Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные) | Страница 22 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Санчес, 21 апр 2011.

  1. TurboOne

    TurboOne Новичок

    Я же написал что это рекомендация ....))
     
  2. Fizika

    Fizika Бывалый

    Я его СРЦ1 прошел только. это для II разряд-КМС. Тоже на легкой подсобке в жиме делал паузы, у то там вообще смех - 60кг((
    Результаты вышли:
    Жим со 140 до 145
    Тяга со 140 до 155
    Присед со 130 до 145

    Недельную процентовку сменил с 0,5 на 1% - спокойно вывезла.

    Сейчас херачу по 5/3/1, потом вернусь обратно.
     
  3. Titovnik

    Titovnik Новичок

    Доброе время суток. Не знаю в правильный раздел пишу или нет. В общем купил две гантели разборные до 50 кг, хочу научиться жать их вверх без рывков в классическом стиле.
    Программа по которой я занимался простая, три раза в неделю, через день, понедельник - жим вверх в сумме 100 повторов, среда - жим вверх в сумме 40 повторов, пятница - жим вверх сумме 60 повторов. Беру вес такой который могу поднять в первом подходе 15 раз, отдыхаю 5 минут, делаю еще подход и еще и еще, чтобы в сумме получилось нужное число повторов. Пока только умею жать 24 кг на 16 раз.
     
  4. Приветствую, странная цель - научиться жать, а для чего? Прибавить в силе или прокачать грудные, или улучшить жим шт лежа? Исходя из этих целей должна быть и стратегия, выбор количества повторов и веса. Все же лучше в недельном цикле разнообразить программу. Например: понедельник - жим на 12-15 25 кг, отдых 2-3 мин, среда - разводка гант 8-10 раз 20 кг, пятница - жим на 6-8 раз 30 кг, отдых 5-6 мин. И 100 повторов это много, 30-40 вполне хватит, а то это уже какая то аэробика. Ну и подсобку добавить - отжимания от пола, трицепс, разводка стоя.
     
  5. Titovnik

    Titovnik Новичок

    Жать как можно больше вес, на 15 раз. Кто-то собирает покемонов, кто-то хочет много раз подтягиваться, а у меня вот такая цель.

    Вес такой в котором количество по повторов в подходе не будет уменьшаться меньше 8, тк считаю, что это может вызвать проблемы со здоровьем в будущем. В идеале хочу жать гантели по 50 кг на 15 раз.

    100 повторов за тренировку, к каждом подходе 8-16 повторов.

    Спасибо
     
  6. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Возьми ту же HST и перекрои её под свои цели. Там как раз в первом микроцикле выход на 15 ПМ. Работа на 10 и 5 повторов тоже не повредит.
     
  7. От 8 повторов проблем уж точно не будет. А вот от 100 повторов в сумме регулярно - возможны проблемы с суставами и связками, ведь это плечевой пояс, здесь много связок, мелких мышц стабилизаторов и тд.
     
  8. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    100% будут.
    Тем более 3 раза в неделю и без периодизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Да и вообще мнение, что 100 повторов ВСЕГДА полезнее, чем 25 (в сумме) неверное. Отличное от объёмных тренировок изнашиваются суставы.
     
  10. Vbif1990123

    Vbif1990123 Бывалый

    Всем привет,форумчане!)
    Обрыл весь интернет,но толковой методики для экипировочников не увидел ,все срц,планы созданы для классики,а бинтов комбезов и тп в тренировке нет нигде,может кто что подскажет?
     
  11. FloydBener

    FloydBener Новичок

    Пацаны посоветуйте программу(методику) или циклы на рост силовых в становой жиме и приседе,
    И примерно за какое время можно дойти с 70 кг в жиме до 100?
     
  12. Демьян

    Демьян Новичок

    Доброго времени суток! Подскажите кто учавствовал в соревах по НАП с допинг контролем? как вообще происходит сдача мочи, ну к тому что реально в кабинку заходит проверяющий и мочишься при нем??????????????
     
  13. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Поделюсь с вами успехом в жиме лёжа.
    Стаж тренинга год и пять месяцев.
    В январе этого года мой жим составил 80кг, а к маю он составлял 85кг... Малый прогресс за 5 месяцев, да? Тогда были соревнования в жиме лежа и я занял 4 место до 74кг. Этим летом я стал каждый понедельник специализироваться только в жиме. Никаких других упражнений не делал, только жим, жим и ещё раз ЖИМ! Делал около 10 подходов за тренировку, ещё делал три подхода на наклонный жим для проработки верха груди. В сумме 13 подходов за тренировку. Делал и 3 подхода по 3 повторения, 4 по 4, 5 по 5, т.е брал вес, который был сделать хотя бы на 3 повторения и делал по 3 подхода, и каждый раз уменьшал вес на штанге на 5 кг. Итог: за лето мой жим вырос на 25кг. Сейчас на раз жму 105кг при собственном весе 75кг (с допинг контролем выполнил I разряд).

    К чему собственно я веду... Если хотите увеличить силовые показатели в жиме, приседе или тяге - делайте как можно больше эти упражнения без всяких вспомогательных упражнений и результат даст о себе знать.
     
