Тренировочный процесс - планирование программы тренировок | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - планирование программы тренировок

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 27 ноя 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Румынская наоборот растит бицепс бедра и жопу :)

    я делаю в сумо
  2. Dmitry
    Dmitry
    To Yaroslav:
    Я тоже был наслышан о том что без тяжелых приседаний не будет рук, так стюарт и прочие писатели литературы по бб в один голос твердили о важности тяжелой базы и ненужности большого количества упражнений на бицепс. И увы — они оказались не правы, присед увеличил с 80кг на 8 раз до 120 на 8 ну и соответственно масса выросла килограмм на 10-15, а руки как были веревочками — так и остались, это ли ни эпик фэйл? Так что согласен с тем что отстающие мышцы надо целенаправленно убивать а не дрочить присед, становую и жим в надежде что руки чудесным образом сами вырастут. Мое личное мнение.
  3. deadpool
    deadpool
    Вадим, такой вопрос, не много упражнений для натурашки?
  4. kostia_ff
    kostia_ff
    Румынская наоборот растит бицепс бедра и жопу :)​

    Опа…
    Тогда у меня к тебе другой вопрос:
    У нас тут (я имею в виду русскоязычных) есть некоторая путаница в «тягах». Обычно (имхо чаще всего) под «Румынской», «Тягой на прямых ногах» и «Мёртвой тягой» подразумевают одно и то же упражнение: Тягу на немного согнутых ногах (при этом ноги не сгибаются в процессе тяги).

    Ты под румынской понимаешь именно эту тягу или какую-то другую?
  5. deadpool
    deadpool
    каждый индивидуален.Я например как стал меньше времени рукам уделять и больше ебашить базу и рукаи подросли.Я на бицепс делаю всего 1 упражнение и на триц 2, зато приседаю до тени в глазах, и набрал 1 см в руках.И я наконечц токи перешел из без руких в тех у которых сопля
  6. Do4a
    Do4a
    Я считаю что нормально, я не чувствую перетрена
  7. Dmitry
    Dmitry
    Все-равно, выдающихся рук никогда не будет если делать всего одно упражнения для бицухи и приседать 300 кг, у меня тоже руки немного добавили, но добавили чуть больше когда начал их забивать.
  8. deadpool
    deadpool
    ну смотри, каждый из нас индивидуален))
    надо будет тоже попробовать))
    тут еще зависит от весов, если ты жемеш 70 кг, то конечно тебе жима мало нужно много упражнений чтоб закачать грудь, а если у тебя жим под 200 то тебе одного жима хватит))
  9. Dmitry
    Dmitry
    Хотя может у одаренных генетически руки будут просто расти от работы по дому и просмотре видео о том как профи качают руки )
  10. deadpool
    deadpool
    я говорю щас о массе а не о проработке, да чтобы прорисовочку сделать и шлифовочку, так сказать чтобы аж коончать при виде твоих рук, надо делать дополнительные формирующие, но мне пока 45 см не будут, я даже об этом и не думаю
  11. Dmitry
    Dmitry
    Тоже верно
  12. deadpool
    deadpool
    а то ресьба по кости получается))))
  13. kostia_ff
    kostia_ff
    сейчас посмотрел всякие видосы — говорят что эта тяга качает бицепс бедра… блин не разу её не делал, думал что она чисто на поясницу — да и сейчас хз как так может быть что ноги не гнуться, а бицепс бедра работает…
  14. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Вадим, скажи, у тебя хватает сил делать плечи после ног. Я раньше тоже тренировал в один день ноги и плечи, но потом пришлось отказаться, т.к после ног вообще ничего нормально не чувствую. Когда на дельты начинаю выполнять упражнения (особенно ближе к 7-8 повторению) ноги начинает пипец как трусить и большая часть внимания обращается на ноги, а не на плечи.
  15. Gannik963
    Gannik963
    У меня примерно такая же прога, тока я с грудью триц. делаю а со спиной биц. И спину я на след день после груди тренирую. А ты почему перерыв в день сделал? Просто так или у этого есть смысл? Ответь пожалуста, чтоб я тоже если что свою прогу подкорректировал.
  16. Do4a
    Do4a
    У меня ноги задвинуты, обрати внимание, всего два суперсета по 1му подходу, далее икры и всё
  17. Do4a
    Do4a
    Думаю ты прав лучше бы через день пятницу и субботу сделать, но тогда цикл одна неделя нарушится и растянется на 8 дней, что немного неудобно, а так да ты прав
  18. Yaroslav
    Yaroslav
    Доча для полноты эксперимента, надо было сдать анализы во время курса и после на тестостерон, чтобы было понятно, когда тест падает и когда восстанавливается. И напиши свои обьемы и силовые сейчас please
  19. deadpool
    deadpool
    все в видео есть)) а анализы на тесто дорого стоят, у нас наприма 1 анализ 500 р
  20. deadpool
    deadpool
    да нет все нормально, у тебя там в пятницу и суботу мышцы не пресекаются.так немножко плечи и триц но это норма,

    я например так делаю
    пн ноги
    вт плечи триц
    ср отдых
    чт спина
    пт отдых
    сб грудь биц
    вс отдых
  21. Dmitry
    Dmitry
    это не так дорого как полезно, особенно для своего здоровья ну и для общественности не менее полезно.
  22. Do4a
    Do4a
    да уже поздновато сдавать, в следующий раз учту
  23. Dmitry
    Dmitry
    Кстати, от большого кол-во жимовых упражнений и различных френчах, как чувствуют себя суставы и связки? Просто я почему спрашиваю, потому что такое обилие этих самых упражнений создают нехилую нагрузку на связочный аппарат, у меня например с этим проблемы, хотя раньше никогда не было даже и не думал что эти боли в связках и сухожилиях могут так сильно демотивировать. Так что аккуратней там.
  24. KIMO
    KIMO
    А зачем ты делаешь крдио вначале тренировки, не лучше ли оставить силы на железо, а кардио сделать после тренировки.
  25. Cam0g0n
    Cam0g0n
    Поддерживаю. Тоже читал, что бицепс и пресс можно не качать, если ебашишь базу. Пока не стал делать пару подходов на бицуху постоянно первым именно отказывал бицепс. После первого же подхода подтягиваний бицепс каменел и упражнение приходилось прекращать. В жиме тоже всегда бицуха первой отказывала.
  26. Dmitry
    Dmitry
    Я так понимаю — кардио является хорошей разминкой, выделяются гармоны и повышается температура тела да и сил много не тратится, а что еще нужно?
  27. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Однозначно про перетрен говорить на мой взгляд нельзя, т.к у каждого из нас свои особенности, скорость восстановления. Всё нужно исключительно по своим ощущениям определять и обращать на своё тело внимание (ИМХО). Я, например, вобще одно время (правда около месяца) фигачил два дня тренировка — один отдых (причем, например, 1 день грудь-бицепс, а следующий — спина трицепс) — без всяких «митаминок». И чувствовал себя хорошо, и перетрена не было.
  28. Do4a
    Do4a
    Пока что норм, профалиактику делаю
  29. Do4a
    Do4a
    Разгорев, это кардио не на вынос же
  30. AlbertoBalsalm
    AlbertoBalsalm
    Вадик возвращается! ура пацаны!