Тренировочный процесс - Как накачать дельты (2я часть) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Как накачать дельты (2я часть)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 27 июн 2011.

  1. gaus
    gaus
    Я так понял на средний пучек ты предлагаешь армейский жим ч\з раз жать?
  2. mofosha
    mofosha
    сиськи всему голова :D
  3. mofosha
    mofosha
    Это в кроссовере нижний блок. Изоляция на передние дельты. Подъемы блока вверх получается. как с штангой только в блоке
  4. positive
    positive
    Есть вопрос.В начале статьи пишешь сплит программу с тренировкой грудь-бицепс и спина-трицепс.Потом походу все меняется грудь-трицепс и спина-бицепс, вот и я часто думаю как же лучше будет тренинг в первом или во втором случае? Лично я всегда по первому методу тренировался: типа в жимах устает трицепс ну его и добить, а в тягах работает бицепс, следовательно далее его нагрузить.Спасибо за внимание
  5. Do4a
    Do4a
    первые 2-3 недели армейский, потом 2-3 недели тяга к подбородку, потом 2-3 недели армейский, потом 2-3 недели жим гантелей, потом 2-3 недели армейский итд
  6. Do4a
    Do4a
    я раньше так делал тоже но мне нен равится
  7. positive
    positive
    так теперь ты делаешь грудь-бицепс, спина-трицепс? Так просто получается работает больше мышц, мышцы успевают восстанавливаться?
  8. mofosha
    mofosha
    Позитив я предлагаю тебе найти статью про накачку рук, доча там все расписал. Ты найдешь ответы на свои вопросы :)
  9. Русый
    Русый
    обратите внимание на тренировку Колемана
    я его способом плечи взорвал, ахуенно взорвал
    раз в две недели делайте такую пирамиду и ахереете от результата
  10. Do4a
    Do4a
    Под какой сплит пихал? Если в натураху, то так долго не протянешь да и надо будет в других мышцах убавить нагрузках иначе хуй
  11. Hacker007
    Hacker007
    Мой опыт доказывает обратное. Мы понятия не имеем на что способны. Можно очень долго пахать на пределе и ничего плохого не случится, если нормально питаться, пить витамины, кальций.
  12. Vitamin
    Vitamin
    по тебе не скажешь, что ты на одних витаминах!)
    если ты действительно своей формы добился внатураху, то респект тебе!
    от природы значит ты такой большой и тестостероновый.
    просто у всех разная восстановительная сопособность.
  13. Gun
    Gun
    Армейский жим сильно травмоопасный не? я так себе кусок сустава оторвал.
    Если заменить арм. жим подъемом грифа к подбородку, будет нормально?
  14. Hacker007
    Hacker007
    Нет! от природы я высокий и худой. Просидел 6 недель на туринаболе и 6 на тесте с нандролоном. На химии набрал за все время не больше 6 кг, сухих мышц, без жира, воды. Остальное все натурально. А так — можно стабильно набирать по 1-2 кг натурально, если пахать. У меня такой период растянулся на ~7 месяцев супертренинга, на пределе. Потом на химию сел. Мог бы отдохнуть месяц и потом опять… так можно было бы обойтись без химии. Я просто не хочу делать перерывы. Еще 20 кг за год нужно накинуть )
  15. Hacker007
    Hacker007
    Индивидуально. Армейский жим где-то на 3 месте по травмоопасности, после становой и приседа. Если подвижность суставов высокая — то подъем грифа к подбородку еще более травмоопасно. Да и работать так нужно уметь, не включая трапецию. Как вообще можно оторвать сустав?
  16. Hacker007
    Hacker007
    Первые 2 месяца были жесть. Потом как-то уже все равно, что тренировка что не тренировка… Жить все равно не хочется )))) поэтому можно спокойно качаться.
  17. Gun
    Gun
    Сухожилии оказалась прочнее кости, вот и вырвала кусок кости из плечевого сустава, когда арм. жим делал. на пол зала хруст был слышен, я внимание не придал домой пришел и умер от боли… вот так.
  18. Hacker007
    Hacker007
    ужас. Никогда не слышал о подобном. Какой вес был? Чем все закончилось? Как сейчас дела обстоят?
  19. gaus
    gaus
    Доче, ещё такой вопрос. Мб не прально понял. Ты предлагаешь задний пучок дельт предварительно утомить перед тягой к поясу. Каким упражнением? Тягой к груди шир хватом? -)Как лучше поставить работу на дельты в день спины, между каких упр? или опосля вообще?
  20. Do4a
    Do4a
    Либо супер сет с изоляцией и тягой можно например гантели или штанги, либо тупо изоляция сначала а потом тяги
  21. Gun
    Gun
    какой вес был, уже не помню, но помню что не очень тяжелый и это в вначале тренировке (может плохо разогрелся хз.). сустав слава Богу постепенно заживает, но ограничения в движений в этом суставе на всю жизнь могут остаться
  22. Hacker007
    Hacker007
    Ок, переформулирую. Какой у тебя стаж и масса тела?
  23. DUH
    DUH
    Тем не менее нынешний результат получен с помощью химии.
  24. Hacker007
    Hacker007
    И что ты этим хотел сказать? Без химии набрал за 6 месяцев 12 кг, потом на химии за 3 месяца 5-6 кг.
  25. Arturchik94
    Arturchik94
    Тоесть например после тяги в штанги в наклоне сразу делать разводку в наклоне на заднюю дельту? ну в суперсете?
    А например в день груди когда ставить упражнения на переднюю дельту? я вообще блин не много запутался с этими дельтами)) у меня это отстающая группа счас, хочу подогнать их. Начал по этой методике заниматься) токо не знаю куда что впихивить, вроде 100 раз перечитал статью а все равно немного туплю))
  26. shtanger
    shtanger
    так по сколько упражнений нужно дбавлять на переднюю и заднюю дельту?
    я например делаю так:
    в день груди суперсет разводка на наклонной и подьёмы гантелей перед собой
    в день спины суперсет тяги нижнего блока ш/х с разводкой в наклоне/кроссовер

    правильно? или ещё добавить?
  27. Gun
    Gun
    5 лет вес 80 кг. 175 рост
  28. DUH
    DUH
    Ровно то, что сказал.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июл 2012 Показать
  30. crusher1
    crusher1
    Я переделал на такую программу
    1. Грудь + трицепс + передняя дельта
    2. Ноги + средняя дельта
    3. Спина + бицепс + задняя дельта