Тренировочный процесс - адаптация, застой | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - адаптация, застой

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 26 сен 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    молочная кислота и закиесление разные вещи немного… забить на закисление можно тока под химкой…
  2. alex
    alex
    но мы то все здесь натуралы)
  3. frizz
    frizz
    4 месяца качаться на негативах? да ты экстримал
  4. Do4a
    Do4a
    он наверное имел ввиду «Негатив», то есть очень плохое настроение
  5. STIG-AMG
    STIG-AMG
    Во во я про настрой говорил
  6. STIG-AMG
    STIG-AMG
    Каждый должен столкнуться с застоем, ибо если у него застоя нет, значит херово занимается !!!)
  7. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Чувак вроде как задумался: «Всё побрил а про рожу забыл...»
  8. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    троль штоли?? пампинг 80%??? вотэто бреед. 80% еле можно 5 раз сделать, а ты про пампинг…
    негативы тоже бред, нихрена не качают. если мутить чтото нестандартное то лучше уже во взрывном стиле подпрыгивать со штангой итп.
  9. mofosha
    mofosha
    Да ты это все уже писал, но в разных статьях! Щас просто кратко объеденил) Не ну а че? Ты те статьи не конкретно про застой писал, но в целом касался этого. Так что было-было)
  10. Родион
    Родион
    Карателя в студию)
  11. Жека
    Жека
    А если я сменю программу, на несколько недель, а потом снова переду на старую. Так можно, не будет застоя?
  12. Stepan
    Stepan
    парни объясните мне охуенно всё знающиму что такое принцип шаг назад два вперёд )