Трибестан | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трибестан

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nuclearjack, 21 окт 2011.

  1. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Что за бред? С чего ради гр хорошо пожгет жирок если ты тупо переедаешь? Ничего тебе не поможет пока питание не наладишь, а когда наладишь гр и прочее не нужны будут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    При всем этом я и пахаю в зале 3 раза в неделю по 2 часа.
     
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ты хоть там живи. Если твой баланс каллорий в плюсе, то пофигу что и ка3 ты делаешь. Надо или больше делать или меньше жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Тут не единожды дали ответ. И вот только с этой страницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Просто не жрать лишнего - это некие усилия. А уколоться, смести ночью все в холодильнике и ждать чуда - другое дело:))
    А если нет эффекта, так мало препаратов вколол. Вот ещё тест добавить и точно сработает)) и трибулусом шлифануть на всякий. Как тот парень из истории))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Все ищут волшебную пилюлю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Любители волшебных пилюль часто потом ищут своё здоровье, к сожалению.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    К сожалению да... Суровая реальность....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    @SportinGuy, во-первых, выложи фотки. как я понимаю - ты считаешь себя не жирным, но жир на животе бесит? Это от того, что в каждой части тела у человека разное количество каких-то там рецепторов, которые отвечают за отложение жира. это генитически. Поэтому откладывается больше в определенных местах - у мужиков это живот, у баб ляшки и бока. Я х*ею, колоть тест для них пиз*ц удар по здоровью, а ГР- это так, витаминки.
    Ну и по существу. Самый правильный способ - это диета с подсчетом каллорий. Есть и другой - если ты не жирный, а жир лишь на животе и судя по марке ГР и цели его использования - деньги карманы жмут, то продолжай правильно питатьс, а жир с живота убери липосакцией. Дорого, без изменения пищевцх пристрастий, не эффективно, зато бе9 вреда здоровью (если анастезию хорошо переносишь). А по счет трибулуса - сколько не читал, очень сомнительная вещь. Я бы посоветовал кору йохимбина (не аптечный гидрохлорид, а спортпитовскую добавку). в плане поднятия теста на мне сработала на ура. Блин бланков нет уже, скрины найти не могу, но (по памяти) было что-то около 23нмоль до, и 40нмоль после месяца юзания. Правда с него состояние сразу было болезненное полчаса,час после приема - как будто заболел...но шишка дымилась
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Тож до витаминок пил ехамбе от твинлаб. Первые три дня после приёма состояние не але. Но дымило не хуже чем на витаминках. Жаль тест так и не сдал. Хотелось посмотреть что как.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Всем спасибо за мнения, весело , решил выложить свою печалька как на духу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Знаю что жрать надо меньше,все знаю, ночной жор не могу пережить..на работу приезжаю мне там омлет жарят, салатики, грудка, но стоит домой приехать и убиваю всякий треш ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Возможно это накопленный стресс. Он то и заставляет жрать....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    лучший способ не жрать всякое говно-не хранить его дома. Попробуй сибутрамин поесть - отбивает аппетит. Не знаю насчет вреда - у меня проблем не было когда пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ты наверно не совсем понял что тебе тут всей толпой обьяснить пытались... основной посыл не в том что нужно меньше жрать, а в том, что гр и темболее всякие трибестаны не помогут тебе в жиротопе с таким питанием, вот вообще эффект будет тупо нулевой. В лучшем случае просто выкинешь деньги на ветер, в худшем схватишь побочки, а у гр побочки посерьёзнее чем у стероидов могут быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2