Тренировочный процесс - Как накачать дельты (2я часть) | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Как накачать дельты (2я часть)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 27 июн 2011.

  1. Agur
    Agur
    Это получается на среднюю дельту 7 подходов из которых 3 - суперсеты. Сколько из них рабочих? Не многовато ли получается для натурального тренинга?
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 дек 2012 Показать
  3. Yuri
    Yuri
    Специально зарегистрировался, чтобы оставить свой комментарий.
    Прошу прощения сразу за то, что могу кого то обидеть, так как собираюсь раскритиковать данную статью.
    Тренируюсь 2 года и немало литературы прочитал.

    Первое впечатление о статье сложилось так, что автор большими весами не раз травмировал дельты, поэтому каждую часть дельты рекомендует тренировать в разные дни. Это не правильно!
    Если хотите разграничить, то максимум на два раза. То есть, день - передняя и средняя дельта и день - задняя дельта желательно вместе с прокачкой спины, а точнее после прокачки спины.

    Сплит программа это вообще..... Прокачивать всегда стоит мышцы антагонисты.
    Глупые люди после прокачки груди качают бицепс, в то время, как грудь идет в комплексе ТРИЦЕПСОМ. И никак иначе. А спина с бицепсом.

    Считаю также глупым, что в день ног "доработать средний пучок дельт, который в действительности уже неплохо поработал, как в так и во день!"
    В корне неправильно, три раза в неделю давать нагрузку на одну и ту же мышцу, в данном случае среднюю дельту. После прокачки мышцы необходимо дать ей время, чтобы восстановиться. В среднем 4-6 дней. Если мышца не будет восстанавливаться, то Вы просто её забьёте, тем самым, остановите её рост. Плюс ко всему в третий день работы на среднюю дельту Вы не сможете дать её необходимую нагрузку, если заниматься по этой программе. Она откажется делать то, что Вы хотите и не будет поднимать рабочие веса.

    Всегда считал и буду считать, что любого вида разводки есть бесполезное упражнение, не приводящие абсолютно не к чему.

    И напоследок важное! Читинг и веса в бодибилдинге не есть самое важное. Почему что, все забывают о правильное технике выполнения. И фига не круто взять вес 65 кг на жим штанги с груди стоя и сделать 5-6 полуразов, нежели с весом 50 кг точно, четко и технично проработать упражнение. Поверьте мне, будет в разы лучше и больше результате, от технически правильного выполнения упражнения нежели от большой массы.
    Удачи!