Тренировочный план на "курсе" | Страница 5 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочный план на "курсе"

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Red1, 12 авг 2011.

  1. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    В том то и дело, что после многоповторки, по окончании действия ААС, начинаешь ссать "мышцами" на первой неделе после отмены. Мне нужна гипертрофия за счет фибриллярки, а не саркоплазмы и тд. За примером ходить далеко не надо, мой курс с весны. Я регулярно тяжело приседал и многоповторил верх. Перед самой ПКТ- отравился :) За неполные 2 дня голодовки+ очищения нутра я слил 4.5 кг. Это был торс) Ноги в довольно приличной форме сохранились аж до нынешнего курса. Вместе с силовыми. Это я к чему. Многоповторка хороша для тех кто на вечном, тк постоянно присутствуют условия для хранения и ношения всей этой красоты околомышечной. Тяжелый базовый тренинг ни в коем случае нельзя забывать или чего хуже - отменять. И еще даже 3-5-7 тяжелых повторений растят мясо. Тоже факт! :)
    Для нее, для ЦНС я выбрал фулбади). Хотя конечно, если ставить грамм ацетата в неделю то можно делать одно и то же и будет рост. Когда используются земные дозировки ААС, то голову подключать необходимо). Возможно тут еще вопрос генетики, но она не бешеная, не эксклюзивная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ferz

    Ferz Новичок

    А как плечи тренируешь на ГБР? Тоже на курсе,поменял сплит на эту прогу,чтобы можно было добавить бокс)
     
  3. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    В итоге от фулбади по Люберу отказался на четвертой неделе.
    Прироста мяса 0, но сработало как отдых после отказных сплитов, после чего перешел на анатомически оправданные упражнения (движения) и периодизацию нагрузки, прочитав соответствующие ветки. Разницу ощутил буквально через неделю.
     
  4. DimiD

    DimiD Бывалый

    Привет всем , хочу обсудить прогу на курс !
    5дн или по кругу

    Пн - грудь бицепс
    Вт - плечи трицепс
    Ср- ноги бицеп
    Чт-грудь плечи
    Пя-спина трицепс
    Сб вс - выходной
    Интересует количество повторений , и где сделать тяжелый день где легкий !

    Я думаю нужна периодизация ?

    Че посоветуете ?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2015
  5. нарцыз

    нарцыз Новичок

    Здраствуите монстры и монстрята.
    Значет после больше 5 лет без фармы планируется курс энка дека метан на 12 недель(метан на 6 )+ проп и становер 4 Итого 16 недель.
    Очень прошу помоч с составлением тренировочной програмы.
    Цель мясо.
    Антропология.183 См.
    Вес 70 кг
    Жыр 15% короче кожа да кости=))
    жым 85кг на рас (70 На 5)
    Присед 90 на рас 70 на 5
    Становая 110 на рас (сука больше так не буду.на пару секунд отключилса кажетса)
    Пс.
    На счет курса уже меня не переубедить ето решено.
    Спосибо за ранее
     
  6. нарцыз

    нарцыз Новичок

    Да хрен на ударке что набереш.
    Я в свой 20 с 90 скинул до 70 даже не заметил как.
     
  7. novichek78

    novichek78 Новичок

    По одному упражнению в день верха(по желанию).Плечи,как не странно,растут сами )
     
  8. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    И вот это вот чудо-юдо, прописывающее всем без разбора 5х5, стало вдруг гуру мышечной гипертрофии???
    [​IMG]
    в топку Фалеева, в топку базу (большую тройку ПЛ), в топку 5х5
    Где у него дельты? Где оформленные грудные? Где руки, достойные бодибилдера? Нету у него ни куя! Хотите массу треньте по нормальным билдерским прогам. 5 повторений в подходе не дадут вам оптимального времени под нагрузкой. Присед, жим и тяга не позволят развить мышечные группы сбалансированно. Да и кто такой Фалеев? Очередной псевдо гуру, кичащийся своим званием мастера спорта ПЛ. Надо заметить весьма заурядное по сегодняшним меркам звание, которое молодые пацанчики получают спустя максимум 5 лет после прихода в зал.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    А ты не учитываешь тот факт, что ноги у тебя могут быть гораздо более отзывчивее, чем остальные МГ? И тут вообще глубоко покую с какими весами ты приседал и на сколько повторений. У меня ноги тоже почти ничего не слили в объеме даже после того, как я вообще перестал их тренить. Ибо генетика такова. пару-тройку раз потренил ноги и перешел с 52 размера на 56
     
  10. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ты-то кто вообще такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    человек с планеты Земля
    Ты по факту то с чем не согласен? Что у Фалеева фигура бодибилдера? Нет. Или может быть 5х5 идеальная комбинация для гипертрофии? Тоже нет. Может выполняя только большую тройку можно стать обладателем идеально развитого тела? Наивно.
    Так же очевидно, что человек на пафосе, через каждую строчку в своих книгах упоминает что он мастер спорта и у него два высших образования. Ребята в зал приходят в 19 лет, а в 24 мастеров собирают. Но они книг не пишут и не мнят себя экспертами по вопросам качки, глистов и прочих паразитов.
    Фалеев подойдет вполне начинающим лифтерам, с этим не поспоришь. И пожалуй все
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    дык вроде он и не позиционирует себя билдером, вроде спец по силовой части, ПЛ, а билдинг содержит не только силовую часть,но и другие.


