Трибестан | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трибестан

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nuclearjack, 21 окт 2011.

  1. klinya

    klinya Новичок

    Ребята,для того что бы требестан хорошо работал,нужно пить его с витамином Е ! допустим 1 таблетка трибестана,и 2 капсулы ВИАРДО !!! И работает - не*уй делать ! Попробуйте именно с Виардо,вам понравиться !
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    можно без всяких виагр ))) просто цинком дополнительно загружаться
     
  3. Playhard

    Playhard Бывалый

    Посоветуйте Е или цинк какой взять. Аптечный или Спортпит?
     
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    цинктерал стандартно жуют. в баночке дешевле
     
  5. Munhauzen

    Munhauzen Новичок

    На спортсвики утверждают, что цинк вообще фуфло, трибулус так себе добавка, повышающая незначительно уровень тесто на время курса. А вот эврикома якобы реально действующая.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Спортсвики к нам приходят , чтобы ошибки исправлять )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. У меня в 18 было всего около 5 из 30 возможных, почти на границе нижней по инвитро. Разгонял трибулусом и левзеей, от второго эффекта не почувствовал. Хотя возможно потому, что подключал ее потом.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конечно же спортпит. И качество выше отечественных, выбор огромный и цены ниже.
    Доел банку вот этого витамина Е. Понравился больше, чем витамин Е в таблетированной твёрдой форме. Принимал их курсами, чередуя, поэтому была возможность сравнить.
    Цинк пока пью такой. Вполне рабочий и недорогой вариант. Главное не передозировать, иначе может тошнить. А от аптечного цинктерала практически всегда тошнит и форма цинка там далеко не самая лучшая в плане усвоения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sincat

    Sincat Гость

    Есть еще трибулус аптечный, Верона называется в районе 200-300руб за 20капс и 400-500р за 60капс, дозировка 300мг в 1капс+там еще трав намешано всяких
     
  10. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Ответственно заявляю - херня полная. Жрал трибулус месяца два, что без него пахал, что с ним один хрен)) ОНО НЕ СТОИТ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ
     
  11. Sincat

    Sincat Гость

    На пкт вещь дельная, просто так если тока для либидо
     
  12. Dmitry Kozak

    Dmitry Kozak Новичок

    Реклама гласит: " Революцией в области повышения тестостерона, стала D-аспарагиновая кислота, которая по результатам научных исследований, способна поднять уровень тестостерона у здоровых мужчин в среднем на 42% всего за 12 дней ".

    Реальная ситуация со мной: до начала приёма препарата Общ тестостерон 376 нг/дл; свободный 5,51; дегидротестостерон 739 пг/мл. Далее следовал прием Т-UP по 5 капсул в день 2 недели с ZMA, креатином, аминокислотами и протеином на прежнем уровне тренинга.
    Мои результаты после двух недель приема: Общ тестостерон 470; свободный 4,20; дегидротестостерон 620. Более всего расстраивает падение уровня активного свободного тестостерона. Явное расхождение с рекламой.

    Ситуация улучшилась после ТестоДжек по 1 табл 2 раза в день 1 месяц: общий тестостерон стал 500, свободный стал 11,67.
    Для меня Д-АА оказалась пустышкой, а три улус и др компоненты ТестоДжек отработали на отлично.
     
  13. Sincat

    Sincat Гость

    Осторожно с апсаргинкой, она повышает пролактин
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты бы пролактин лучше мониторил. Там были бы тоже открытия
     
  15. Dmitry Kozak

    Dmitry Kozak Новичок

    Ты хочешь сказать, что и трибулус (основной компонент ТестоДжек) запускает гиперпролактинемию?
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не хочу я этого сказать.
    Трибулус одно, а Д-аспаргин другое
     
  17. Lubomusl

    Lubomusl Новичок

    На iHerb есть похожая комплексная добавка, дозы намного больше и состав получше - называется "тестоджек":

    [​IMG]Кто-нибудь получал в последнее время эту добавку или трубулус?Пропускает наша таможня?Хочу заказать не охота деньги на ветер выбросить....
     
  18. farmaman

    farmaman Новичок

    если трибестан хорош на ПКТ и неплохо поднимает собственное тесто, то получается можно вечно курсить короткими препами и сниматься трибестаном, например: тесто проп + стан на месяц, потом месяц трибестана, потом фенил + какая-нибудь оралка на месяц, потом снова месяц трибестана... и так до бесконечности?? мне почему-то кажется вряд-ли
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    с айхерба все без проблем пролетает таможню

    тестоджек 100 заказывал если чо
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  20. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    У меня такой Трибулус всегда доходит.
     
  21. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ребятушки, я вот ь купил экстракт эврикомы 90% и экдостерон. слышал такое сочетание даст опр пользу,+соответсвенно-гейнер,bca,креатин. а что если пить ещё и аргинин.? опытные спортсмены подскажите...
     
  23. Avraka

    Avraka Новичок

    Путаемся вечно. Как увидим — о, надо. А если почитать, то и выясним, что не то купили. Действительно, фармаман, трибестан не так силен в поднятии мышечной массы, поскольку экстракт якорцев больше сконцентрирован именно в трубулосе (одно и то же, только с разным содержанием действующего). Трибестан скорее для нормализации и поддержания. И для снятия стрессовых состояний.
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Фигня.
     
  25. Avraka

    Avraka Новичок

    Что именно?
     
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Потому что это задрочка гормоналки.Либо два курса в год,либо вечный курс.
     
  27. Avraka

    Avraka Новичок

    Да безвредный, мой бы лишь бы что принимать не стал. Сто раз все отзывы изучил)))) Ну вот могу сказать, что он в целом стал лучше себя чувствовать, тонус улучшился. А вы его почему принимали?
     
  28. gerbilina

    gerbilina Новичок

    А вы его вообще пробовали? что так рассуждаете. У меня его МЧ принимает, так как стал ходить в спортзал и качаться. И хочу сказать, что он ему помогает. Хоть стали видны на теле мышцы, а то ходил и толку не было. А сейчас говорит в два раза больше занимается.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    МЧ - это кто???
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А я вообще его пробовал и не одного производителя.На писюн слегка влияет и ВСЁ.А МЧ ваш слегка меташки добавил к трибеку,вот и весь секрет.