    Смотря как тренишь. Если силовые силовые, то после приседа убьешься на доске на йух. Или после доски приседать будешь, как девочка, в треть движения.

    А если в зале постоять у зеркала, а на доске - посидеть на склоне, пофоткаться, то эквипенисуально, что и где оставлять.
     
  19. movax10

    movax10 Новичок

    Ну я что там что там как больная херачу.
    Лучше тогда силовые ограничить пока?
     
  20. 430khz

    430khz В бане

    Я ограничиваю вел и лыжи перед силовыми неделями :) А себе приоритеты ты должна выставить сама. У тебя фиксированная константа - период восстановления после тяжелой нагрузки, а график под него подгонять тебе.
     
  21. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    А почему вел ограничиваешь?
     
  22. 430khz

    430khz В бане

    После полтинника км у меня ноги ватные. Ничего не болит, но сутки восстанавливаю батарейки, про присед или тягу речи идти не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Блин, пацаны, выручайте. Вчера травмировал плечо на жиме лежа на наклонной скамье. Не знаю, как, но просто тупо вылетело плечо в момент опускания. Потом вставилось обратно. Щас ужасно болит. Не могу поднять руку через бок вверх, при ротации руки в обе стороны чувствую боль. Назад поднять вообще не могу. Сегодня пойду к врачу. Как быстро можно восстановиться? Ну ил не быстро, может ускорить как-нибудь. Обидно, тут осень надо пахать, а тут так обидно получилось..
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Гипс или бандаж на 3 недели. МРТ не помешает, уточнить насчет тяжести повреждений, может и оперировать надо.
    Нпвп, физио, гр
     
  25. RostikB

    RostikB Странный

    Как же без травм в этом спорте
     
  26. 430khz

    430khz В бане

    Травма либо мышц манжеты, либо места крепежки супинатора. Точнее покажет МРТ. Курс уколов на основе ибупрофена, 3 недели покоя, 3 месяца дрочьбы с малыми нагрузками.

    Забьешь на лечение сейчас, проебкаешься больше года.
     
  27. Denzel

    Denzel Бывалый

    Всем привет! Хочу посоветовать мазь при растяжениях "Кетопрофен"фирмы Вертекс
    Занимаюсь троеборьем, так что различные растяжения случаются. Где-то ещё по весне потянул плечевую связку на становой тяге. Ходил на массаж, временно помогло, потом пошёл на физиотерапию, тоже помогло хорошо, но опять временно. Так как у меня теща фармацевт, в нашей семейной аптечке целая аптека, порылся, нашёл мазь Кетопрофен. Сначала усомнился, так как цена 100 с копейками + российское производство, но от безысходности решил попробовать, промазал курс 14 дней и реально чудо, уже на 5ий день боли пропали. Там есть не большая побочка, кожная не переносимость, так что для начала чуть чуть помазали, посмотрели что аллергии нет и мажьте дальше!!!
    Всем удачи и главное без травм!!!
     
  28. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Есть такая. Пользуюсь ею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dasrenat

    dasrenat Новичок

    Доброго всем! Нужна помощь. Решил поучаствовать в соревнованиях по пауэрлифтингу. Начал подготовку где-то 1.5 месяца назад. Вышел на веса: присед 150 на 6, жим 140, тяга 200 с лямками. Вес мой 82 кг, 44 года, стаж с 15 лет с небольшими перерывами. Делаю 3 -й месяц курс на омнадрене 250 мг раз в неделю.
    Где-то 3 недели назад делал тягу сумо (причем впервые, до этого классическим способом тянул) на весе 185 сзади правой ноги произошел щелчок и жутко заболел бицепс бедра. Думал порвал мышцу, но гематом не было, только боль.
    Через неделю приседал 150 на 6.
    Еще через неделю решил сделать тягу. 175 сделал легко в классике и на весе 190 - опять тяну мышцу бедра! И под коленом синяк появился где-то на 5 -й день.
    Вчера приседал , вроде нормально. Начал делать жим и на весе 120 кг , на шестом повторении тяну правую грудную! Блин я в шоке.
    Не могу понять что с мышцами , то ли витаминов не хватает то ли еще чего. До соревнований 20 дней .
     
  30. R6359

    R6359 Новичок

    подключи деку раз в неделю, удвой омнадрен
    дай неделю совсем отдохнуть от приседа и тяги
    скорее всего надрыв - ну коль быстро прошло и снова смог 175 тянуть
    у самого было на 240 на приседе - не так немного забинтовался, криво пошла на выпрямлении, ну и что-то щелкнуло во внутренней стороне бедра - три дня встать и даже лежать толком не мог, через неделю пробовал приседать 120 - не мог толком, а через месяц уже 260 тянул
    то есть попробуй неделю ничего не делать, потом начни с весов малых в приседе и тяге - и не торопись наращивать
    про соревнования через 3 недели забудь - сделаешь только хуже