Тренировочный план на "курсе" | Страница 3 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочный план на "курсе"

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Red1, 12 авг 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вначале сгони жир в районе живота, а потом химич.
    Стероиды усугубят твое положение, т.к. опыта у тебя нет ни в составлении и корректировке тренировки, ни с диетой, ни с химией.
     
  2. cosmos7777

    cosmos7777 Бывалый

    Ну почему же сразу нет опыта в тренировках,диете и химии?
    Может я не так выращился жир на животе,это не значит что я жиробас)рост 188 вес 95кг. С диетой все ровно,бжу расписано по часам приема пищи,калории так же верно посчитаны. Курс написан очень грамотным человеком. А вот с самой программой есть пробелы. Я прекрасно понимаю, что можно все делать без химии,и набирать и сбрасывать,но если надо ускорить сроки применяют ее. Когда начал заниматься набрал вес с 87 до 100кг. Затем сбросил до 95. В данный момент приоритет не на сушку,а так сказать на шлифофку тела. Убрать проблемные зоны,и потихоньку набирать.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Твоя программа - это скорее мясонабор, а не сушка. Из описания непонятно.
    Ты не написал сколько подходов, сколько повторений, какой спорт-пит и фарма.
     
  4. cosmos7777

    cosmos7777 Бывалый

    Не написал,потому чтоне знаю какая тренировка будет правилтная под мои задачи. Курс полностью раскрывать нельзя,могу сказать только основные компоненты, это пропик,станозол,оксандролон.
    Из спорт пита, : протеин,аминокислоты,бцаа,глютамин,витамины,глюказамин и хондротин,рыбий жир.
    Бжу на мой вес 300г белка, 200 углеводов,100 жиров.
    Мне как раз и нужна помощь по тренировкам;)
     
  5. cosmos7777

    cosmos7777 Бывалый

    Что в уелом не так?какие упражнения убрать,добавить?) какой лучше сплит?)буду признателен за помощь)
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вот тебе прежде всего рекомендации по дозировкам стероидов:
    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки
    Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

    А то знаю я этих "грамотных гуру" по фарме, барыг по совместительству, рекомендующих по 1000 мг теста в неделю :zloy: фарма как таковая не палит жир, а позволяет не посыпаться и быстрее восстанавливаться после тяжелых тренировок с дифицитом питательных веществ.
    Станзу я бы заменил на Дростанолон.
    Становая тяга на сушке будет лишней. С твоей фармой жопу разнесет с ляшками.
    Приседания нужно делать с небольшими весами по 20 повторений. Иначе жопа и ляжки разрастутся.
    Составь тренировку из супер-сетов: 1день грудь-сприна(супер-сеты)+кардио,2ой день руки(супер-сеты+кардио,3ий день ноги(супер-сеты)+плечи(супер-сеты)+кардио. Можно подключить кардио в дни когда нет тренировок. Между железом и кардио вкидывай по 5-10 грамм БСАА.
    В общем, как-то так.
     
  7. cosmos7777

    cosmos7777 Бывалый

    Спасибо,получается делать 3 силовых тренировки в неделю?или цикл уменьшить?
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вместе с кардио в отдельные дни получается 5 тренировок. С суперсетами тренировки+крадио будут тяжелыми. Я бы сделал так:цикл 5 дней-день отдыха.
     
  9. cosmos7777

    cosmos7777 Бывалый

    3 силовых,2 кардио и 1 день отдыха,и по новой.
    А сколько упражнений на мышечную группу делать, и какое колво повторов?)
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    точечная редукция жировых отложений невозможна
     
  11. mininSOTA

    mininSOTA Новичок

    Помогите составить программу,пожалуйста.Первый курс,метан соло.Занимался 3 раза в неделю: грудь/бицепс, ноги/плечи, спина/трицепс.Сколько раз в неделю заниматься и что с чем тренировать?
     
  12. M30

    M30 Бывалый

    Вот моя програма на курсе Проп+Турик

    1. понедельник (Грудь-спина)
    --Подтягивания с весом 2Х10, 1Х8,1Х6(с весом)
    --Жим лежа 1х10(50%),1х10(65%),1х10(75%),1х8(85%),1х6(90%) отказ
    --Тяга штанги в наклоне(обратный хват)1х10(50%),1х10(65%),1х10(75%),1х8(85%),1х6(90%) отказ
    --Жим гантелей лежа 30* 3х12 (средний вес)
    --Розводка гантелей 3х12 (средний вес)