    Эти ребята и по его программе работают.
    ИМХО обосрать-то не сложно- сложно сделать это с альтернативой, поэтому и вопрос был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Ты видимо не внимательно читал его "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений". Или вообще не читал. Он адресует эту книгу не лифтерам конкретно. И преподносит свою методу как единственно верную и работающую "волшебную пилюлю". И заметь, не один я такого мнения: https://do4a.com/threads/Фалеев-ЧО-как.17471/#post-1722772

    Нет. Не по его прогам, а под руководством грамотных тренеров, как правило.
    Цель обосрать не преследовалась. Хотя сам Фалеев этим не гнушается и в полный рост кидает говном в Макроба:xdnew:. Было желание донести, что ПЛ и ББ при всем кажущемся сходстве совершенно разные вещи. Я вообще противник рассматривать прогресс в телостроительстве через призму силовых достижений. Авторов - методистов, пытающихся слепить симбиоз из ББ и ПЛ было великое множество. Ментцер, Макроб, Фалеев тот же... Однако методы их широкого распространения среди про бодибилдеров не получили. Дориану Ятсу чаще всего приписывают то, что он исповедовал ВИТ и был учеником Ментцера. Хотя в действительности это не совсем так.
    И еще не кажется ли тебе подозрительным, что рядовой мастер спорта вдруг стал гуру не только по силовым тренировкам, что еще можно было бы понять, но и по диетологии, питанию, похудению, паразитам и глистам, паренью в бане и тд. и тп. Не могу я серьезно к нему относиться.
    Да и не видел я чтобы кто то по его прогам прогрессировал на серьезный уровень. Обычно все каменты типа: Пробовал заниматься по Фалееву. Прет! Вес увеличился на 5 кг (с 80 до 85) и жим вырос с 80х5х5 до 90х5х5. Этих резалтов в принципе по любой проге основанной на линейке достичь вполне реально.
    А вот чтобы люди писали: Прет! С МС до МСМК ну не видел я такого:- -:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Ну а на твой вопрос кто я сам такой отвечу так:
    Званий и регалий у меня нет. Придя в зал, как и многие делал жим лежа и качал бицулю. Спустя года три (с перерывами из за работы связанной с длительными командировками) перешел в другой зал. Зал оказался с лифтерским уклоном. Появились там друзья-товарищи. И начал я тренироваться вместе с ними. То есть только база с минимальной подсобкой. Серьезных задач выйти на соревновательный уровень перед собой не ставил, мне просто нравилось так тренироваться. Поэтому результаты в общем то были довольно скромные: присед 2 своих веса, тяга 2,5 и жим чуть более полутора своих весов. Года два назад осознал, что такой тренинг наградил меня довольно корявой фигурой. Огромные ноги, отсутствие дельт, широчайших. В общем до фигуры мечты далеко - просто здоровый мужик весом 112 кг и больше ничего. И начал я эти косяки выправлять, можно сказать с нуля. Делал до селе неведанные мне упражнения с детскими весами. Учился попадать в мышцы. В силовых откатил сильно. К примеру в жиме лежа узким хватом на 30 кг. Однако и фигура преобразилась кардинально. Появились плечи, широчайшие ну и вообще форма улучшилась значительно. В данный момент в моих тренировках нет ни одного (ну почти) базового упражнения. Про большую тройку вообще уже забыл когда делал в последний раз. И в общем то сделал вывод - период моего увлечения силовым тренингом был самым бесполезным временем в зале. Поэтому лично мое мнение таково: хочешь выглядеть как бодибилдер - тренируйся как бодибилдер. Хочешь быть сильным - занимайся ПЛ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну и главный вопросец - прогресс-то есть ? Как-то ты его обошёл стороной)
    У меня очень похожая история, не прям , но довольно-таки. И вот я метаюсь как говно в проруби - хочется и рыбку съесть и потанцевать))) В плане и пожать годно на корку и бицуню за полтинник)
    Отпиши - добился ты в итоге каких-то результатов желаемых, перейдя на "билдерскую" методу ? Может фото есть ? По какой проге тренишь ?
     