  14. TurboOne

    TurboOne Новичок

    Стаж занятий в зале так понимаю очень мал, следовательно я бы порекомендовал год 1.5 делать базу в количестве 6-9 подходов и 7-12 повторов, вес средний 56-60%. Про всякие изолирующие упр. голову не забивать...Не гнаться за весом и убрать отказы в повторах. спать есть)))) Ну и не забывать корректировать ПМ в процессе
     
  15. LSV

    LSV Новичок

    Привет tlkill! С момента написания этой проги прошло много времени) может у тебя появились еще мысли? я работаю 2\2. если не сложно помоги с прогой ) жим 90 х 6 присед 110 х 4 становая 160 х2
     
  16. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет. Нуждаюсь в вашей помощи.
    Хожу в зал месяцев 7-8, до этого ничем вообще не занимался.
    Рост у меня 1.95. Подскажите пожалуйста с какой техникой мне приседать, делать становую и жать.
    Классическая становая дается ооочень сложно и жим лежа тоже. За все время, которое я занимаюсь силовые детские. Жим 55 на 10, становая 85 на 10, присед 75 на 10.
    Как мне увеличить веса в жиме? Просто не получается больше жать, что бы я не делал. Мостик сказали смысла нет делать, от этого не будут расти грудные.
    Может быть подскажите программу в которой пару раз в неделю делать жимы. И как увеличивать веса? Вот жму я 55 на 10раз, пробовать с 60кг?
     
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    С баскетбольным МЯЧОМ:buba:
     
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    Никогда не нравился баскетбол :basketball: Можно по теме без флудика отвечать пожалуйста
     
  20. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста прогу. Склоняюсь к Суровецкому, но у него их большое количество - не могу выбрать. На данный момент закончил СРЦ1 с показателями: П-130, Ж-125; Т-168. Собственный вес 78, на начало цикла было 74 (знаю, что не проходил по требованиям веса, но мышцы чесались попробовать). Хотел для акцента на тягу-жим попробовать СРЦ9c, но там уровень не мой. Заранее признателен за совет)
     
  21. кач38

    кач38 Новичок

    Всем здрасте! Я вот програмку накидал, правдо не занимался месяца 2 поэтому пока ее кориктирую в зале посамочуствию
    Понедельник
    Жим лежа 6×4
    Жим гантелей на наклонной скамье 8×3 (наклон +)
    Жим гантели 1 рукой сидя 8×3
    Подъем грифа (20кг) перед собой 10×3|
    | супер сет
    Разведение рук в стороны 8×3 |
    Махи в наклоне(задний пучок дельт) 8×3
    Жим лежа 50 кг ( пока ) максимум
    Прес
    Среда
    Становая тяга 4×6
    Подтягивания с весом 10×3
    Тяга штанги в наклоне 8×3
    Икры
    Шраги8×3
    Прес
    Пятница
    Присед 5×5 (3 подхода обычный и 2 фронтальные)
    Жим ногами 8×3
    Биц стоя 8×3
    Узкий жим 8×3
    Биц обратный хват 8×3
    Отжимания на брусьях 10×3 с весом
    Прес
    Прогулка фермера
    Я еще ее коректирую, смотрю по времени да и по самочувствию вобщем совет нужен, мож убрать че или местами поменять дни , чтоб между приседом и становой отдых был больше. Жду ваших советов
     
  22. a.kuz.off

    a.kuz.off Бывалый

    Доброго дня усем!)
    Хочу предоставить на суд общественности один из вариантов тренировочной программы для лифтеров. Ваше мнение?
     

    Вложения:

  23. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Есть мнение, что это программа Дмитрия Королева. Как вам такой расклад?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. a.kuz.off

    a.kuz.off Бывалый

    Да его... Я не претендую на авторство) Меня интересуют мнения... Мож кто занимается по ней или похожей...
     
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Люди добрые, подскажите а по народному жиму есть какие-то протоколы?
    Ветка о нем молчит.
     
  26. Illia

    Illia Новичок

    Программы Шейко реально работают, сразу может показаться тяжело, но потом втягиваешься и прогресс идёт.
     
  27. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Почитайте консультации рогожникова. Но там хотя бы кмс надо быть.
     
  28. Дорогой малыш! Устал от того, что нет прогресса в жиме лежа, а тренироваться часто (три-четыре раза в неделю) нет времени? Тогда у меня есть для тебя выход! СуперПрограмма, которая непременно выведет тебя на новый уровень. К моему сожалению, файл эксель прикрепить нельзя, так что держи малыш прогу в картинке от лучшего тренера по пауэрлифтингу. Проценты написаны в верху, ну а веса придется посчитать самому. Делимся вашими мыслями по поводу программы в коментариях.
     

    Вложения:

  29. zimadima

    zimadima Бывалый

    Головинского в баню! Вот как надо качаться!!
     
  30. да не, у Головинского в целом хорошие программы. Я и сам сторонник объемного тренинга невысокоинтенсивного тренинга, но не у всех же есть возможность заниматься часто