Тренировочный процесс - планирование программы тренировок | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - планирование программы тренировок

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 27 ноя 2011.

  1. Gannik963
    Gannik963
    Не не. Я наверно непонятно объяснил. Я вот как делаю:
    Пн — грудь+триц
    Вт — спина+биц
    Чт — ноги+плечи
    Пт — триц+биц
    А кардио в среду и субботу. И еще вопрос в тему. Как считаешь лучше делать грудь с тицепсом и спину с бицепсом тренировать или наоборот?
  2. Do4a
    Do4a
    Середина следующего месяца
  3. HellBoy
    HellBoy
    парни грудные лучше делать с трицепсом так как в жиме прорабатывается трицепс и прилив крови идёт рядом (чем допустим делать ноги и дельты — это тупо как по мне) а дельты делайте с бицепсом! могу написать программу!!!
  4. deadpool
    deadpool
    ну смотри сам, я например после кача спины, бицепс ваще не могу делать, потому что забиается предплечие сильно да и бицепс так нихеровенька
  5. p1astic
    p1astic
    бля минусанул случайно) у тебя быстрый шаг или именно бег?
  6. Darvil
    Darvil
    Это не кардио, а разминка.
  7. Do4a
    Do4a
    лёгкая пробежка
  8. andriuhaTM
    andriuhaTM
    чето я не вижу в первые две недели силовой малоповторный тренинг… только 2х8;3х8…
  9. deadpool
    deadpool
    ахахах 8 это малоповторный? малоповторный насколько я знаю это 4-6
  10. Gun
    Gun
    Вадим юзай «систему 21» на бицуху. для пацанов у которых есть масса, самое оно
  11. Gun
    Gun
    ты имеешь виду тем кто на курсе?
    биологам, грудак лучше с бицухой делать. и соответственно триц. со спиной качать. ведь так?
  12. Gun
    Gun
    у меня тоже! перешел на спина\триц, груд\биц — поперло
  13. andriuhaTM
    andriuhaTM
    наверное я не правильно высказался… это я и имел ввиду что я вижу только 2х8,3х8 и т.д
  14. Do4a
    Do4a
    Пробовал)
  15. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    ThePunisher, твой личный пример думаю не попрет против 100500 других примеров) Даже в приседе руки работают, что б удерживать штангу) и когда у меня присед 90-100% то на утро и руки болят))
  16. kapelmont
    kapelmont
    у кого какая мышечная группа самая выдающаяся, как он сам считает?
  17. Moroz
    Moroz
    он бодибилдер, если чо…
    достали лифтеры со своими советами не в тему…
  18. Moroz
    Moroz
    база дает общую массу, что дает возможность дальше прибавлять в руках, но приседаниями и жимом без упражнений на руки — они не вырастут! инфа 100% ))))
  19. Moroz
    Moroz
    если для человека вес составляет 90% от максимума, то пофигу 70кг на штанге или 170кг…
  20. Moroz
    Moroz
    пузо!
    достаточно выдающееся))
  21. Mirrage
    Mirrage
    Безусловно МПХ
  22. Pavlonder
    Pavlonder
    Такой вопрос! Занимаюсь по програме 1)титьки-биц 2)спина триц 3)ноги плечи
    и уже месяц наблюдаю такую вату: качаю грудь в понедельник, в среду идет трицепс и дико умирает, так что болит минимум дня 3! даже если качать на невосстановленый трицепс он умирает первым! плечи просто не забиваются((да и и до бицепса не могу уже месяц достучаться просто не забивается и все, вес стоит(((пампинг выручает но им же не каждую тренировку ебашить! Хочу узнать мнение стоит ли попробывать 1)грудь-триц 2)спина-биц 3)ноги плечи! Если логически подумать триц отдохнет 3 дня до плечей, но такое ощущение что он просто сгорит на тренировке! а вот как отреагирует биц тоже не знаю с одной стороны может его проще будет забить а с другой вдруг будет сгорать! кто что посоветует буду очень благодарен за любое мнение!

    п.с Может маленько не в тему, но всетаки обсуждаются тренировачные программы!
  23. Abraksaz
    Abraksaz
    do4a, ты кроссовер лёжа собираешься использовать как пампинговое упражнение или как растягивающее?
  24. snegov
    snegov
    Вадим не мог ли ты добавить в эту статью или написать ещё одну про своё питание и спортпит который ты будешь хавать до февральского курса?
  25. kostia_ff
    kostia_ff
    твоя инфа не рулит))

    Посмотри на лифтёров тяжёлых категорий — они не качают бицуху, но руки у них огромные не только из-за трицепса

    Другое дело что прокачка бицепса даст больший эффект…
  26. I7axapb
    I7axapb
    Ты спрашивал у гуру, так я не такой(! но хочу уточнить в целях повышения образованности:
    1. Все тренировочные дни включают жимы это довольно тяжело, есть ли прогресс в жиме лежа при такой программе?
    2. В субботу трицепс, а в понедельник жим лежа не мало ли отдыха для восстановления трицепса?
    3. Каждый тренировочный день очень насыщенный, т.е. убираешься ли ты в рекомендованное время тренировки 45 мин.(как учат ГУРУ)? и есть ли смысл в этом на практике?
    P.S. Ты прибавлял занимаясь на натураху по этой программе в массе?
    Ищу для себя что-то новое с упором на руки! рост 170 вес 80кг
  27. deadpool
    deadpool
    вобще то 45 минут это тренеровка супер про качка, который качает 1 мышцу всего 1 мышцу.А обычная тренеровка занимает где то час полтора
  28. MaxKirby
    MaxKirby
    млё, я наверное дурной, но занимаюсь как то по аццки
    пн — сиськи, триц
    вт — спина, биц
    ср — дельты, ноги
    чт- пн тот же
    пт — вт тот же
    сб — ср та же и только вскр отдых…
    как — то так уже месяц занимаюсь и вроде росту, но пасаны говорят, что нихера не будет, ниче не восстанавливается, но в объёмах ЗАМЕТНО прибавил, чё думаете, посоны? урезать все до 4х дней?