  16. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    смотря что считать прогрессом. как я уже говорил в силовых откатил сильно, хотя меня это не парит уже. Вес тоже снизился до 106 (в данный момент). Главной задачей было выправит огрехи в телосложении, и в общем в этом плане динамика прогресса меня устраивает. Тем не менее работы еще много впереди. Еще один плюс: после отказа от силовых тренировок перестала беспокоить спина (раньше хрустела постоянно как кубик Рубика), практически не беспокоит травмированное плечо. А что человеку нужно на пороге сорокалетия? Хорошая форма и здоровье :xdnew:
    Ну и в ближайших планах закончить с натуральным этапом тренинга и перейти на темную сторону силы:yes:
    По программе скажу так - она меняется от фулбади до одной мышечной группы в день. В зависимости от целей конкретного этапа. К примеру на фулбади у меня хорошо плавит жирок. Когда увеличиваю интенсивность лучше всего подходят короткие тренировки 25-30 мин для одной мышечной группы. Очень плотно подсел на целевую амлитуду, дроп сеты. По фото покопаюсь, если найду кину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши!
     
  18. Kyros

    Kyros Новичок

    Всем привет
    Хочу попробовать такую программу :
    3 дня подряд Сплит, день отдыха, снова 3 дня Сплит, два дня отдыха и по кругу. Учитываю переодизацию нагрузок.
    Стаж 3 года,рост 180, вес 90 кг, тип телосложения:мезоморф. хочу попробовать первый курс туринабол соло.
    Выносливость у тела и мышц отличная, 6 дней в неделю тежелой работы на стройке+4 тренировки в неделю и мясо росло.
    Подойдет ли такой тренинг мне? Если соблюдать режим, поддерживать организм с мышцами спортпитом.
    Дозировка в 40мг подойдет?
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
  19. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    4 тренировки в день???? после работы на стройке???? :shok: либо ты описался и 4 тренировки в неделю, либо ты какой то генетический монстромутант:kachok:
     
  20. Kyros

    Kyros Новичок

    О, блин, извини...опечатка =D
    4 тренировки в неделю!!!
    Что думаешь по поводу тренировочного плана?
     
  21. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Пока ничего не думаю. У тебя предполагается 6 тренировок в 9 дней, но не понятно как распределены мышечные группы? Сколько раз в 9 дневный цикл планируется прокачка каждой из них? В общем дай больше инфы. Желательно с примерным планом упражнений, подходов, повторений
     
  22. Ашер

    Ашер Новичок

    Арни рассказывал , что работал на стройке и целыми днями тренировался.
     
  23. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Думаю он слегка лукавил. Любой, даже очень одаренный человек, без должного восстановления рано или поздно загонит себя в перетрен. Даже на "витаминках".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kyros

    Kyros Новичок

    1,5 день-грудь/спина
    2,6 день-руки/плечи
    3,7 день-ноги
    Из упражнений- база, упражнения 3 в среднем на одну мышечную группу за тренировку, интенсивность высокая. Много суперсетов
     
  25. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Получается проработка каждой МГ 2 раза в неделю. Я не могу тебе сказать хорошо это или плохо конкретно в твоем случае. Восстановительные способности у всех разные. И давать какие то рекомендации абсолютно незнакомому человеку это как снимать порчу по фотографии.
    Если бы у меня была возможность посещать зал так часто, я бы выбрал проработку только одной МГ за тренировку, укладываясь в 25-30 минут и прорабатывая одну МГ раз в 7-9 дней. Базу бы обязательно разбавил изолирующими упрами. Из методов интенсификации наверное использовал бы дроп-сеты. Все это конечно сугубо ИМХО.
     
  26. Kyros

    Kyros Новичок

    Cпасибо, за твоё мнение)
     
  27. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Не за что. Прислушивайся к тому что говорят другие. Но корректируй все под себя. Никто тебя не знает лучше, чем ты сам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ашер

    Ашер Новичок

    У них витамины в любом кол-ве были и всё легально.
     
  29. Tirel

    Tirel Бывалый

    Господа, а как относитесь к циклу Плинтовича массонаборному, когда на курсе? Там и микро и макро периодизация, чтоб не подохнуть, но все же довольно таки тяжела. Я делал в варианте Борисова, но на фоне нагрузок слег с гриппом, курс по пизде.
    По сложению дрыщеморф, на натурашку пробил застой по фулбоди. На сплитах у меня полное дно.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  30. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Бля я сам тоже искал на эту тему ответ.
    Сам щас в 1-й фазе 2-месяца (силовой), думаю недельку отдохну, начну 2-ю фазу, месяц потреню натурально, чтоб понять какие веса могу тянуть на 8 раз и адаптироваться, а потом включаю турбо в виде деки с тестом и херачу еще 2 месяца, придерживаясь схемы тяж-тяж-лег-лег. Вот думаю теперь, на пкт попадается 3-я фаза (типа пампинговая) а это плохо, потому что после курса надо не дрочить штангу по 12-15 раз, а не давать забывать мыщцам про силовую работу, но на 70-75% от максимума (максимум в смысле когда 6 раз) по 8-10 повторений около месяца, и то с периодизацией - неделя средняя (70-75% можно с отказом в последнем подходе) -неделя легкая