Тренируем руки с плюшевой бородой 2 | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Тренируем руки с плюшевой бородой 2

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Hushpar, 19 мар 2013.

?

А ты любишь боль?

  1. Ооо дааа, пупсик

    27 голосов
    24,3%
  2. Иди на х**

    34 голосов
    30,6%
  3. Насри на скамью

    50 голосов
    45,0%
  1. Jimmy
    Jimmy
    Я уже его фанат :metal: теперь тоже буду бицуху гантелей дрочить)))
  2. do}{tor
    do}{tor
    Как сказал бы один бородатый негр: "Иди на хуй!" :trollface:
  3. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    Креатив - говно. Автор - мудак.
  4. rangerdowner
    rangerdowner
    Сри в лавку пидор ёбаный!))
  5. sm2k
    sm2k
  6. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    ты только не расплачься, девочка
  7. rangerdowner
    rangerdowner
    Смотри, дермо выходит - похоже ты ел спагетти!
  8. botan
    botan
    Такие ругательства плохо переводятся на русский язык.

    Тут некий диссонанс возникает из-за того, что нам многие обороты непривычны.

    Так же, если дословно перевести для америкоса всякие наши "ебать колотить" или всякие "охуенчики-пиздарики".

    Сюда Квози надо, он у нас свободно на английском говорит(и ругается) ))
  9. botan
    botan
    Борода говорит привычными для американских ушлепков оборотами, приправляя это юморком.

    Что-то типа наших задорно матерящихся дедков ТА-шников, которых можно часами слушать, как они угорают в зале над подопечными.
  10. Сердечный
    Сердечный
    Это ты сейчас Бороду сравнил с маньяками и представителями сексуальных меньшинств? Интересно, чтобы бы он сам на это ответил )))

    Некоторые находят в его видео полезное, странно почему ты этого не замечаешь )))
  11. chungachanga
    chungachanga
    Ты попробуй не через строчку читать. Хорошо, если эти очевидные примеры тебя смущают, то приведу другой, более наглядный. Тут недавно мегасрач был по поводу ЗОЖа в одной из тем, тредстартер так же в нем учавствовал, кстати, с позиции ярого противника употребления алкоголя и курения сигарет. Это, следуя твоей логике, означает что он эгоцентричен?
    А остальные говорят, что видео ниочем.
  12. Сердечный
    Сердечный
    Ладно, мужик, я с тобой согласен! Травить себя всякой гадостью это почти тоже самое, что смотреть на Бороду! Чета я думаю у меня силовые падать стали. Чувствую пипец мне, скоро стоять не будет )))
  13. Nazi88rus
    Nazi88rus
    в гетто же занимается
  14. ryu
    ryu
    камрад! :)
  15. Hushpar
    Hushpar
    А что сразу ушлепки то?
  16. Nazi88rus
    Nazi88rus
    ну якобы быдло тамошнее
  17. Hushpar
    Hushpar
    Это расизм какой то. Ушлепки - подопечные. Не равнозначные слова
  18. Nazi88rus
    Nazi88rus
    а зачем связывать ушлепков и подопечных?
  19. Hushpar
    Hushpar
    У Тимы в комменте посмотри. Обороты привычные для амер ушлепков, напоминающие те, которыми пользуются деды та-шники в адрес подопечных
  20. wlad egorov
    wlad egorov
    chungachanga пошёл нахуй ты нас уёбками обозвал, а сам сидишь дома и думаешь щас куплю в теле-магазине чудо прибор и накачаюсь Ууу стерва!!!
  21. Tregub1982
    Tregub1982
    ну а ту кабылу он все же трахнул, что битку казала!? :trollface:
  22. 100Gramm
    100Gramm
    Скорее она его)
  23. Prizraki
    Prizraki
    Нигер бешенный, под кайфок такой))) Ебать...всех пообозвал говном да пидарами) А смотреть интересно