Тренировочный процесс - Как накачать грудные мышцы? (1я часть) | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Как накачать грудные мышцы? (1я часть)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 3 июн 2011.

  1. Max
    Max
    А брусья, доч, чего забыл?
  2. Hacker007
    Hacker007
    У меня также было. Попал в руки к одному не глупому человеку. Он нас заставлял жать 2 раза в неделю, пирамидой. Очень много внимания уделяли технике. Начинали с пустого грифа(15 раз, разогреться), потом шаг + 10 кг, на максимальное количество повторов, потом еще +10 и т.д. доходим до максимума и спускаемся вниз с тем же шагом. Потом бабочка и разводка 4 подхода.
    Месяц-два так отзанимайся, «пробьешь» мышцы, потом нормально будут реагировать на нагрузку, можно будет перейти к нормальной программе. Не уделяй много вниманию весу, старайся просто работать технично(но это не значит что можно работать с минимальным весом), чисто на грудные мышцы.(силовые показатели это немного другая тема). Со мной еще пацанчик занимался, у нас обоих перло.
  3. zip
    zip
    Я 4 месяца пирамиду делал! Стоит грудь!
  4. Hacker007
    Hacker007
    Как ты делал, распиши, свой вес, рост, вес штанги, все подробно напиши.
  5. KyxTuH
    KyxTuH
    Доч, спасибо тебе большущее, узнал много нового
  6. Shustrila
    Shustrila
    У меня ваще среднее пиздец отстования рук от груди сиськи большие а руки на фоне груди кажутся маленькими, но повезло что изначально у меня расширеная грудная клетка, когда я не начанал качаться еще, и это дало мне большие сиськэ, я даже не парился и акцент не делал на грудь, бросто не обращал внимание и она сама выросла:)При росте 193 грудак 113 и бицуха 38:(руки длинным даются очень тяжело:(и вот думаю мож необращать так внимание и не зацикливаться на руках, как я необращал внимание на грудь и они сами выростут:)
  7. Do4a
    Do4a
    Нет не забыл))) в перечислении упр-й они есть
  8. Denis
    Denis
    про химию я и не упомянаю, там и так всем ясно. По себе могу сказать, что был у меня такой период, занимался я тогда по 2,5 часа без химии, даж без креатина, так вот, прогресса вообще не было недели 2 наверное, пока не сократил число упражнений.Да и авторы некоторые пишут про перетрень… но тем не менее спасиб за отзывы.
  9. pashakrik
    pashakrik
    НЕЕЕТ наоборот на руки акцент делай если не будешь делать на них акцент они ещё сильнее отстанут!!! ВСЁ ВНИМАНИЕ ОТСТАЮЩИМ ГРУППАМ!!!
  10. mofosha
    mofosha
    Ты че кипятишься парниш? :) Я понял что ты имел ввиду, но это согнутые колени на лавке, но не просто согнутые колени, которые могут быть согнуты и стоя на полу. Не так ли?
  11. Do4a
    Do4a
    Шустрила от переизбытка теста в комментариях агрессивен)
  12. AZaz
    AZaz
    На трицепс же. День груди + трицепс.
  13. AZaz
    AZaz
    На внутренней части я внимание не заостряю. Будет во мне килограмм 85, тогда подведу кроссовером.
  14. Do4a
    Do4a
    Ааа ясно :) я просто не понял зачем приплел френч если речь шла о сиськах
  15. Shustrila
    Shustrila
    Не ну я не говорил что забить на них, а забить формально не нервинчая, когда смотришь в зеркало и долбит депрессуха, руки до сих пор отстают бля, вот сука… просто хочу стать еще больше, а продолжать качать и не пялиться на них, считая, измеряя сколько же выросло, вообще решил не мериться пол года, чтоб не разочаровываться в чом то, ведь как и окружающих когда тебя давно не видели и говорят тебе ни хуя или нахуя, так и на руки не смотреть а качать их и выростут:))
  16. Shustrila
    Shustrila
    Ваще нереально прет агрессия:))из за ебучего лета! похудел обьемы уменьшились, рельефффф… ай
  17. Hacker007
    Hacker007
    что я сегодня качаю… бля
  18. DUH
    DUH
    Повышение весов тебя взбодрит)
  19. DUH
    DUH
    Ну не у всех такое «прокаченное» пищевариение как у тебя)
    А у тебя лени не бывает?

    Понял, это ты не про себя писал)
  20. DUH
    DUH
    Техника наверное проще, => ментальная концентрация лучше.
  21. mofosha
    mofosha
    Я буду рад если все оно так будет :)
  22. mofosha
    mofosha
    пацан должен быть умным. мозги!
  23. Hacker007
    Hacker007
    ты не в теме, чувак )
  24. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Салам, пасаны. Я конечно не гуру в теме качкования и ББ, но меня смущает данная рекомендация :«Под фармой, два раза в неделю. Без фармы, не чаще, чем раз в пять дней». Этим летом без фармы, с хорошим сном и питанием + не курю и не пью, делая жим 3 раза в неделю (и другие упражнения на грудь 1-2раза в неделю тоже включал) увеличил максимум на 20 кг ну и рабочий соответсвенно) Максимум конечно не ахти какой (105), начал плотно с железом заниматься только 4 месяца.
  25. navi19
    navi19
    а в первые месяцы веса и должны сильно увеличиться. потом тяжелее будут расти.
  26. mamont
    mamont
    центральная нервная система
  27. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Дарова:) завтра буду производить замеры и тд. Набрал 9кг. Жим лёжа: 90х2, Становая 100х5 (классикой тяну), присяд 110х3 :)