Тренировки с одним яйцом? | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки с одним яйцом?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем CECTpA_yTKy_MHE, 4 окт 2015.

  1. Minimus

    Minimus Бывалый

    В духовку и с презервативом нормальные ощущения. Потому лучше без него не рисковать. А вообще, хоть баба и опасное животное во всех отношениях, но нужное. У неё аж 3 половых органа есть для удовольствия. 2 из них она ещё и по другому назначению может использовать. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Годманис

    Годманис В бане

    Милая дама а ви таки пробывали развлекаться в чёрный ход? Как ощущения? Делали вы это только для партнёра или самой тоже что-то перепало? Заранее спасибо!
     
  3. Larimar

    Larimar Гость

    Вы о чем, я ещё девственница!!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Larimar

    Larimar Гость

    Универсальное просто существо. :xdnew:
     
  5. Minimus

    Minimus Бывалый

    Да-да. А когда она слишком много начинает использовать рот для бессмысленного тарахтения, его с удовольствием можно заткнуть членом. Заодно и чтобы не обжиралась и не толстела. Однако же, злоупотреблять нельзя. Это существо опасно и запросто может высосать через наш несчастный отросток всё до самых мозгов. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Larimar

    Larimar Гость

    Чтобы не высосала, нечего свой несчастный отросток кому попало совать! :trollface:
     
  7. Minimus

    Minimus Бывалый

    Как можно-с? Я побоюсь кому попало. Не на помойке нашёл. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Привет, будешь со мной долбится ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Minimus

    Minimus Бывалый

    И здесь гомосеки...
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    яйцо новое отросло?
     
  11. У меня кстати тоже одно яичко))) так что автор темы не одинок)))) в детстве какая то херня случилась, теперь одно яичко за два работает! По объёму гораздо больше чем обычно! Хочу курсануть, но стрёмно(Или может без Ас, просто гормон роста фигануть, хоть что то улучшится, а так занимаюсь 2,5 года, вес встал, веса тоже, уже как пол года застоя, менял программы и питание, нихера(((
     
  12. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    у меня это вышло не из-за инфекции) такие дела. судорога семенного канала, как-то так. то, что маловероятно так же имеет место быть.
     
  13. дак ты что в итоге, думаешь курсить или нет?
     
  14. Archidebasko

    Archidebasko Новичок

    У знакомого в 29 лет диагностировали рак яичка. Удалили. Через полтора года, по его словам и анализам, уровень теста в реферальных значениях. Так что не ссы, в яйцах скрыт огромный и нераскрытый потенциал! А по-поводу фармы скажу так, количесво яиц на курс не влияет! Но вот восстанавливаться конечно дольше будешь. Реальные пацаны сидят на вечном курсе!!! (шутка юмора). _FFuwSZtGI4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Садись на вечный, ну а что тут терять, главное с умом!
     
  16. думаю курсануть всё же, болденон, пропиоанат, ганадотропин, но сперва анализы сдам! а там видно будет
     
  17. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    завтра пойду сдам анализ на тест и видно будет)
     
  18. Bonsorela

    Bonsorela Новичок

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну, для одного яичка, это же хорошие значения. У многих такой тест бывает и с двумя.
    Это парные органы, как бы "запасные", вроде почек, глаз, ушей, и в какой-то степени, и рук.
     
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    Всё зависит очень сильно и от того, когда человек лишился яйца. Если это произошло в детстве, то второе яйцо вырастет и полностью возместит нужный уровень тестостерона. Более того, медицина знает случаи, когда у полностью кастрированного в детстве уровень тестостерона во взрослом возрасте был около 40% от нормы. Гормоны коры надпочечников компенсировали.
     
  21. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ага, тоже компенсация организма, Господь очень круто человека создал. Ну и остальных тварей, прямо не устаешь удивляться, когда узнаешь что-то новенькое )
    Интересно, а перегрузки этих надпочечников не будет? Ну как бы, если следовать "закону сохранения", иногда при компенсации возможно жертвование какой-либо другой функцией или ресурсами?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Minimus

    Minimus Бывалый

    Смысл в том, что гормоны коры надпочечников в подростковом возрасте увеличивались до бОльших размеров, чем у обычных людей. Соответственно, больше могли выпустить. Точно так же и единственное яйцо. Оно вырастало больше раза в полтора-два. У всех людей тоже яйца разного размера. У меня парень был знакомый, так у него яйца были охеренные. А размер очень влияет на их функциональность. При малом тестостероне врачи измеряют размер яиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    [​IMG]

    сдал вот. реально ли расти с таким тестом?
     
  24. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Скорее всего реально, но не так просто будет.
    Однако я бы не рисковал единственным яичком и пока не курсил бы, тем более в таком возрасте. Вот когда пару детей станет + возраст поболее, тогда лучше обратиться к специалистам, минимум к Сашану, у него опыт намного больше, чем у нас любителей )
     
  25. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    хуево. конечно курсить я навряд-ли буду. насколько вообще реально поднять тест? я в зале не был месяц, интересно, тренировки его повысят хоть немного?

    к тому же я эктоморф по телосложению. при росте 187 вешу я 78 сейчас. хотя бы до 90 бы набрать. но чую что анрил
     
  26. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну млин, у каждого человека бывает "свой геморрой". Если у человека нет руки, ему сложно стать снайпером ))
    Да можно повысить, но сам понимаешь, это будет "в скромных пределах".
     
  27. vanyarain

    vanyarain Новичок

    Братан что там у тебя с резульататми фармой и одним яичком.