Тренировачный процесс - Как тренировать мышцы спины? | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировачный процесс - Как тренировать мышцы спины?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 14 апр 2011.

  1. Shyrucj
    Shyrucj
    Эй йау, ребята.Не понял, а почему тяга в середине?
  2. olimp
    olimp
    не знаю как вам, но если становую поставить в начало, то раз ) это риск себе ченить таки понянуть, спина то ещё не горячая.
    два ) если ты делаеш доросовсно а не халтуриш как 80% дураков в зале, которые больше 100 кг при весе в 80кг не поднимают ниогда и те на 6-8 раз в 3 подхода, то после становой с хорошим весом, врятли ты сможеш сделать ещё 4-5 упражнений.
  3. Shyrucj
    Shyrucj
    Ну дык, а если ставит ее в середине там уже с максимумом то не поработаешь
  4. Do4a
    Do4a
    Нет не правда) это возможно с непривычки скажется на первых 2х тренировках
  5. olimp
    olimp
    спасибо кстати за статью, моя прога уже так не забивает спину как раньше, попробую эту в четверг, эх поскорее бы видео с растяжкой:)
    и да я становую либо в середине либо в конце делал и нормуль веса увеличиваються, прёт слоновьими шагами прям:)
  6. Shyrucj
    Shyrucj
    Хехе, ну я останусь при своем мнении, становую сначала и ниибет
    А вот про растяжку-пили видеоролик)я не умею ее делать
  7. DUH
    DUH
    в любом случае надо разогреться хорошенько
  8. Shyrucj
    Shyrucj
    Не спорю.Я обычно грушу бью, потом подтягиваюсь и тянуть начинаю только.Была бы хуйнюшка для гиперэкстензий-делал бы и ее
  9. pashakrik
    pashakrik
    Ништяк вообще пробил вчера спину чётко по программе сегодня чувствую что широчайшие просто ахуевают)))) ещё бы тренировку груди так расписали был бы вообще рад.
  10. YoungOssi
    YoungOssi
    1.Подтягивания широким хватом 3х12
    2.Верхний блок за спину 5х10
    3.Верхний блок к подбородку 5х10
    4.Нижний блок к груди 5х10
    5.Тяга штанги под грудь широким хватом 5х10
    6.Тяга Т штанги 5х10
    7.Хуй знает как называется, смахивает на греблю 5х10
    8.Тяга гантели 1ой рукой 4х10
    прошу не писать «шозахуйня» и т.п, а дать адекватный совет.Между упражнениями тупо вешу на турнике, т.к другого упражнения на растяжку не знаю)
  11. Do4a
    Do4a
    Dontcha.ru здесь все советы… Вопроса не увидел
  12. San9
    San9
    Он как бы намекает что бы ты быстрее запилил видео с растяжкой!
  13. Do4a
    Do4a
    Ну дык :)
  14. Fanatic
    Fanatic
    Отличная статья, но как совмещать группы мышц при такой программе? какой сплит использовать?
  15. Do4a
    Do4a
    Грудь + бицепс

    Ноги + плечи

    Спина + трицепс

    Например так :) как хочешь, смотря какие цели
  16. Fanatic
    Fanatic
    спасибо) работа на массу ) ну я думаю программу из этой статьи не стоит чаще чем раз в 3 недели не так ли?
  17. Do4a
    Do4a
    не чаще чем раз в 5 дней, если без фармы тренируешься конечно же))
  18. Fanatic
    Fanatic
    хм… спасибо))!
    P.S. ждем видос по растяжке =DD
    о ресурсе узнал из видео ВК)
  19. Shustrila
    Shustrila
    Прога на спину понравилась, написал бы еще как грудь с ногами разьебывать чтобы охуевать, вообще здорово было бы, думаю остальных это тоже интересует:))
  20. Do4a
    Do4a
    позже)
  21. Shustrila
    Shustrila
    Попробывал, пиздец лежал на диване и чувство как будто по спине каток проехал, но как то странно в начале как будто было утомление, охото было лежать и нечего больше, потом на следующий день верх спины начал болеть, именно болели мышцы, постепенно боль переходила на широчайшие по верху, а потом и по бокам широчайших, и болит тогда, когда я интенсивно начинаю шевелить мышцами спины, круговые движения плечами, это заебись?:))
  22. Daryaafa
    Daryaafa
    Отличная программа, я часто так делаю. единственное, для девочек: становая тяга, задействует косые мышцы пресса- кто хочет тоную талию — НЕ делать!
  23. Daryaafa
    Daryaafa
    я бы еще на расширение широчайших тягу в кроссовере обеих ручек добавила..! не знаю, как правильно называется упражнение… в инете не нашла!
  24. Do4a
    Do4a
    Тяга прямыми руками верхнего блока к поясу? Это и есть пулловер но только с блоком)
  25. Daryaafa
    Daryaafa
    Неет! садишься на колени, в каждой руке по рукоятке (блок с каждой стороны). Сокращая, широчайшие, тянешь рукоятки к себе!
  26. Do4a
    Do4a
    Тяга нижнего блока к поясу)
  27. Daryaafa
    Daryaafa
    да, нет же!)))))
    Вадим, ты подходишь к кроссоверу, берешь одну ручку (справа, к примеру) в одну руку, слева-в другую. Садишься на колени, таз на весу. и широчайшими тянешь обе ручки (из сторон к себе) к туловищу..!
  28. Do4a
    Do4a
    Понятно на нижнюю часть груди и широчайшие по сути?) Наверное также и называется кроссовер.

    А так редкое упражнение
  29. Daryaafa
    Daryaafa
    да, только спина немного прогнута назад — воздействия на грудь нет никакого и тросы не перекрещиваются!
    Попробуй!=)