Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные) | Страница 21 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Санчес, 21 апр 2011.

  1. Демьян

    Демьян Новичок

    насчет витаминов посоветуйте, пока помимо Ундевита организм ничего не нюхал.
     
  2. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TurboOne

    TurboOne Новичок

    Да особо можно и не загоняться... обычный компливит...еще в период силовых делаю курс мильгамы (витамин б1 б6 б12)в зад 10 ампул курс 10дней....основа здоровое питание и добираю уже протом аминами и витаминами. Высыпаться))))
     
  4. Демьян

    Демьян Новичок

    Мильгама рабочий витаминище!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Демьян

    Демьян Новичок

    На себе пробовал, а девушка моя пока чисто на ундевите))) Она все боится что в Халка превратится. Мышечная масса у нее растет на зависть окружающим парням, а вот ее это дело совершенно ни радует..... поэтому даже прот ни пьет..
     
  6. TurboOne

    TurboOne Новичок

    Ну дак Чаго хотела)) Мышечная масса это "Побочное действие" пауэрлифтиров)))))
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  7. Демьян

    Демьян Новичок

    Побочка)))) меня устраивает сия побочка. Но я понимаю что совсем насухую уже ни хорошо насиловать свой организм( эт я о любимой своей). Пытаюсь втюхать ей курс мильгаммы и бцашек баночку)
     
  8. Демьян

    Демьян Новичок

    Доброго времени суток! Есть у кого программа жима Чернышова или ссылку киньте плиз. Буду признателен!
     
  9. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    http://plbaza.narod.ru/chernyshev.htm
     
  10. Демьян

    Демьян Новичок

  11. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет уважаемые! Уже более 3 лет занимаюсь железом. Занимался всегда так сказать на массу, 8-12 повторений. Решил попробовать ПЛ. Дабы повысить застоявшиеся веса. Взял одну из схем по муравьеву.
    ПН.
    Жим тяжелый, присед легкий
    Ср.
    Становая
    ПТ.
    Жим лекг, присед тяж.
    Вот не пойму по какой схеме добавлять подсобку. Т.к. билдерские схемы отличаются.
     
  12. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Подсобка выбирается исходя из слабых мест соревновательных движений. Диапазон повторений до 6 в подходе. Количество подходов ишодит от общего трен объема, чтобы вывозил нормально.
     
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Возьми СРЦ Головинского. Там и подсобка вся расписана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Не нравится мне тяжёлый присед в пятницу после тяжёлой тяги в среду. Чем вам стандартная схема:

    Тяжёлый присед.

    Тяжёлый жим, лёгкий присед.

    Тяжёлая тяга, лёгкий жим.

    Не нравится?
    Ну или опять же Головинский.
     
  15. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем спасибо! Головинский понравился, взял схему сцр1 мне как раз подходит. Вот только без вопросов как всегда никак. Можно наклоны заменить тягой на прямых ногах? И нормально что нет ничего на бицепц и широчайшие?
     
  16. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Думаю можно, откорректировав ПМ соответственно.
    Нормально. Предполагается, что на уровне СРЦ 1 спортсмену не нужны эти упражнения. Но в принципе не возбраняется добавление их на заминке в лёгком(!) режиме и числом повторений не более 6.
     
  17. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А почему у вас подсобка не более 6 повторений?
    Первый раз об этом слышу.
    Чем плоха любая подсобка в формате 4х8?
     
  18. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Для каждого периода своё количество повторений. В силовом в основных движениях 4-6, соответственно в подсобке так же. И даже в разминочных с пустым грифом. Почему так, конкретно сказать не могу, надо читать статьи на сайте. Могу лишь предположить, что для того, чтобы не дергать организм из одного вида работы в другой, в одном периоде. Из силового в выностливостный и наоборот. Для более высокой эффективности в тройке в общем)
     
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Первый раз про такое слышу честно.

    На мой взгляд НИКАКОЙ связи между повторами в базовых движениях
    и в подсобке нет. Ну, допустим, поработал ты жим 5х5. Потом дожал брусок 3х3.
    Потом пошёл трицепс делать на кроссовер. Так вот, чтобы аккуратно запампить
    трицепс (и не травмировать) ты наоброт будешь делать что-то типа 3х12 или 2х15.
    Цель подсобки в данном случае-аккуратно допампить трицепс кровью и облегчить
    его восстановлением. Никакой работой в 6 повторов ты это не сделаешь никогда.
     
  20. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Вот как раз по ЛМС трицепс на блоке и делается на "закачку" что-то типа 4-5х6 с очень лёгким весом, буквально 2-3 плитки. Да, никакого лютого пампа и жжения в трицепсе от этого не ощущается, но ведь работает, люди прибавляют. Что мне дал этот памп на 12-15? Больные локти, отсутствие прогресса в жиме. Я пока только пробую ЛМС, посмотрим что выйдет. Если результата даже по этой системе не будет, то значит пауэрлифтинг это не моё. Пойду в физкультурники)
     
  21. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Это не памп, это общая перегрузка трицепса.
    Если у тебя 3 жима в неделю можешь с чистой совестью трицепс вообще не качать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    К этому и пришел в итоге.
     
  23. Витёк Еромин

    Витёк Еромин Новичок

  24. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Дичь какая-то. Даже с точки зрения бро-сплита. А к пауэрлифтингу вообще как не пришей к пизде рукав.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TurboOne

    TurboOne Новичок

    Внесу свои 5 копееек.... Как только перешел на СРЦ6 многоуважаемого Головинского, дело пошло в гору)) Раньше, так же как многие другие, пробовал и 5х5 и 4х12 прогресс конечно был, но меня он не устраивал, перед выполнением цикла, резы в жиме были 150кг б.э ,собственный вес 80кг. После 12 недельного цикла и 8 недельного преиода по выходу на пик, рез составил 160кг ( с паузой), чему был крайне доволен)) Из спортпита только бцаа)) и то когда деньги позволяют....
    Рекомендация!! Для тех кто жмет ...Хоть и процентовка весов малая в цикле, важно уделить внимание, именно, техники филигранного исполнения и делать паузы по 2 сек в повторах(касается жима лежа).
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Небольшое замечание по готовым программам, процентовку нужно корректировать исходя из веса спортсмена. Чем больше собственный вес, тем соответственно выше 1ПМ и в легких и средних тренировках используется 50-60% от ПМ, но у спортсмена с малым собственным весом, и относительно небольшим 1ПМ, эти же 50% будут несущественны, ему более эффективно использовать 60-70% от ПМ в легкие тренировки.
     
  27. TurboOne

    TurboOne Новичок

    там есть разделы для внесения своих ПМ и программа изначально для спортсменов которые соовтетсвуют весоростовой таблице...
     
  28. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Не знаю как в других, но в СРЦ №6 нет жимов с паузой. Соответственно и делать её не нужно, так как это значительно увеличит нагрузку на грудь и плечевой пояс, и легко можно будет выйти за рамки восстановления.
     
  29. TurboOne

    TurboOne Новичок

    там нет с паузой это понятно . Я говорю что рекомендую делать...в тяжелых (75-80%) первый повтор с паузой. в легких 40-60% все повторы Все нормально переносится иначе не стоит даже браться тогда за этот цикл
     
  30. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Категоричное заявление)) Жаль, Димон и сотни людей, использующих его циклы, этого не знают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1