Трибестан | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трибестан

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nuclearjack, 21 окт 2011.

  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Этопять!Поржал.Отличный первый пост.Еще пишите.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    МолодойЧеловек
    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. serj2394

    serj2394 Новичок

    Так все-таки, что поможет поднять уровень тестостерона? Трибулус, и какой именно?
    Этот норм? http://ru.iherb.com/p/6159
     
  4. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Да нормальный. Половина форума его заказывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. serj2394

    serj2394 Новичок

    Спасибо за ответ.
     
  6. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    В этих ваших "интернетах" вычитал, что пажитник хорошо тест увеличивает, правда нет, не знаю.
    А трибестан вата походу, и очень дорогая причем.
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Трибестан хороший рабочий препарат, если надо восстановить тесто. Сам ни раз пользовался им
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. serj2394

    serj2394 Новичок

    а если тесто в норме, хуже не станет?
     
  9. snow-man

    snow-man Persona Grata

    хуже не будет,но нах он тогда? деньги на ветер. и ещё он не нужен кому 35 лет нету.
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда в норме, то вообще не заметишь этот преп
     
  11. Колумб

    Колумб Бывалый

    ФАКТ ! Даже со средним тестом не заметишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Егор Алиев

    Егор Алиев В бане

    Я когда стал в спортзале качаться, друзья посоветовали не увлекаться химическими препаратами, так как на потенцию они не благоприятно влияют, а попробовать натуральные, такие как Трибестан. На данный момент принимаю его уже больше месяца, устаю меньше, больше могу посвятить времени на тренировки и в интимном плане все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дарья86

    Дарья86 Новичок

    У моего мужа что то со спермой было не так, поэтому ему прописали Трибестан. Мы не могли зачать ребенка, а оказалось что вся проблема в нем! Попил курс этого препарата, я забеременела. Мы счастливы.
    А еще слышала, что трибестан назначают женщинам при климаксе, правда ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. А ты из какого города? Тут нужен личный осмотр при встрече.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Butch

    Butch Шейх

    Зачем тебе беременная? :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. экзотика
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Какой то привередливый.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    правда
    но!!! Посмотри для начала лекарства на основе конского каштана в таблетках, помогут венам и решат простейшие проблемы
    потом трибестан
    через месяц приёма конского каштана, проверься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Дарья86

    Дарья86 Новичок

    Какие то злые дяденьки здесь :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Да не, они все молодые. У них просто повышенная и неконтролируемая любвеобильность, их жалеть надо, а не обижаться. Плюс у многих великолепные медицинские знания, не стоит так просто отмахиваться от советов. Личный осмотр у @Вова Кумарин стоит бешанных денег и действительно может помочь вам с огромным спектром проблем, зря вы так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Егор86 и Дарья Алиева,

    Ваш трибестан стоит примерно 1550 руб. за 60 табл. х 250 мг = 15 г экстракта. 1 г = 103 руб.

    За меньшие деньги (примерно 1300 руб.), можно взять на iHerb
    Now Foods, Sports, Tribulus
    , в котором 180 табл. х 1000 мг = 180 г экстракта. 1 г = 7 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. At First

    At First В бане

    1. И и с .с. церкви в общей'
     
  23. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    на носу ПКТ, нехватало только трибулуса, заказал подруге - она в Польшу ездила, просил от Olimpa, фирма вроде норм, причем их родная,польская, их витамины и омега3 она мне там в аптеках брала (так что думаю это хоть немного о качестве говорит) и по цене должно было быть приемлемо (так как сама контора польская)..
    но именно трибулуса от Олимпа в аптеке она не нашла, а в магазе спортпита он какраз закончился, а мне какбы уже срочно было нужно, в итоге она мне взяла вот такой:

    TRIBULON BLACK - 120 CAP (trec nutrition)
    http://www.trec.pl/tribulon-black-120-cap.html
    a9e1ca39b6f18dee7076cf6401392f12.jpg triBulonBlack.jpg

    по цене на наши деньги он получился около 1100-1200руб, но там вроде как на 2 месяца, хотя я подумываю двойную дозировку пить, ПКТ все-таки... вот только за эту фирму ничего толком не знаю.. как я понял тоже вроде польская.. и смущает немного содержание сапонинов 95% ))
    может кто пробовал? стоит ли дозировкку на ПКТ двойную брать? просто в любом случае следующий курс не раньше чем через месяца 4 будет, а пкт не раньше чем через полгода - неуверен что через полгода от вскрытой банки с трибулусом много толку будет))

    ....и еще вопросик в догонку - наткнулся на статью Бомбелы ("Настоящий трибулус. Огромный потенциал нового препарата"), в которой он расхваливает трибулус от Динамик.. там он предлагает пить трибулус не только на ПКТ но и во время самого курса - мол для подстегивания ЛГ, и в результате значительно ускоряется восстановление теста после курса, так как ЛГ не совсем дохлый на момент прекращения ААС.. пробовал кто такую схему? просто обычн рекомендуют его пить со второй недели ПКТ.. думаю все-таки выпить за раз эту банку, если и не повышать дозировку то просто пропить два месяца - начну сейчас, неделя до конца курса.. стоит ли? хуже то наверное точно не будет?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    девушка, если мой ответ показался злым, прошу сначала похвалить, а потом указать на недостатки

    1. Надо лечить вены, варикоз, а потом гнаться за стояками
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ищи темы с пкт
     
  26. Delionn

    Delionn Новичок

    Я тоже как многие стал качаться, тренер без разговоров заставил начать Трибестан, для улучшения выносливости. И плюс ко всему стояк у меня улучшился, раньше уставал, а теперь всю ночь с девушкой кувыркаться могу.
     
  27. Willli

    Willli Новичок

    По поводу эрекции у меня беспокойства не было, но я стал очень сильно уставать. Прописали мне препарат для улучшения тонуса. Я еще 2 раза в неделю занимаюсь и иногда даже не было желания в спортзал идти. сейчас пью трибестан, отлично себя чувствую.
     
  28. Blackbuldozer

    Blackbuldozer Новичок

    С трибестаном знаком давно уже, этот препарат вернул мне мужскую силу. Я хоть уже и не молод, но теперь могу дать фору любому молодому.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Думаю многим будет интересно узнать как принимал, в каких дозировках, длительность приёма, шло ли совместно что-то ещё из добавок для усиления эффекта?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. slava92

    slava92 Новичок

    Как и где заказать Huper Test?