Тренировки от Дмитрия Яшанькина | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
armix

Тренировки от Дмитрия Яшанькина

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем armix, 26 ноя 2012.

  1. Ruslan26
    Ruslan26
    Вот сам задаюсь данным вопросом. Все твердят про прогрессию нагрузок и т.д. но сам в зале часто замечаю ребят, которые и жмут 140 на 8 и приседают под 200, а груди и ног толком и нет. У Яшанькина ноги классные, я готов с удовольствием приседать с 90 кг но иметь такие ноги как у него.
  2. p10neer
    p10neer
    А ему, возможно, действительно тяжело, если его кпд в движении максимален.
    Если понаблюдать за мега-опытными "ребятами"(юными душой - ессно!), то ни одного ты не увидишь больших весов за очень редким исключением и это, надо думать, не случайно.
    50 кг всегда 50 - ты прав, но чисто для груди - вполне прилично, а вот для ног с попой - нет=\

    У меня знакомый мужик лет 35 приезжает на веле на турники в парке - делает только выходы силой и отжимания на брусьях. Техника збс! Имеет, руки, грудак и всякие широчайшие - круче 95% людей в зале, в которых никогда не занимался, но вот на турнике уже 20 лет..
    Говорит, за годы так наловчился ощущать свое тело, что чувствует каждый кусочек своих мышц. При этом по нему видно, что генетика самая обычная.
    Короче, получается, что даже используя только силу своего тела вполне возможно прокачать почти все. Надо уметь задействовать мышцы по-максимуму.
  3. Kadet
    Kadet
    Рулит именно КАЧЕСТВО тренировок, а не количество. Лучше сделать 1 подход вдумчиво и прочувствовать мышцу, чем изнурять себя тупыми непрочувствованными движениями. Кстати, все травмы случаются только когда концентрация начинает падать и движения становятся механическими. Ёбты, да вы парни и сами это всё знаете!!! Наступаем на одни и те же грабли (гонимся за весами, пренебрегаем техникой), а потом страдаем от перетренированности и всяких травм.
    Кстати, этот чел отличный пример хорошей связки "мозг-тело". Когда этим искусством овладел, то вообще можно с девчачьими гантельками любую мышцу прокачать. (имхо)
  4. Alerico
    Alerico
    Я все таки думаю что немало важно в тренировках о которых он грит фарм поддержка, именно на это и расчитано, и уж далеко не терапевтические дозы ), так что не нужно врать самим себе и другим.
  5. inyourface
    inyourface
    Мне вот интересно, на натураху можно выдержать такой 5-ти дневный сплит? Как вы думаете?
  6. raul
    raul
    яб выбрал жать 140 и иметь посредственыне сиськи
    чем жать 40 и иметь красивейшие сиськи
  7. p10neer
    p10neer
    Для начала надо не работать(или так чтобы минимально уставать), хорошо питаться и восстанавливаться. Думаю, если это сдобрить не самой плохой генетикой и заниматься не с адскими весами, то вполне реально.
  8. destroy861
    destroy861
    Он же как я понимаю чемпион по классическому ББ, там ведь без фармы люди выступают ? Соответственно, он чистый, не ?
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    нет) просто там курсят немного поменьше , ну и сами они немного поменьше
  10. devo
    devo
    видосы супер! материал подан здорово! приятно смотреть! мотивировал пересмотреть свою программу
  11. Asker
    Asker
    Интервью было с Зобачем, правда он штангист но классно тоже выглядит и спокойный на разговор. Люди с опытом не показывают свои возможности. Видна их уверенность даже в передачи информации. А у меня сосед тренируется в престижном зале, даже на площадку курить выходит в майке. Лучше такие интервью с тренерами, через них многие прошли и они не скалят зубы когда их спрашиваешь о ч.л. Правильный пост!
  12. destroy861
    destroy861
    А в чем супер я так и не понял ? Ну вот взять к примеру грудь.
    Сначала идет разводка гантелей, жим в наклоне, бабочка и затем только жим горизонтальный, и кроссовер. В чем уникальность я просто не могу понять?
