Тренировки на пустой желудок? | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Тренировки на пустой желудок?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 9 май 2013.

  1. EternaL
    EternaL
    у меня бывал опыт тренировок на голодный желудок. ничего хорошего. силовые падали (не сильно, но все же). выдыхался быстро.
  2. Wish
    Wish
    А фиг знает, если на развес, то может и дешевле.
  3. gyakushu
    gyakushu
    Тут все зависит от того,в какой время ты тренишь. Ясное дело если ты последний раз ел вчера в 9 вечера,а на тренировку пошел часов в 6 следующего. Я ем последний раз часов в 20-21 ,т.е вечером ,а тренируюсь приблизительно в 12-13 следующего дня и вполне хорошо себя чувствую. Просто кругом одни приверженцы советов Вейдера и верят только в него одного со словами "Ну ведь росли же11!1!!". Я попробовал поменять питание и жрать не по 6-7 раз в день,а 3 раза в день,но большими порциями,и скажу что второй вариант лучше,лично для меня. Питаюсь когда хочу,а не по расписанию и никакого катаболизма "поедающего нажитое мясо" не замечал. Хотя кому как удобнее пусть тот так и работает
  4. EternaL
    EternaL
    тут правильно было бы отметить, что у всех организмы разные. каждого прет свое. но сколько знаю качат (много знаю, т.к. давно занимаюсь), практически все хорошо откликаются на вейдеровские принципы.
    просто этот принцип тренировок идет в разрез с наукой. а я науке доверяю больше чем близняшкам.
    да и по себе сужу в данном случае. я тренируюсь всегда в промежутке 5-7 часов вечера. т.к. работаю до 5. если после обеда (с 12 до 13) я не поем еще раз (в 3-4), то на треньке чувствую упадок сил и настроение уже не то.
  5. gyakushu
    gyakushu
    Как раз таки этот метод основан на науке почти на 100 % . Глянь ,что такое Leangains, есть переводы статей,даже тут на Доче публиковались)) Тема "Разоблачение мифов о питании"
  6. EternaL
    EternaL
    ну как ни крути вейдеровские принципы тоже на науке основаны и проверены много раз. вот и кому верить после такого?
  7. Hushpar
    Hushpar
    А вот и эксперты понабежали)
  8. Hushpar
    Hushpar
    Принципы вейдера не противоречат ЛГ
  9. gyakushu
    gyakushu
    Верь своему организму))) Делай то,с чего растешь и все))) Я лично из эксперимента начал так питаться,просто вдруг стало интересно)
  10. EternaL
    EternaL
    ну хз... я лично питался по классике принятой в бодибилдинге. и вес поднялся с 60 кг, почти до 90 (сегодня 88 было). как бы прет.
    Пы.Сы. я не жирный. 88 кг это нормальные мышцы + приемлемый уровень жирка (пока на массе, потому скидывать жирок не планирую еще месяц).
  11. Veitzhor
    Veitzhor
    Очевидные вещи ведь во многом.
    За 2-3 часа до тренировки не есть обязательный компонент. Поел за час = запорол тренировку. Много не поднимешь, интенсивно не поработаешь.
  12. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Я и за 30 минут до тренировки ем, как по мне - различий никаких. Просто не стоит на этом зацикливаться.
  13. barbellrus
    barbellrus
    так водичкой заливает потихоньку на "курсе"
  14. ict
    ict
    я так и всгда и делаю - сначала силовые, чтобы использовать гликоген, АТФ и прочее. При их недостаче, если идет нагрузка, мышцы расщепляться не будут, так как на расщепление мышц нужна энергия. Поэтому организм мышцы не трогает, а начинает жечь жир - под нагрузкой только он может дать много энергии.
    А вот если сжечь гликоген, АТФ и не давать нагрузку, то организм может пожечь мышцы просто потому, что без нагрузки ему мышцы не нужны. Но для этого надо долго голодать, точно больше суток. Так и происходит у долговременно голодающих. Вот по моему наблюдению, когда гликоген исчерпан и нет нагрузки, то хреново - нет сил. Но если дать нагрузку, организм через какое-то время получит энергию из жира. Например, я бегаю после силовой минут 20-40 и мне бывает хреново, но потом мне хорошо и я даже могу выставить скорость больше.
    Что будет эффективнее для роста мышц - энергия из гликогена или жира не знаю, у меня нет цели нарастить мышцы. Могу только сказать, что если не есть перед тренировкой силовые и объемы мышц не уменьшаются.
    мне нужно использовать ресурсы организма - то, что я съедаю и жир, так как я люблю поесть. Если бы я слушал рекомендации лучших собаководов, например, что для сжигания жира нужны кардиотренировки, то я бы это делал долго. И я ебался на тренажерах часа 3-4 в день каждый жень и прогресс был не очень шустрый. Хорошо, что мне рассказали идею, что силовые тренировки сжигают жир лучше, так как жгут после самой тренировки благодаря стимулированию выработки гормонов.
    Поэтому я кладу с прибором на основателей билдинга, экспертов, диетологов. 90% из них гандоны, понимающие что врут и плодят мифы.
  15. Окорочок
    Окорочок
    не, больным лучше всего. сразу после ОРЗ, даже даже во время лучше. Приходишь так с температуркой по 38 и проходочку ебашишь. говорят +10 в жиме дает.
  16. Окорочок
    Окорочок
    да пробовали мы, на работе так набегаешься, что на обед и времени не остается, так на трене только одно желание побыстрей отмучится, а потом домой - поесть и спать. вот только чета ни силовых, ни массы что-то не наблюдалось после этого.
  17. Termos
    Termos
    Я если за день до силовой тренировки недоем - чувствую недостаток сил, на голодный желудок (типа 17 часов голода) серьёзно тренироваться (помимо кардио) не вижу смысла даже на диете.
  18. dumb jock
    dumb jock
    Я тренируюсь с утра, на голодный желудок. 2 таблетки кофеина и вперед.
    Потому что иначе при более-менее интенсивной тренировке оказывается что зря поел =)
    И пью во время тренировок исключительно воду. Иначе опять же приходится с унитазом в тигра играть. Такой вот хреновый организм.