Травмы | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Ленивый Химик, 12 дек 2014.

  1. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Всем снова привет. Показался врачу со своей болячкой, сделал УЗИ. В заключении все написано. Назначили физиолечение + мази, буду использовать "кетопрофен" в Хабаровске стоит 90 рублей 50 г.
    Блин, пацаны, выручайте. Вчера травмировал плечо на жиме лежа на наклонной скамье. Не знаю, как, но просто тупо вылетело плечо в момент опускания. Потом вставилось обратно. Щас ужасно болит. Не могу поднять руку через бок вверх, при ротации руки в обе стороны чувствую боль. Назад поднять вообще не могу. Сегодня пойду к врачу. Как быстро можно восстановиться? Ну ил не быстро, может ускорить как-нибудь. Обидно, тут осень надо пахать, а тут так обидно получилось..

    Кстати, ребят, не могли бы вы подсказать упражнения, которые помогут укрепить плечевой сустав?
     

    Вложения:

    • xmI8z-CnytE.jpg
      xmI8z-CnytE.jpg
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      38
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    бандаж носишь? или гипс?
    кроме физио и мазей что по лекарствам?
    судя по узи, действительно был вывих, возможно неполный. жидкость - возможно, кровь. обязательно нужно сделать пункцию.
     
  3. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Бандаж ношу. По лекарствам ничего еще не сказали, сегодня первая физиопроцедура, может там что-нибудь скажут. Про пункцию тоже ничего пока не говорили.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Найз хотя бы попей. Бандаж не снимать не менее 3 нед. Можно еще ГР добавить.
     
  5. dzamuha

    dzamuha Новичок

    Люди добрые,диагноз ТЕНДИНИТ СВЯЗКИ НАДОСТНОЙ МЫШЦЫ,по ощущениям ноющая боль в плече усиливающаяся после каких либо занятий.
    Противовоспалительные,физио,лфк,ничего не помогает...
    Кто что подскажет или чем поможет?!?!
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    бред какой-то
    то ли ты нихуя не понял, что с тобой произошло, то ли тебя жестко наебали
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    местно гормоны (дипроспан)
    остеопатия, мануальная терапия
     
  8. dzamuha

    dzamuha Новичок

    У самого было подобное?
    Мануалам не доверяю
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не было, сам доктор
    мануальные бывают 2 типов: 1. ебланы, которые называют себя мануальными терапевтами, и при этом зачастую даже не врачи. таких надо пиздить и сдавать мусарам. 2. врачи, которые прошли соответствующую учебу и имеют сертификат, такой же сертификат, как у хирургов, терапевтов и прочих. к таким спокойно можно обращаться.
     
  10. Oleegg

    Oleegg Новичок

    всем здрасти, вообщем у меня такая проблема. очень сильно болит запястье. все произошло после жима лежа. уже неделю не занимаюсь проблема не уходит. кто сталкивался с похожей ситуацией отпишитесь пожалуйста как вылечить..
     
  11. dzamuha

    dzamuha Новичок

    Убрать нагрузку,как перестанет болеть закачивать кисти малыми весами на большое количество повторений
     
  12. dzamuha

    dzamuha Новичок

    Посоветуйте лучшее средтво в лечении связок,тендинитов?
    Лечат ли ААС связки и какие??про гр можете не рассказывать
     
  13. Oleegg

    Oleegg Новичок

    спасибо попробую..
     
  14. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    У меня после 5 километров ноги забиваются уже в ноль.
     
  15. Шифу

    Шифу Бывалый

    Как то не думал, что буду писать в этой теме, но неделю назад, делая приседания, потянул переднюю мышцу бедра. Почувствовал щелчок и боль делая первое повторение со 160-ю. Сделал, зачем-то, ещё один повтор и закончил. Боль есть. Следующим подходом попробовал 60 фронтальным - присел 6 раз, но с трудом. Больше не приседал. Сейчас присесть даже без веса больно. Первые пару дней ходить было тяжело. Сейчас ходить могу без проблем, а вот присесть не могу. Точнее, присесть могу, а встать проблема. Причем, перед тем как травмироваться, размялся как обычно, вело, начал с грифа и потихоньку накидывал. Так вот вопрос: как долго это будет продолжаться и чем помочь организму? И могло ли это произойти потому что я слишком быстро присел? Спасибо всем откликнувшимся.
     
  16. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    При дотягивании штанги начинает "стрелять" в районе верхней части бицепса бедра левой ноги, не могу нормально тянуть. Пробовал противовоспалительные мази, не помогает. Также пробовал разогревающую мазь, чуть получше, но не особо. Тяну в сумо. Прошу помочь!
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  17. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Не делай становую, нахуя она тебе? Или ты паверлифтер соревнующийся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. voronov

    voronov Новичок

    Раз тебе не идёт упражнение, то откажись от него или иди к Доктору, детально разбирай проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Лифтер
     
  20. Antitrener

    Antitrener Новичок

    Сходи к доктору, на форуме есть специалисты, но "ванг" лечащих и ставящих диагнозы дистанционно - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Шпрыц

    Шпрыц Новичок

    Лучший совет в теме, в случае травм немедленно к докторам на осмотр.
     
  22. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Конечно на осмотр и лучше хотя бы к двум разным докторам. У меня такое было, при жиме на наклонной локоть пощелкивал, после трех лет была проблема с сухожилием в районе этого локтя.
    Если есть небольшая боль или дискомфорт, со временем оно может перерасти в крупную травму,которая может сделать выполнение определенных упражнений, тем более с большим весом крайне затруднительным.
     
  23. 1nfleXible

    1nfleXible Новичок

    К доктору и паузу дай организму на восстановление.
    п.с. я от становой отказался из за поясницы...
     
  24. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Да я тоже.
    Риски не оправданы. Спина и так самая прогрессирующая часть у меня.
     
  25. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Запястье болит в нескольких случаях, гергома, мало жидкости, микротравма связки, снимок надо. А гергому и так увидешь:trollface:
     
  26. voronov

    voronov Новичок

    думаю тебе только покой и лечение поможет, и чем больше будет покоя тем лучше
     
  27. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Это какой % от пм?
     
  28. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    От 70%
     
  29. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Разогревающая мазь+растягивать бицепс понемногу.
    Если совсем жопа-делай перерыв недели на 2-3 и во время перерыва растягивай и закачивай бицепс многоповторкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Можно получить контакты данных специалистов?