Трансформация Тима Ламбезиса | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Necrosis

Трансформация Тима Ламбезиса

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Necrosis, 13 май 2013.

  1. Ubermachine
    Ubermachine
    Даночка няшка ^_^
  2. Master R
    Master R
    О, а вот и экстрасенсы от спорта появились. Курс по фотографии, недорого))
  3. physik
    physik
    это ппц уродство, вот нахера делать столько татух?
  4. Podkidish
    Podkidish
    Вот интересно кстати, у него татушки растянулись чтоль? Всегда интересовал этот момент. Хочу набить что нибуть высокохудожественное, но боюсь что поплывет, так как тушка имеет свойство достаточно сильно "гулять" в объемах.
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Да , просто разтягивают ,единственное чего боятся татухи - это разтяжки. У меня на сиське разтяжка попала на самый краюшек татухи и там немного поплыло. Ну оно впринципе не видно вообще , если вполтную не присматриваться.
  6. Mikihiso
    Mikihiso
    На 1 же видосе замелькал Ятс,сразу видна его школа,отсуда же и результат)
  7. Blackwood
    Blackwood
    Если бы Хэлфорд был мертв, он бы крутился в гробу от такого Electric Eyeя

    А Ламбезис молодых обрыганов с толку будет сбивать. Вроде рок музыкант же, бухай хуярься в вену, а кач. Диссонанс будет.
  8. Квози
    Квози
    ну в принципе у него есть оправдание - AILD - это христианский грайнд-кор. Так что вроде как без наркотиков и.т.д.
  9. Деметрио
    Деметрио
    По таблице периодизации от Egoist'а в экселе качался. Но все равно результаты слабоваты. Если там все правильно делать, за 1,5 года 20 кг чистой сухой мышечной массы набираешь. А тут халявил, видно. Или в замысел автора проник не до конца.
  10. gns1705
    gns1705
    Но Хэлфорд жив и ничего плохого в таком Electric Eye не вижу) Это кавер-версия уже в совершенно ином стиле - другая песня, можно сказать.
  11. Monsignor
    Monsignor
    17 Мая. В соответствии с UTSanDiego.com, в ходе пятничных слушаний адвокат вокалиста, Томас Уорик, утверждал, что его клиент был очень погружен в бодибилдинге и здоровом питании, а позже начал принимать некоторые пищевые добавки. В какой-то момент он также начал принимать стероиды, которые, адвокат заявил, как раз и виноваты в таком агрессивном поведении Тима.
    Судебный психиатр, который консультировал сторону защиты, заявил, что у вокалиста имеется некоторая «слепая ярость», приобретенная впоследствии употребления стероидов.
    Тем временем, 32-летний вокалист сидит за решеткой уже с 7 мая.
  12. EternaL
    EternaL
    музыка не плохая, но вокал УГ. мне кажется трениться намного уматнее под disturbed или металлику. ну а если хочется гроулинга, то all that remains (рекомендую послушать треки this calling и not alone). ну а если хочется прям настоящего гроулинга и тяжести, то opeth (лучший гроулинг из всего что слышал).
    P.S. в металле очень искушен) сам был гитаристом (соло и ритм) в металл группе.
  13. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Говоришь, что искушен в металле, а сам слушаешь disturbed или металлику. Искушенный слушатель такое не слушает, примитив. А опетх так вообще говнари, дальше первых альбомов сменили стиль на коммерческий.
  14. EternaL
    EternaL
    Пфффф)))))) вот именно потому что искушен, потому и слушаю метлу) современные стили металла реально шляпа. потерялась идея в музыке. тупо лупилово по квинтам на дисторшене + безумное пиление в соло))))
    далее, если углубишься в изучение музыкальных групп современности, то узнаешь, что 80% групп были вдохновлены именно металликой) они занесены в список лучших рок групп в истории (точное название не помню). а современным группам до них как до луны одноногому). соло Кирка Хеммета из песни фейт ту блэк на данный момент считается одним из лучших в истории, а басовые партии Клиффа Бертона являются эталоном. еще аргументы?
    а по части disturbed, знаешь ли ты, что их вокалист Дэвид Дрейман попал в список 100 лучших металл-вокалистов всех времен. и в стиле ню-метал они сейчас одна из самых успешных групп.
  15. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    походу ты долбоеб.
    примитив считать, что попсовые группы говно
  16. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Кто тебе сказал, что я слушаю современные жанры? Терпеть не могу коры, ничего из этого не слушаю. Ню-метал - не метал. Против wah-wah мастера ничего не имею, сам метлу раньше слушал. Металликой вдохновлены в основном представители треш-сцены (тривиум(ранний), например). Бывают, конечно, и исключения, в виде дрим театра. Басовые партии клиффа эталоном считаются только у тех же представителей треш-сцены.
  17. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    походу ты долболеб, потому что
    1) переходишь на личности
    2) не умеешь читать
    3) пиздабол.
    Где я сказал, что попсовые группы - говно? Где я причислил метлу к попсовым группам? Дистурбед говно только потому, что они говно (хоть и сам раньше их слушал).