Тренировочный процесс - трёхдневный сплит | Страница 4 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - трёхдневный сплит

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 21 дек 2011.

  1. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Покупать маслтек, покупать. Можно даже не жрать.
  2. Игорёшка
    Игорёшка
    А что тут улыбательного? я не понимаю как можно ебашить в зале 2 часа??? тут после одного часа как выжатый лимон…
  3. alex
    alex
    чо минусуете?
  4. Добрый жук
    Добрый жук
    Куда пойдут? далеко? глупый вопрос )
  5. ilyn
    ilyn
    видосаф нет многа букв… доча ком уже не тот
  6. venom
    venom
    Я учусь, добираюсь до академии 2-2,5 часа, т.е. ухожу из дома в 6.30, приезжаю в 18.00, и сразу на треньку, по дороге в спорт зал жру! Сплю по 4-6 часов(иногда вообще без сна по 2-3 суток). Правда на выходных отсыпаюсь… И ниче, за 1 год набрал 60кг в жиме, за 2ой 40, за этот год тока массу набрал(8кг), ибо стал дебилдером и вся хня…
    А вы господа нытики! Перетрен уУуУуУ, солнышко УуУуУУууУ, перетрен УУУууу — ну вы поняли.
  7. venom
    venom
    ну стар-пёрам вроде тебя да, нехуй вообще в спорт зал ходить, сиди дома. А все остальные турникмены рахитные, которые в свои 20(плюс, минус 5 лет)не могут осилить 3х дневный сплит, могу пожелать того же
  8. Добрый жук
    Добрый жук
    Доча ком в стадии превращения ) терпение пасаны!
  9. 9thNerZul
    9thNerZul
    А про растяжку бы ещё и про аэробные нагрузки:)
  10. gloomich
    gloomich
    Поясните, в среду в конце стоит ПНБ - я так понимаю это подъем на бицепс, подъем чего? Скамья Скотта?
  11. D Kuzmin
    D Kuzmin
    ПНБ - подъем на бицепс. концентрированный подъем на бицепс. Выполняется с гантелей, локтоем упираешься в бедро.
  12. gloomich
    gloomich
    Ясно, спасибо!
  13. Замес
    Замес
    Грамотный высер, поддерживаю!
  14. Федор
    Федор
    Посоны, а предлагаемая программа подойдет дрищу с двухмесячным стажем?
  15. Tigran
    Tigran
    ребят почитал комменты... Хочу обратиться к тем кому кажется что этот сплит не под силам.
    Кто то говорил про сверхкомпенсацию и так далее и тому подобное, так вот советую вам немного переделать сплит, переставив упражнения. Дело в том, что представленная тут система тренировки для ребят с руками в 45+см))) грудь+трицепс сами подумайте все упражнения на грудь дают нагрузку на трицепс следовательно интенсивность на трицепс бешеная вы его в кашу убиваете грудная мышца больше чем трицуха если она выдерживает такие нагрузки то трицепс же охуеет это гарантировано. Так же и спина+бицепс ну что там бицепс по сравнению со спинными мышцами? бицуха сдожнет еще на подтягиваниях и тягах. Так вот к чему я )) переставьте грудь+бицепс, спина +трицепс и получите равномерную нагрузку на все группы мышц на каждый день: в первый день с грудью работает трицепс причем если вы прорабатываете низ груди на брусьях с весом вашебу трицепсу пизда)) ну и бицуха изолировано. Второй день спина+трицепс выполняя упражнения на спину вы косвенно нагружаете и разрабатываете бицепс который прокачали 2 дня назад изолированно и потом убиваете трицепс который подготовился к нагрузкам в понедельник умирая под жимами лежа и на бусьях. ну и Ноги+плечи тут ничего не подклаешь все изолировано и все понятно икры и прес качаем каждый день, у меня проблемы с икрами, они у меня 37см при этом я делаю подъемы на носки с весом в 130кг... сейчас начал уделять икрам по 10-15 минут тренировки делаю подъемы на носки с разной постановкой ног носки врось, пятки врось, ноги вместе, на следующий день ноги не ходят))) начался рост) прес качаем по очереди на одной тренировке прямую мышцу на другой косые и так чередуем, у меня широкий таз и из-за этого талия как у бабы я cqxfc косые забиваю до невозможности чтобы заполнить этот недостаток. Ладно надо закругляться)) всем продуктивных тернировок, всем уважуха))
  16. Федор
    Федор
    Дак оно то все и понятно что триц умирает уже во время тренировки груди, вопрос в том, что может сократить кол-во упражнений на грудь, к примеру 3 всего и 2 на триц, и кол-во подходов до двух??
    Я новичек и попытался позаниматься по той программе, так после трех упражнений на спину бицепс помер, и я даже первое упражнение нормально не вывез...
  17. Геннадий
    Геннадий
    Переделал дочину программу, добавил шею, трапеции, убрал некоторые изолированные упражнения.
    +в субботу добавил Бицепс+Трицепс в суперсете.

