Тренинг до отказа НЕ нужен!! | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Тренинг до отказа НЕ нужен!!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 12 май 2013.

  1. KlindaMecino
    KlindaMecino
    Та мне похуй,я всё равно буду до отказа ебашить
  2. amirn9ga
    amirn9ga
    я больше года ебашил отказ в каждом подходе практически, в жиме лежа в каждом подходе!В итоге у меня пиздецки хуевый жим, дрыщи меньше меня в 3 раза жмут уже сотку, а я все 85 кг в рабочем тягаю при этом имея бицуху 41 почти сухую, пиздц стыдно и обидно, да и вообще силовые у меня слабые очень, вообще не соотвествуют форме, кроме того ЦНС вечно перегружена ,бессонница постоянная, настроение УГ, но при этом имею более менее норм форму для почти двух лет треннинга
    Думаю, еслиб не ебашил постоянно в отказ почти в каждом подходе, то и силовые больше было бы и чувствовал себя хорошо и возможно сам был бы больше
    Короче протупил я жестко ,начитался, что отказ должен быть постоянно(
  3. Slash999
    Slash999
    хм... Интересная теория. Тоже думаю, что если бы не ипашил в отказ, то травм и результаты были бы намного выше чем сейчас. Надо будет попробовать так позаниматься.
  4. raiden
    raiden
    Почему они всегда кашляют и дергаются?
  5. EternaL
    EternaL
    паралитики туберкулезные
  6. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    да не у всех так плохо. У меня без отказа сила не то что не растёт, а даже удержать никак выходит
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    еще взвизгивают и сморкаются
  8. ChuckNorris
    ChuckNorris
    Одного не пойму в коментах. Те кому они бесят и раздражают, и не согласны с ихними СОВЕТАМИ, зачем вы их смотрите? Пропустите тему и юзайте дальше! Зачем потом засрать пол темы, как они вас заебали?!
  9. Virus
    Virus
    Это форум, тут каждый в праве высказать свою точку зрения! Про тебя можно сказать тоже самое, не нравиться "комент" не читай :dunno:
  10. dayz
    dayz
    Отказ нужен, но не в каждом повторении. И не пиздите тут, для роста самое то.
    Отказ на последнем повторении в 4-5 подходе, в 2-3 упражнениях. После этого неделю легкая треня и опять тяжелая. Вот тебе и рост и восстановление
  11. KartezPRO
    KartezPRO
    напугали меня эти чуваки, всегда последние-предпоследние подходы стараюсь в отказ, а тут на тебе, заголовок "отказ не нужен"
  12. devo
    devo
    Перевод - зачетный. Вадя - респект!
  13. devo
    devo
    не соглашусь. глаза у них светлые. где ты видел нигеров не с карими глазами? мулаты я думаю.
  14. Kiborg
    Kiborg
    просто нужно чувствовать полное восстановление, а то мы копируем все у других, а генетика, образ жизни, работа - не одинаковые... один сидит в инете на работе и спит, другой хуярит до ночи или сутками, конечно, второму намного больше времени нужно на восстановление
  15. ict
    ict
    в последнем разумно. ИМХО, зависит от того, сколько дней планируешь давать отдых мышцам.
  16. ict
    ict
    тоже думаю, что зависит от времени восстановления. Если планируется часто заниматься, то с отказом надо поосторожнее.
  17. Alvis
    Alvis
    Олежка крут неподецки! он бы ща рассказал как надо тренить!
  18. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    все равно он пиздабол, обещал каждую неделю выкладывать видео, а тут болт!
  19. Monsignor
    Monsignor
    [​IMG]

    А это не один из близнецов? Борода похожа)
  20. gree
    gree
    Может отказ это не очень хорошо но аргументов у них нет абсолютно никаких. Они так говорят и все тут...
  21. cthutq41
    cthutq41
    мне кажется что все это очень противоречиво. Раньше считалось что наоборот тренинг до отказа стимулирует максимальный выброс анаболических гормонов в организме человека, так как это большой стресс для него и он должен адаптироваться к нему. Так же считалось что нужен постоянный "подкорм" мышц во избежание катаболизма, отсюда - шестиразовое питание.

    Теперь два этих чувака убедительно разрушают все эти постулаты, доказывая что тренироваться можно намного проще и кушать меньше, да и вообще голодать не запрещается даже ). Так кому блеать верить ????
  22. EternaL
    EternaL
    я считаю, лучше по старому. 6-8 раз кушать (если на массу) и тренинг 3 рабочих до отказа в каждом упражнении.
  23. raiden
    raiden
    На фарме - это нормально.
    А если натурально тренишься - как будешь восстанавливаться?
  24. EternaL
    EternaL
    если еда богатая белком и углеводами + Протеин хороший + БЦАА + Нормальная программа + Крепкий сон часов 8 + полное отсутствие алкоголя, то вполне нормально.
  25. raiden
    raiden
    Отказ в трех упражнениях внатураху - уже плохая программа.
  26. EternaL
    EternaL
    да ну ты брось. и почему в трех упражнениях? я сказал в трех подходах. количество упражнений зависит от группы. на руки и двух хватит (2 + 2, бицепс + трицепс) если сделать правильно. а спину к примеру 3-4 упражнения. тут каждому свое. для себя я нашел и нужное количество упражнений и количество повторов. хз, я как-то нормально восстанавливаюсь. соблюдаю режим, питание, прот и бцаа не дешевые, работа в кабинете (не нагружаюсь. так что это плюс к восстановлению).
  27. raiden
    raiden
    БЦАА за 80 долларов ничем не отличаются от БЦАА за 40 долларов(если они в одной форме).
  28. Winlook
    Winlook
    Воу воу, брутальные мужики) Кто знает , как их зовут?
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать