Тренировка вечером | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка вечером

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Iwsycb, 2 май 2013.

  1. saramagos

    saramagos Новичок

    Еще надо найти утром эти час-полтора для разгона. Так что в итоге вечер идеальный вариант со всех сторон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ну я подразумевал, что утренние тренировки должны проходить после разгона организма. У кого это время есть, тот счастливчик )
    Я вообще не очень понимаю тех, кто пьет по утрам по пол литра кофе ) Лучше молока или сок. Тонизирует и не так вреден для сердца.
     
  3. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Вечер идеален для тех, у кого нет времени по утрам. Так что тут все правы, в зависимости от своего режима.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lansker

    Lansker Бублик

    Раньше тренировался где-то в 11-13 часов дня, не особо нравилось. Сейчас же занимаюсь в 17 часов, намного лучше прёт по ощущениям.
     
  5. 4yMa

    4yMa В бане

    я вообще дурнй на всю голову, занимаюсь с 22:00 до 00:00 когда никого в зале нет. спокойно и что не мало важно продуктивно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Работал бы у меня зал ночью, я бы ходил когда никого нет, с радостью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ночью?! А когда ж тогда есть-спать?! Хотя если ты студент то можно и так конечно.
     
  8. saramagos

    saramagos Новичок

    Кто хочет найдет время.
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какой то бредовый ответ имхо. Какое время ты будешь находить? Брать время из учебы еще можно, но с работы это уже под большим вопросом. Что в итоге - тренить после 21-00 и позже и практически не спать?
     
  10. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    То, что каждый выкручивается, как может, это святая правда. Я сам почти три года в зал ходил в обеденный перерыв. Благо хоть перерыв большой был, но вообще это ад, конечно. И тренировка не особо ладится, и работа потом не прет, а про сбои в питании я, пожалуй, умолчу. Поэтому желание, конечно, важно, но абы какое время тоже выбирать не стоит. Если вечером, то лучше не слишком поздно, чтобы было время слегка расслабиться после тренировки. Я тоже плохо сплю, если сразу заваливаюсь после зала. Еще вариант - не тратить в зале бешеное количество часов, двух вполне достаточно. Тогда и в график вписывается, и общие режимы организма устанавливаются прекрасно. Особенно, если принимаешь фарму, очень важно режим соблюдать.
     
  11. saramagos

    saramagos Новичок

    Просто.. Не потрать время на какую нибудь хрень вечером, ляг пораньше, встань пораньше. Если посмотреть на что уходит время.... четко рассчитать, пересмотреть, то всегда найдешь. Пол дня нет но час -два найдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Да, рациональное использование времени - это очень правильная политика, но к сожалению, практически невозможная
     
  13. saramagos

    saramagos Новичок

    может быть... но если сразу отказываться даже от мысли, то до действий точно не дойдет.. а так подумаешь, помечтаешь, может и воплотишь))
     
  14. s_kays

    s_kays Новичок

    Заниматься после 22.00 это большая нагрузка на организм. Ничего хорошего из этого не выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 4yMa

    4yMa В бане

    Уже 4 с половиной года так тренируюсь и знаешь сплю как младенец) делал перемены, ходил месяц утром, потом вечером около 19:00... самое удобное для меня все равно осталось с 22:00
     
  16. s_kays

    s_kays Новичок

    И сколько часов спишь?
     
  17. ProLex

    ProLex Новичок

    вторник и четверг тренируюсь после работы с 21-30 до 23-30 в среднем. до и после трен.смесь.+BCAA перед сном легкий перекус - сон в последнее время нормальный. сон 7 часов. в принципе норм, в четверг бывает тяжеловато вечером, смотря как неделя по загрузке. быстрые угли (в пище) в любое время (эктоморф), гейнер только для трен, в теч.дня доп медленные угли.
     
  18. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    только 2 раза в неделю тренируешься ?