Тренировка ДЕЛЬТ | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка ДЕЛЬТ

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем seferot, 14 май 2015.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если у тебя что-то генетически не предрасположено к росту, то в первую очередь нужно будет начать тренировать эту мышцу чаще раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Спецуху на плечи сделай-2 раза в неделю(1 раз тяжело2-й легко) ,остальные мг в поддержке по 3-5 рабочих подходов 1 раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А от жжения растет??? Это гребаный памп. Хочешь чтобы у натурала росли мышцы нужно брать такой чтоб с ним ты мог сделать до 8-10 повторов, до мышечного отказа, а не до жжения. Заметь это разные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. seferot

    seferot Бывалый

    Ты думаеш я не пробывал так???????
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мы не знаем его восстановительных возможностей еще. Хз что у него и как )
     
  6. Тёма

    Тёма Бывалый

    Рабочие веса вообще какие?
     
  7. seferot

    seferot Бывалый

    жим из за головы 40 на 15, махи 12.5 на 15, протяжка 40 на 15-20
     
  8. firetester

    firetester Бывалый

    Да, ты прав. Перепроверил. До подбородка не дотягиваю. Дотягиваю выше середины груди. Это все дурацкая привычка смотреть в пол.
     
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Или у тебя проблемы с техникой, или ты что то нам приукрасил, или ты слишком много хочешь от натурального тренинга))).:hmm: Мои рабочие на протяжке 55 на 8; махи 12 на 8; на зад дельту гантели по 21 кг, я могу взять вес больше, но тогда нагрузка размазывается и целевая мышца не получает. И всегда в отказ, плюс дроп сет. Т. Е. У тебя должна быть протяжка 70-80 кг, махи около 20 кг на 8???? Раньше тоже качал плечи в отдельный день, делал по 15-29 пов, эффект был временный, массы в плечах не было. Как только я стал делать плечи в качестве подсобки, я понял что они растут. Переднюю отдельно я вообще перестал качать.
     
  10. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Что вы протяжкой тут качаете всё?
     
  11. regexp

    regexp Бывалый

    В сосуд попадать не больно, просто кроваво :-)
    И потом - аспирацию надо делать, попал - вынимай и бей в другое место.

    Что касается уколов в дрищеватые дельты и боязни "добить до кости" есть древний прием - обрезать снятый колпачек иглы на нужную грубину инжекта, макнуть в спирт, надеть на готовый к инжекту баян (вещество уже набрано, игла надета) и так колоть. Обрезанный колпачек будет ограничителем глубины проникновения иглы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ну вес одной гантели 30 кг) Имелось в виду там "с гантелями по 30-25 и тд", просто коротко написал, щас сам посмотрел, понял что ебланул) Рабочий на первый подход получается 60.
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Хочу тебе сказать, что не видел никого, кто жмет гантели по 30 кг и имеет большие плечи. Так что может рановато думать о АС. Кстати, удели больше внимание задней дельте, визуально она делает плечо больше, и как бы выталкивает ср дельту, хотя может это мое заблуждение. Но именно когда я начал прорабатывать задний пучок, я увидел разницу.
     
  14. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    1) По-твоему 30 это много или мало ?
    2) Рановато употреблять однозначно) Но читать, анализировать и собирать инфу на будущее - одназначно никогда не рано и не поздно.
    3) Если и заблуждение - не только твоё. На югифтед неоднократно про это говорили дядьки-спецы. И я в данный момент также решил уделять больше внимания задней дельте, по причине её полного отсутствия)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как на аве. А что ?
     
  16. seferot

    seferot Бывалый

    А ты не думал что каждому надо своё искать индивидуально?? у каво то они будут расти от того что закисляеш их, доводить до жжения надо, а каму то надо 8-10 повторений как тебе чтоб росли. Я последние 3 месяца тренировал их от 20 до 25 повторов в каждом упражнение и сдвиги какие то начались у меня, чем от 8-10 повторов. Теперь хочу попробывать закислять их т.к не когда не пробывал. От природы я не дрЫщ, всегда был среднего телосложения)))
     
  17. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Нет, не думал, и честно говоря считаю принцип роста мышечной массы у всех один. Можете кидать камни в мой огород))). Но я выше написал Гулюку, что именно от проработки зад дельты, плечо и ср дельта стали визуально больше. Или же ты много хочешь получить на творожке с грудкой;-) может плечи у тебя уже нормальные?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Малова-то, хотя у меня они особо от жима не растут - визуально.
     
