Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные) | Страница 23 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Санчес, 21 апр 2011.

  1. ruksch

    ruksch Бывалый

    не нашел фамилию "мультяшка" в рейтинге тренеров
     
  2. Плохо искал, наверное :)
     
  3. Это пока...все еще в переди
     
  4. Ты же говорил, что жим хотел бы подтянуть, вот тебе выход, прогони эту прогу и увидишь, как вырастет результат
     
  5. Guff

    Guff Бывалый

    Кинь ссыль для кучи тогда уж , если ексель не выкладывается
     
  6. ruksch

    ruksch Бывалый

    Очень уж на Суровецкого похожа прога, кстати.
    Криминала кроме как низкого объема в проге не вижу, добавлю 50%-55%х10х4 в нечетные тренировки и прогоню, как раз пару месяцев отдохнуть хотел.
    Ты бы пояснил для кого программа, а то новичкам она как собаке пятая нога - если разница между 75 и 85% 2,5 кг, то ему периодизация ни к чему - раз. Ну и то, что две тренировки в неделю упоминания не увидел, пришлось догадаться - два)
     
  7. PavelP

    PavelP Бывалый

    Господа перехожу заниматься по шейко и там в упражнениях в основном только присед жим и тяги. Есть ли смысл добавлять подсобку в какой-нибудь отдельный день ?
    На мой взгляд подсобка не нужна но смущает сама непривычность нагрузки)))
     
  8. Принципп

    Принципп Бывалый

    По какой программе хочешь тренироваться?
    Сам сейчас читаю Шейко "от новичка до мастера", смущают некоторые программы 4 раза в неделю жим+2-3разводки. Присед 2 раза+гиперекстензии, да еще и 2 приседа за треню. И тяга 2 раза+подсобка+тяга с плинтов.
    Это даже на курсе АСС нужно попробывать вытянуть, востановиться и то не уверен.
    А в натуральную я просто не выдержу, явный перебор.
     
  9. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    прочитай главу 8.
    Там же не 4 тяжелых тренировки в неделю, а, например, 3 средних и одна легкая. Веса небольшие. Идет отработка двигательного навыка.
     
  10. Принципп

    Принципп Бывалый

    Хорошо буду изучать. Только у меня уже все отработано!
     
  11. Принципп

    Принципп Бывалый

    В любом случае любая программа это пример, под себя подстраивать ни кто не запрещает, конечно не до такой степени что бы от неё одно название осталось.
     
  12. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    У Шейко идет связь тоннажа и интенсивности. Меняя, не забывай это также редактировать.
     
  13. PavelP

    PavelP Бывалый

    Начал заниматься,прошло 3 тренировки полет нормальный, нагрузка для меня нормальная.есть вариация программы шейко на сайте ирон зен power h я по ней занимаюсь. Так как там сделанны пометки какие подходы и упражнения выполнять каждому типу телосложения.
    И просто читал что в программе шейко все индивидуально подбирается мл кому то надо подсобку а кому нет.
     
  14. Принципп

    Принципп Бывалый

    Спасибо почитаю
     
  15. Принципп

    Принципп Бывалый

    Почитал, сайт не впечятлил. Много глупостей по диетам, тренировкам и спортивному питанию. Не знаю толи из пальца высосано, толи тупа от куда скопировано.
     
  16. Принципп

    Принципп Бывалый

    Программу Шейко перевернули с ног на голову. Это самосад. ИМХО
     
  17. PavelP

    PavelP Бывалый

    Блин ты заставил меня задуматься теперь)
     
  18. Принципп

    Принципп Бывалый

    Шейко. Пауэрлифтинг, от новичка до мастера. Хорошая книга, в нете найди почитай там много програм разного уровня от Шейко, а не придуманных интернетными гуру.
     
  19. PavelP

    PavelP Бывалый

    Да вот уже нашёл )дома распечатаю а то в моем городе не купить такое.спасибо)в книгах оригинальных больше смысла чем в интернете как я понял (слишком много вымыслов
     
  20. PavelP

    PavelP Бывалый

    столько методик я хз какую выбирать то)))в бб все намного попроще...есть прога доходи цикл за циклом меняя веса ешь спи и все блин а тут я вообще в растерянности
     
  21. Принципп

    Принципп Бывалый

  22. Принципп

    Принципп Бывалый

    Накатал себе но под курс АСС на 20 недель, если интерес есть могу поделиться
     
  23. PavelP

    PavelP Бывалый

    господа у меня вопрос к системе 5х5,объяснили так - мл делаешь каждое упражнение в отдельный день.
    к примеру пн присед, ср - жим лежа, пт - становая. делаешь 5х5 скидывая веса в начале цикла и постепенно их наращиваешь до тех пор пока не сможешь чисто выполнять. Потом все заново.
    теперь вопрос подсобка в каком количестве добавляется в программу и каким образом?
    как я лично понял подсобка должна "прокачивать" слабые стороны спортсмена в главных упражнениях
    к примеру тяжелый срыв в становой значит в подсобку закидываем после основного упражнения тягу из ямы?
    подскажите про это а то форум по ПЛ вообще молчаливый какой то(((
     
  24. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Народ всем привет. Планирую заниматься по плану Шейко жим лежа для любителей пахать. На форуме как то был блог, и там автор делал каждые 2 недели проходку, дабы изменить веса на последующих неделях. Не ушатаю ли я свою ЦНС такими частыми проходками ?
     
  25. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    vk.com/video-56236056_169587567
     
  26. idrumbat

    idrumbat Новичок

    Что у Шейко означает "учебно-тренировочные группы"? Это уровень разрядников? Или же разрядники - это "Группы спортивного совершенствования"?
     
  27. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    да, разрядников. Подробнее надо в его книге смотреть.
     
  28. Izum

    Izum Изюм

    всем здравствуйте!
    помогите новичку грамотно составить план тренировок в троеборье.
    никогда с железом дел не имел, но очень хочу! хочу - ни магу!
    не судите строго
     
  29. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    http://faleev.com/about_muscles/kniga3.html
     
  30. West50777

    West50777 Бывалый

    Здорова всем. Какую программу можно испытать на себе) перешол конкретно на жим. Луч результат 170. Вес 96 примерно. (Жимичу)))
    Если не сложно покитайте норм варианты . И подсобку если можно. Присел и тягу делаю. Легкую.