    2. Вторник (ноги)
    --Приседагния со штангой 1х10(50%),1х10(65%),1х10(75%),1х8(85%),1х6(90%) отказ
    --Подйом на носки со штангой 6х15(средний вес)
    --Приседания со штангой на груди 3х10 (средний вес)

    3. Четверг(дельты)
    ---Жим гантелей сидя 1х10(50%),1х10(65%),3х8-10(85%) отказ
    ---Тяга гантелей к груди стоя 1х10(50%),1х10(65%),3х8-10(85%) отказ
    ---Махи гантелями в наклоне 2х10(50%),3х8-10(85%) отказ
    ---Махи гантелями в стороны 3х10(средний вес)

    4. Пятница (руки)
    ---Жим лежа узким хватом 1х10(50%),1х10(65%),1х10(75%),1х8(85%),1х6(90%) отказ
    ---ПШнБ 1х10(50%),1х10(65%),1х10(75%),2х8-10(85%) отказ
    ---Французкий жим лежа 2Х10(50%) 3Х8-10(85%) отказ
    ---ПГнБ 3х10-12 (средний вес)
    ---Французкий жим штанги сидя 3х10 (легкий вес)

    Кто что думает? Моя задача повысить силовые в приседаниях и жиме, а также подтянуть отстающие плечи и руки.
     
  13. jaksdfhaslkjf

    jaksdfhaslkjf Новичок

    Щас на курсе - пропик - турик - 6 недель


    Нормальная прога?
     
  14. shdmag

    shdmag Новичок

    Доброго всем!
    Планируется курс на 8 недель турик+стан+клен, подсушиться, немного мясца, соственно вопрос в программе, сейчас использую трехдневный сплит, а вот на курс хочу попробовать объемный тренинг, что то типа:
    День 1
    1) Подтягивания широким хватом
    2) Подтягивания среднешироким хватом
    3) Тяга гантели
    4) Тяга гантелей на заднюю дельту
    5) Разведение гантелей лежа на заднюю дельту
    6) Подъем гантелей на бицепс сидя
    7) Становая на прямых ногах
    8) Приседания

    День 2
    1) Жим арнольда
    2) Жим гантелей сидя
    3) Разведение гантелей через стороны
    4) Жим гантелей горизонтальный
    5) Жим гантелей наклонный
    6) Сведение гантелей наклонное
    7) Трицепс
    8) Подъем на голени
    9) Пресс

    Тренировки через день, количество повторов 6-10, подходов 3-5, упражнения варьировать на повторяющихся тренировках? Или оставить трехдневный сплит, сделав его чуть более интенсивным?
     
  15. M30

    M30 Бывалый

    Ето ты собираешся делать Спину и Ноги в один День)))))))))))))))))))))))))))))))) Желаю удачи))))))))
    Помница на днях после приседа тоже пробовал делать тягу штанги в наклоне, до сих пор поясница побаливаэт)))
     
  16. shdmag

    shdmag Новичок

    Упор на верх тела, ноги фоном, они и так слегка опережают, и то думаю делать высокоповторные приседания с малым весом. Мне хотелось бы услышать общее мнение по такого рода объемной проге на вышеуказанном курсе?
     
  17. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Всем привет!
    Подскажите, нужна ли периодизация на курсе (легкая-тяжелая недели)? Или же нужно бомбить в диапазоне 6-12 повторений пока идёт прогрессия?
     
  18. TiGa

    TiGa Новичок

    Очень интересует-откуда таких цифры дозировок? скажем при моих 90кг+ при росте 179 я отлично чувствую 50мг в день теста. По вашим же цифрам это даже не нижняя граница. Я пробовал ставить больше-прихода я не ощутил ни в настрое, ни в зеркале. Как итог 50мг/день. А что касается стана-более менее придерживаюсь таких дозировок и согласен.
    Но все же, откуда цифры?
     
  19. RF_BOX

    RF_BOX Новичок

    Помогите!!!! Скиньте , нормальную программу для курса, 200 млн станазалон, и 10 кубовм омнадрена, есть возможность каждый день заниматься, за ранние спачмбо .
     
  20. Zemelya

    Zemelya Новичок

    Парни, день добрый!

    Ситуация следующая:
    До 2013 года занимался в основном натурально (стаж – 2 года), успехи были относительно неплохие, программа примерно следующая (трехдневный сплит):
    1. Ноги, пресс
    2. –
    3. Грудь, трицепс, дельты
    4. –
    5. Спина, бицепс
    Потом был вынужденный перерыв в 9 месяцев, сейчас вернулся к тренировкам, масса потихоньку возвращается, но и раньше и сейчас основная проблема – отстают руки.