  13. devo
    devo
    Речь идет о том, что понравилось видео, а не о том, что понравилась программа и более того она уникальна.
  14. destroy861
    destroy861
    А, ну в этом случае да, доходчиво объясняет
  15. FaTher
    FaTher
    Александр Яшанькин реальный мужик! Вот на кого надо ровняться! А мы всё на запад киваем. Катлер, Хит.....Да нахуй!!! ( Арни не трогать! :nono: )
  16. destroy861
    destroy861
    А чем Катлер и Хит неугододили ? Тоже реальные мужики. Я вообще очень уважаю Бранча Уоррена за его дикий хардкор на тренировках.
    Все они делают благое дело для общества, и все из них реальные мужики.
  17. p10neer
    p10neer
    С чего ты это взял и что конкретно они сделали для общества?
  18. MobyDickk
    MobyDickk
    пассионарное стремления к эквилибриуму? это в первую очередь, очень серо и не интересно...
    мне иногда , хочется -экспрессии в высказываниях(пр доча, который завоевал сердца "посанов"), иногда пафоса, иногда занудства в ортодоксальных учения железным премудростям, главное чтобы источник был максимально правдивым. не было бы разной подачи инфы, был- бы полный отстой и скука!
  19. MobyDickk
    MobyDickk
    чуть не забыл... тнт выигрывает у первого канала в правде, ибо он не претендует на нее... так что тут сравнивать не с чем))
  20. p10neer
    p10neer
    Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал(с)
    Не буду, профессор, вам более докучать..
  21. destroy861
    destroy861
    Что сделали ? Пропагандируют ББ. Этого мало ?
  22. RAY
    RAY
    Брэнч Уоррен - страшно-корявая горгулья! диспропорция жуткая ноги-руки, все уже давно поняли что его тянут за уши (спонсора видели) на турнирах. Далеко ходить не будем - последняя Олимпия показательна в этом плане!
    PS по умолчанию напомню что судейство давно уже "невменяемо"
  23. destroy861
    destroy861
    Похеру, там всех тянут за уши когда нужно, я уважаю его за те усилия, которые он делает на тренировки. Для меня он мотиватор при походе в зал.
  24. jey
    jey
    Ты не понял. Когда будут большие сиськи ты тоже сможешь жать 140. Только нахуя?
  25. MobyDickk
    MobyDickk
    интересный сарказм. в связи с этим, я совершенно не понял ваше "сравнение" оно получаются- пустое... что скорее всего намекает на личную неприязнь к 1ой из персон.
    ""Не буду, профессор, вам более докучать.. "" Ну что вы, ну что вы, Мсье! вы мне совершенно не докучаете, более того мне очень нравятся ваш "искрометный"цитатный запас))
  26. Жека
    Жека
    А почему в вики не написано то что он Арнольд выиграл?
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    Полагаю потому что ....не написали...
  28. Fotoparus
    Fotoparus
    Очень приятно смотреть видос. Да, программа явно не для начинающих и не для тех кому нужна сырая масса. Дмитрий, в общем регулярно делает оговорку на тот счет, что такое количество, такой порядок упражнений и такой небольшой вес - это в первую очередь для многостороннего развития, поддержки, проработки и дифференциации отдельных пучков. Главное, что я вынес из его философии: не нужно зацикливаться - хочешь делать "чудное" необычное упражнение, чувствуешь, что в нем мышцы лучше нагружаются - просто делай это. Мне вот, например, французский жим не нравится, а отжимания на брусьях узким хватом с отягощением - самое оно. Значит - это то, что мне нужно.
  29. nookiexxxl
    nookiexxxl
    Согласен - программа большей частью для тех у кого есть уже сто прорисовывать и прорабатывать.
    Идеальная техника выполнения - пример для начинающих, но сам комплекс подразумевает работу уже выроненных Базой мышц.
  30. roman-1993
    roman-1993
    Он выкладывает видео, тренируемся всегда и везде, так так много аэробной нагрузки, разве можно? Я например все массу набрать не могу, а так вообще последние калории растрясу... у него понятно что мышцы уже ни куда не денутся...