  19. seferot

    seferot Бывалый

    нет не нормальные, видал и побольше у натуралов ) кинул бы фотку хоть своего плеча рас у тебя они такие пиздатые :petro: :yes:
     
  20. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Как ты сам говоришь генетика... У меня спина очень отзывчивая, а вот руки слабое место, и хоть ты тресни, нарастить огромный шар наврят ли получится без фармы(((
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не бывает людей у которых дельта не восстановится за неделю))

    Кстати привычка не самая плохая. Если еще не умеешь правильно изолировать дельту , то можно наклонить голову , чуть вытянув шею, тем самым трапеции растянуться и будут в невыгодном для работы положении , соответственно будет легче не включать их
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. seferot

    seferot Бывалый

    Отошли от темы уже((( посоветуйте как закислять дельты??? Если можно то прям распишите мне как что делать пошагово))))
     
  23. Мук123

    Мук123 Новичок

    ИМХО только махи, лютым дропсетом без остановки, как бы больно не было, допустим небольшой читинг на последних повторах, после такого хуй воды попьешь, руки не поднимаются, еще хорошо прожигает жим штанги в смитте перед собой в полную амплитуду, но это больше для передней дельты, кстати у таких махов есть еще один бонус-неебически быстро начинают расти трапы
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Грусть-печаль. Как у меня кароч((
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я о другом. Вы ему тут советуете по тренингу. Но никто не додумался распросить его об образе жизни, питании и тд. Мож вопрос вообще не в тренинге.

    Может техника кривая, дохуя еще причин кроме неверной методики может быть.
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если он вообще растет , но у него не растут дельты , то дело явно не в образе жизни и питании.

    Ну кривая техника это как бэ и есть вопрос тренинга)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. WUEN ENCEHA

    WUEN ENCEHA Новичок

    Если делаешь специализацию, то это не значит, что просто добавляешь одну тренировку. Сокращай интенсивность, веса на тренировках других частей тела.

    P.s локальные инъекции тема.
     
  28. seferot

    seferot Бывалый

    ЖЖЕНИЕ должно быть такое же как в икрах сильное?? качал сёдня задний пучок дошол до жжения дропсет 4х8-20-25. Возможно у меня проблема в заднем пучке ещё))) Плечи во время трени округлились и стали на время такие о которых я мечтал)))
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Откуда мы знаем, что там у него растет. С его слов ? Может он сам нихуя не понимает, что там у него отзывается, что нет. Есть и такие. Больше, чем уверен, что там все аспекты далеки от идеала)

    Кстати при огрехах в восстановлении сильные мг могут откликаться лучше, чем слабые. И если что-то отзывается, то не факт, что другое отзовется.

    Так что, судить, что причина отсутствия прогресса в дельтах именно в тренинге, по тому, что у него якобы что-то там растет будет неверно.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  30. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Попробуй периодизировать и разнообразить упражнения. Я вижу это так:

    1. Неделя
    - Жим в Смите (Или штанги сидя) 4-5 сетов х 6-8 повторений (вес максимальный)
    - Арнольд пресс 3-4 сетов х 8-12 повторений
    - Тяга на блоке каната к лицу 2-3 сета х 12-15
    - Махи в наклоне на задние дельты 2-3 сета х 12-15 (или гантели либо в кроссовере)
    - Махи в стороны в кроссовере 6-7 сетов х 8-12 повторений (принцип пирамиды, отдых 30-40 сек)

    2. Неделя
    - Жим в Смите (Или штанги сидя) 3-4 сета х 8-12 повторений (попеременно перед собой/за голову)
    - Жим в Хаммере (Или жим гантель) 3-4 сета х 8-12 повторений (если жмешь в хаммере развернись к седушке лицом, и выгни спину, тогда нагрузка пойдет больше на середину, заднюю часть)
    - Тяга к подбородку 2-3 сета х 12-15 (чисто на добивку)
    - Махи в наклоне на задние дельты 2-3 сета х 12-15 (или гантели либо в кроссовере)
    - Махи в стороны сидя гантель 6-7 сетов х 8-12 повторений (принцип пирамиды, отдых 30-40 сек)

    Попробуй такую схему, на жимовых упражнениях нагрузка не плечи будет отлично ложится, далее маховые на забивку + последнее упражнение по методике fst-7 если интенсивность большая убери какое-то упражнение или несколько подходов в определенных упражнениях. На переднюю дельту надо делать по ощущениям, если в жимах нагрузка уходит на них то стоит раз 1-2 недели делать махи сидя перед собой.
    Во всех упражнениях бери детский вес чтобы почувствовать мышцу и тащить именно ей, в жимах руки до конца не разгибай, чтобы нагрузка не уходила на руки, так же попробуй добавить негативную фазу в последних повторах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1