    Вот через пару-тройку месяцев и определю эффективность данной программы. А вы и дальше сритесь в комментариях теоретики хуевы. Раз попробовали программу и поздыхали, ленивые уебки. Проработайте месяца 2, а потом комментируйте.

    Заебали, чеснслово.
  18. DART
    DART
    Пожалуйста переделайте ссылки, после изменения сайта не переходит на другие темы
  19. Evy
    Evy
    Перестроил свой 3-х дневный сплит под этот, физиологически гораздо лучше пошёл мне, меньше забиваюсь, лучше дорабатываю. Правда в силу природной выносливости подходов у меня больше, но думаю они уйдут с прибавлением веса. Пока восстанавливаюсь после длительного перерыва (до сплита 3 месяца тренировок чистая база 2-ух дневный сплит, растяжка, бег, плавание, на этом сплите 2 недели), не форсирую, работа без читинга и пока без спорт пита. Считаю сплит очень гармонично составлен. От себя добавил классический пулловер в день на грудь, "молотки" чередую с тренажером Смитта и штангой на скамье Смитта, Франц жим стоя со штангой чередую с EZ-штангой и гантелей. В планах добавить POF тренировки на базе данного сплита.

    Автору спасибо.
  20. Yoy4uk
    Yoy4uk
    Начал с этой недели заниматься по этой программе... И после первого же тренировочного дня появилось две растяжки... Даже не знаю радоваться или горевать ::
  21. id1eb
    id1eb
    ты прав
    тут забыли написать что это треннинг для профессионалов на курсе.
    без астероидов ты хуй восстановишься даже если занимаешься 4 или 5 лет.
    заметил что сейчас очень популярен немецкий объемный треннинг ака задрочка мышц
    8 рабочих подходов на тренировке (по 4 на мышечную группу) позволят прогрессировать в весах и массе. и 7-10 повторений самое оптимальное количество для роста силовых(12-15 для ног - ниже у меня масса не прет)
  22. id1eb
    id1eb
    Скотта Кэрелла прочитай
    здесь где-то Olley, который по этой же методике занимается, ещё писал
  23. dendiska
    dendiska
    Котэ казнить срочно! :) что мыши в доме, много лишней еды
  24. Panerai
    Panerai
    У меня похожая программа только маленечко подругому.
    пн.
    жим лежа
    жим под наклоном
    брусья
    разводка
    бицепс со шт
    бицепс изоляц.
    молот
    ср.
    подтягивания
    становая тяга
    тяга в наклоне обр.хватом
    тяга блока к груди
    тяга блока к животу
    жим шт.узким хватом
    франц.жим.
    трицепс в блоке
    пт.
    присед
    выпады с гант.
    сгибания
    разгибания
    армейский жим.
    подьемы гнтл.перед собой
    подьемы в стороны.
    тяга к подбородку
    шраги.

    по мне такой вариант больше дает возможности для проработки мышц
    P.S. я не профф не судите строго!
  25. Tema021
    Tema021
    а если поменять местами пятницу и среду, это как нибудь повлияет на эффективность тренировки ?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2013 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 апр 2015 Показать
  30. Jarlaxle
    Jarlaxle
    В 2015 актуальная схема?)