Тренировочный процесс - Как накачать дельты (плечи)(Часть первая) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Как накачать дельты (плечи)(Часть первая)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 19 июн 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    xD скинь видяшку с такой техникой
  2. Madrabit
    Madrabit
    Подскажите по кросоверу на задний пучок мышц, пожалуйста.

    Правильно делать с абсолютно прямой спиной или все же «вжиматься» в «подушку» слегка ссутулившись? Ссутулившись больше тянется, но чую что-то тут не то о_О
  3. frizz
    frizz
    тоже самое что и со штангой, только небольшой наклон вперед и расстояние между гантелями как удобно, чтобы кисти не выламывало
  4. frizz
    frizz
    ты кстати забыл ещё про тягу ли хейни, задний пучок цепляет тольковпуть, хват главное поуже, на ширине плеч и за весом не гнаться
  5. Chaser
    Chaser
    Отлично!
  6. riboksin
    riboksin
    Larry Scott Shoulder Workout
  7. Do4a
    Do4a
    не слышал такого
  8. Do4a
    Do4a
    спасибо
  9. MixerLP90
    MixerLP90
    так и знал, что поймут не правильно))
  10. frizz
    frizz
    а ты услышь
  11. T_E_M_A
    T_E_M_A
    с прямой, прогнутой спиной. Как по мне лучше всего делать гантелями на лавке, не нужно думать как держать спину, и не поможешь раскачкой.
  12. mofosha
    mofosha
    1 упражнение это я так понимаю тот самый жим?
  13. frizz
    frizz
    заметили как сильно отличается показанное в видео, от написанного здесь?
    и потом еще удивляются, что в журналах одно, а на ютубе другое))
  14. Do4a
    Do4a
    Не заметил (: просто видимо объяснять не умеют
  15. frizz
    frizz
    либо не умеют объяснять либо кривость перевода, я к тому что если где-либо идёт описание техники выполнения, то смело можно не читать, а сразу лезть на ютуб и искать как и чо, а только после этого читать
    я кстати не разу не видел видео с упражнением жим арнольда в исполнении самого арнольда)
  16. Do4a
    Do4a
    я кажется на картинках видел
  17. kongfy
    kongfy
    На видео с жимом Ларри Скотта, совсем не жим ЛАрри Скотта! Техника которую пишет сам Скотт в статье ну вообще не соответствует той которую выполняют на видео! может оно и хорошее для дельт, но с Ларри оно не связанно!
    а доченька первую попавшеюсю в поисковике ссылку с видео Скотта запилил!
    Вадим статья мощная, собрал все что я читал в разных источниках воединно, но я б эту часть отредактировал, ну ниправильноже!
  18. frizz
    frizz
    Техника которую пишет сам Скотт в статье ну вообще не соответствует той которую выполняют на видео!​
    давай статью в оригинале)
  19. Do4a
    Do4a
    Я сомневаюсь, я тоже склонен, что на видео правильно а в статье нет
  20. Bioreactor
    Bioreactor
    Как раз попробовал вчера убить дельты как на видео Скотта, ранее корячился как описано в статье. Именно от такого выполнения как в видео трицепс не подключился, а дельты после 2го подхода забились, ранее никогда не мог добиться чего либо подобного в ощущениях. Согласен абсолютно с тем, что видое правильное, а в статье что то не то, либо неправильно я ее понимал.
  21. Oxen
    Oxen
    До4а, а почему в базе не указал тягу стоя к подбородку? на средний пучок ведь!
  22. Do4a
    Do4a
    указал)
  23. Oxen
    Oxen
    блеать, а как коменты здесь удалять )) понял что накосячил, хотел удалить… а хрен получилось )))
  24. Oxen
    Oxen
    и еще — при жиме штанги стоя с груди до куда лучше всего опускать снаряд? ))
  25. Do4a
    Do4a
    либо до касания груди… либо в сокращёнку до подбородка и не до конца ввверх
  26. Hacker007
    Hacker007
    Почему не до конца вверх? Мне тут один человек сказал что у людей с длинными рычагами, мышцы лучше растут если работать в половину амплитуды. Прокомментируй пожалуйста.
  27. frizz
    frizz
    потому что там уже не дельты работают, а куй ;D
    мышце покуй на рычаге, ей нужна целевая амплитуда и непрерывное напряжение
  28. Hacker007
    Hacker007
    Базара нет, там включается трицепс, но дельты также продолжают работать.
    Если кость длинная(рычаг), то мышца совсем по другому работает, она имеет другую форму, я поэтому и начал этот разговор.
    Что-то подсказывает мне, что если работать в половину амплитуды, мышца будет расти, но форма будет не такая, как если работать с полной амплитудой.

    Чисто для себя хочется внести какую-то ясность.
  29. frizz
    frizz
    Базара нет, там включается трицепс, но дельты также продолжают работать.​
    и трапеции, а нам нужна максимальная нагрузка на ту мышцу которую качаем, а не на синергисты

    Если кость длинная(рычаг), то мышца совсем по другому работает, она имеет другую форму, я поэтому и начал этот разговор.​
    всмысли по другому?;D человек с длиной костью не человек что ли? все там работает так же, это лишь вопрос нюансов

    Что-то подсказывает мне, что если работать в половину амплитуды, мышца будет расти, но форма будет не такая, как если работать с полной амплитудой.​
    а и не надо работать в пол амплитуды, надо работать в целевой амплитуде))