Тренировачный процесс - Как тренировать мышцы спины? | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировачный процесс - Как тренировать мышцы спины?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 14 апр 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Заводить немного за спину да?
  2. Daryaafa
    Daryaafa
    сокращать мышцы. Тянуть к бокам!
  3. Daryaafa
    Daryaafa
    сниму видио))
  4. Do4a
    Do4a
    Ага не забудь сказать что с любовью для ребят с доча ком :)

    Но я тебя понял, просто я немного завожу за спину. Грудь ассистирует, спина работает. Если честно ни разу не видел такого упражнения на видео, видимо очень редкое.
  5. мясник
    мясник
    вот это упражнение
  6. Moroz
    Moroz
    непонял
  7. Moroz
    Moroz
    1) Подтягивания за голову широким хватом 3х8
    2) Тяга верхнего блока (широкий хват за голову)3х16 (1+2 в суперсете)​
    чет я затупил с суперсетом, т.е. делаешь подтягивания подход потом сразу тягу верхнего блока, потом снова подтягивания и снова тягу верхнего блока??
    а то в описании чет странное: Полные амплитудные подтягивания, на силу, отвечают 1му и 2му пункту, после чего(отдых 15секунд) берёмся за 3й пункт и ебашим тягу верхнего блока в сокращёнке
    так ведь третий пункт у нас растяжка??
    Короче: делать подтягивания и тягу блока в суперсете, или сначала делаем 3 подхода подтягиваний, а потом уже 3и подхода тяги блока????? вот в чем вопрос…
  8. Krypton
    Krypton
    +1 к предыдущему комменту, тоже не понял, что в суперсете)До4а, на помощь))
  9. gaus
    gaus
    А вот терь как эту тему понять с точки зрения «Critical mass POF»
    Блин там по другому совсем написано.
    Доча разъясни, в замешательстве.
  10. Do4a
    Do4a
    Почему же данная статья сооответствует поф на 85%

    суперсеты не получается комбинировать с поф практически
  11. gaus
    gaus
    Ещё тогда 1 вопрос.
    Какой интервал отдыха м\у суперсетами (1+2 упр)
    И какой интервал м\у упражнениями
  12. shtanger
    shtanger
    насколько часто можно хуярить суперсеты в пределах одной группы мышц?
  13. Hacker007
    Hacker007
    ы… у меня в одно время было 6 раз в неделю… чисто руки, 3 недели так продержался, результат был ахуенным. По-хорошему раз-два в неделю можно.
    Слушай свое тело, экспериментируй.
  14. shtanger
    shtanger
    6 дней в неделю руки? ты, извини, на хлеб пол-таблицы Менделеева намазывал? :D
  15. Hacker007
    Hacker007
    ну в чем-то ты прав ) Но могу повторить все и без химии.
  16. Mr.David
    Mr.David
    Вопрос. У нас в зале старые тренажеры, и хуевый верхний блок — его к поясу не потянешь. Можно ли заменить его его тягой в блоке(там где кроссовер хуячим)? Там получается неполная амплитуда — движение начинается с положения руки вытянуты вперед, а не вверх. :(
    Пробовал вставать на колени — получше, но все-равно хуета какая-то.
    Чем ещё можно упражнение заменить?(если нельзя, буду хуячить на коленях)…
  17. gaus
    gaus
    Не зацикливайся. Глянь тему — система POW, построй немножко др систему, забить мышцы мона и др упр-ем.
  18. Mr.David
    Mr.David
    Я нашел систему POF. Pow не нашел.
    Дай ссылку, пожалуйста.
  19. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    Do4a ты бы в день тренировок на грудь первым делом начал бы с жима с гантелями или разводками или с бабочки и.тд? Правильно! Не начал бы. Сначала надо жим лежа сделать, так как она базовая и много сил требует. Так какого х.я в этой программе становая только 7 по счету стойт. После первых шести, на становуй не остается сил. Надо его переместить на первое место вместе с Тягой штанги к груди широким хватом. а потом добивать. Не так ли или я чего то не догоняю?
  20. Igonik
    Igonik
    Вот только теперь, вы можете воткнуть становую тягу(если ты пацан), либо гиперэкстензии(если ты девочка) для разгибателей спины!​
    Как выглядит гиперэкстензия для разгибателей спины?

    Я знаю гиперэкстензию только для нижней части спины. А мы тут верхней занимаемся.
  21. Girevik
    Girevik
    У меня программа проще. Подтягивания, потом тяга верхнего блока, и тока потом становая тяга по принципу пирамиды. Правильно ваще, нет?
  22. rom4eg
    rom4eg
    Лучше сначала базовое упражнение ставить(становая). Так у тебя больше сил и возможностей будет сконцентрироваться на его выполнении.
  23. Дмитрий Седых
    Дмитрий Седых
    8)Тяга штанги к груди широким хватом 3х8 на сколько я помню это на среднюю дельту
  24. Girevik
    Girevik
    Спасибо