    Решил, по рекомендации Дениса Борисова, объединить руки в один день и ебашить их суперсетами, исходя из этого, программу набросал примерно следующую:
    1. Ноги, дельты
    2. –
    3. Бицепс, трицепс, пресс:
    Подтягивание обратным хватом – жим штанги узким хватом
    Подьем штанги на бицепс – отжимание от брусьев
    Сгибание рук на скамье Скотта – обратные отжимания
    Молоток – жим вниз на верхнем блоке
    4. –
    5. Грудь, спина (тоже суперсетом, ориентируясь на самого Арни!))
    Жим штанги в наклоне – тяга штанги в наклоне
    Жим гантелей лежа – тяга верхнего блока за голову
    Разведение рук с гантелями – Тяга блока к поясу сидя
    Пуловер – шраги
    Что еще: Мне 33 года, рост – 187 см, вес (сейчас) – 101 кг.
    Сейчас курс напосима соло (30 мг в день).
    Вопросы, парни, следующие:
    1. Насколько сочитаются ноги и дельты в один день?
    2. Суперсеть грудь-спина насколько по Вашему мнению эффективен? Понимаю что занимаясь натурально, приху..л бы от таких нагрузок, но на курсе напосима надеюсь сил хватит.
    3. Подтягивание обратным хватом, с точки зрения воздействия на бицепс, насколько эффективное упражнение?
    4. Выбор упражнений – Ваше мнение, что добавить/убрать?
    Заранее спасибо за адекватные и развернутые ответы.
     
  21. Санепа

    Санепа Новичок

    надо ли переодизация нагруски когда сидиш на курс.?чередовать легкую неделю с тежолой или на химке весь период курса ебашить до отказа все 8 недель.помогите плиз
     
  22. anton-34

    anton-34 Бывалый

  23. Sneyp

    Sneyp Новичок

    Народ,всем привет,помогите пожалуйста составить программу тренировок на курс
    Планирую примерно так
    Спина-Биц
    Отдых
    Грудь-триц
    Отдых
    Ноги-плечи
    отдых
    отдых


    На одну группу мышц выполнять 3 упражнения,количество повторений 8-10
    есть вопрос,если на базу(жим,cтановая,присяд) делать 5 по 5(рабочие) на курсе постепенно буду увеличивать веса.


    Вот предполагаемая тренировка

    Спина-Биц

    Становая тяга 5x5(рабочий вес)
    Тяга штанги к поясу в наклоне 4x10-12
    Тяга нижнего блока за голову 4x8-12
    Сгибание рук со штангой 4x6-8
    Молотки 4x8-10
    Концетрированные сгибания 4x8-10
    Пресс 4x15-20

    Грудь-триц

    Жим лежа 5x5 (рабочий вес)
    Жим на наклоной скамье(верх/низ)(чередовать буду) 4x8-10
    Разводки 4x8-10
    Жим лежа узким хватом 4x8
    Французский жим лежа 4x8
    Разгибания рук на блоке-4x10-12
    Пресс 4x15-20


    Ноги-плечи

    Приседания 5x5(рабочий вес)
    Жим ногами 4x10-15
    Становая тяга на прямых ногах 4x8
    Разгибание ног 4x8-10
    Жим штанги сидя 4x6-8
    Жим гантель сидя-4x8-10
    Пресс 4x15-20

    Если что не так то под корректируйте пожалуйста)
    Заранее спасибо)
     
  24. глебо123

    глебо123 Новичок

    Все привет заказал 100 тб напса и 100 метана бд,цеель курса набор максимальной возможной массы
    рост 180 вес 75
    посоветуете программу,а то сам уже тысячи программ просмотрел,но не понимаю какую лучще)что делать базу лучще или изоляцию)?вообщем,если можете то подгогоните какую-нибудь прогу,заранее спасибо)
     
  25. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    Привет. Подскажите как лучше тренить на курсе и после. На курсе выкладываться на все 100 или же снизить нагрузки?
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    После курса ебашь в 2 раза интенсивнее чтоб сохранить массу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    а на курсе как? как обычно?
     
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    На курсе надо чуток меньше, при чем даже намного меньше. Стероиды увеличивают синтез белка, а это значит что тебе наоборот нужно больше отдыхать, значит твои мышцы будут дольше и больше расти именно во время отдыха. Самое главное, забей на базу и делай только руки и пресс, ибо спина от химла и так накачается, а смысл качать ноги я вообще не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Невский

    Невский Невский!

    На курсе надо ебашить в 5 раз интенсивнее :)
     
  30. bold

    bold Новичок

    царство тролей
     
    • Нравится! Нравится! x 1