Трибестан | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трибестан

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nuclearjack, 21 окт 2011.

  1. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Аптечный вариант (трибестан) будет дороже чем купить в спортпите, потому что тебе надо пить желательно 6 таблов а это 1000 мг/д. Ну это раз уже решился пить его. Вообще особого эфекта нету. Полезен на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ligor

    Ligor Новичок

    Пил Трибулус от разных производителей (Вейдер и Now Foods). Эффекта вообще ноль от обоих.
     
  3. Migin

    Migin Новичок

    На здоровье экономить нельзя, лучше переплатить, но быть уверенным. А в аптечном Трибестане в одной табл 250 мг, я вот поначалу пил трижды в день по 2 табл, сейчас уже по одной. но я уже вижу потихоньку результат.
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    трибулус от NOW Food тоже заебатый.
    я трибулус хорошо чувствую даже после пкт
     
  5. Migin

    Migin Новичок

    Не пробовал такой вариант, так как пока аптечный устраивает, пока на нем и останусь. Ну а вообще, каждому тут свое.
     
  6. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Привет!
    Сколько по времени можно принимать трибулус, на спорт вики написано 2-4 недели, а то свой тестостерон организм перестанет вырабатывать сам, будет привыкание.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты ошибаешься. Трибулус не гормональный препарат и не подавляет никоим образом выработку своего тестостерона. Принимать можно 1-2 месяца и ничего отрицательного не будет.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Оптимальный курс приёма трибулуса на мой взгляд около 6-ти недель. Что соответствует стандартной банке 90 табл (по 2 табл/день).
     
  9. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Сколько времени проходит и организм очистился, после завершения приема трибулуса?
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Странный вопрос) Организм и не засорялся!
    Зачем тебе это?
     
  11. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Трибулус повышает тестостерон, ЛГ, ФСГ и прочие гормоны, а я хочу анализы сдать, показывающие мое естественное состояние без химии.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    )))
    Какая химия? Это трава
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Эта трава(хотя это химия, раз в таблетированной форме) хорошо либидо поднимает, у меня от трибулуса яйца начинают работать, либидо и эрекция появляется. И все показатели повышаются, сейчас уже 10 дней принимаю трибулус, а нужно сдать анализы. Хотел допить баночку, еще 20 дней нужно принимать, а потом сколько времени нужно, чтобы выветрился трибубулус и гормоны вернулись обратно какими были до приема?
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Трибулус - это конечно не химия (в капсулу фасуют измельченный порошок травы или экстракта для удобства приема). Работает трибулус при заниженных собственных показателях и поднимает и выравнивает до нормы(не задирает их вверх как на стероидах). В идеале после курса трибулуса уровень твоих гормонов должен быть в нормальных границах и уже не понижаться.
     
  15. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Понижается после отмены, да еще на некоторое время меньше становится чем до этого было. У меня ЛГ низкий, организм никак не может восстановится после стероидов.
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Восстанавливай кломидом и в ветку Сашана сходи.
     
  17. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Что будет если принимать трибулус 2-3 месяца убьется ли гормоналка полностью?
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    нет конечно) трибулус - это же не стероид (работает в основном на натуралах).
    Я же писал выше, что на гормоналку действует совсем НЕ сильно.
     
  19. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Везде пишут, что трибулус нельзя принимать больше 4 недели, потом перерыв 2-4 недели нужно делать обязательно, чтобы организм сам не отвык вырабатывать гормоны, иначе гормононалка накроется медным тазом.
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это как про воду пишут, что нельзя пить много
    А пива пьют больше
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    На заборе тоже пишут) чего в интернете только не напишут)
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бред полный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Доброго времени парни. Нужен ваш совет по делу. Начал принимать гормон роста saizen , далее сменю на омнитроп так как он очень дорогой. Вопрос у меня такой, я читал и слышал что его хорошо принимать с тестом, нашел инфу что человек его принимает с трибулусом. Цель моя поплавить жиров,не скажу что жирный , хотя не ,я скажу полноватый))) вес 80,рост 168. Занимаюсь тайским боксом 2 года ( нет нет плавают ), до этого фитнес для себя, 9 лет борьбы ,короче практически всю жизнь на легком спорте. Что лучше для жиротопки в области живота добавить к гармону роста из теста?
     
  24. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Только АС пока не хочу,это край. Пью протеин,козеин не всегда,бсаа,клетчатку,омега3.
     
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Уникальный конечно случай. Ничего добавлять не надо, гр тоже нах не нужен, наладь питание и будет тебе счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Хочу сжечь нафиг этот жир на пузе. Целый день питаюсь правильно,омлет,творог,мясо,салат, я немного в теме, а вечером прихожу и все.... причем еду домой аппетита нет, захожу в дом, жена накошеварит на троих детей, и я до кучи нахомячусь
     
  27. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Причем даже закинусь козеином специально пораньше и уйду спать,через час прихожу и наверну еще сверху тарелку))) хочу привести себя в форму,потом жалко будет ее терять,я себя знаю , до 28 лет я ел как слон и весил 65 при том же росте ,но жил один,готовить было некому и не хотелось. Тяжелый случай,поэтому и попросил совета. Йохимбин ел, куча жиросжигателей gnc дорогих причем,Q10,cla от gnc,все это есть, но от этого я себе розацея (стенки сосудов разширились на лице, как помидор пол лета был) заработал и боюсь к ним возвращаться..
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не переводи гр. жрать перестань и похудеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Я просто знаю что ГР хорошо пожгет мой жирок, но к нему еще тестостерон бы добавить,заодно может и подлечит сосуды
     
  30. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Поистине странный рецепт здоровья)
     
    • Нравится! Нравится! x 1