Триумф силы. Василий Алексеев | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
physik

Триумф силы. Василий Алексеев

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем physik, 11 май 2013.

  1. Park
    Park
    на квадрицепсы понравился "тренажёр"
    а то на нынешних очень не удобно делать, то длина ног не подходит, то трут сильно ноги, то амплитуда маленькая
    как ему удавалось тренироваться на тюремной баланде, вот вопрос
  2. Izum
    Izum
    при чем тут химия... раньше химия тоже была, просто сейчас много тренажеров для тренировок, много возможностей,по другому все
  3. Izum
    Izum
    ну да! вроде бы простейший тренажер! но никто ш не придумал до него. и какой универсальный и удобный для всех
  4. deisik
    deisik
    Название красивое, но нехорошее... :sad:
  5. physik
    physik
    меня одного впечатлило, как он делал спокойненько гиперэкстензию с 60 кг? =)
    а вообще, мне кажется (ничего не могу утверждать, поправьте если чо не так), что в ТА чем больше пашешь, тем больше результат, потому что там не просто от мышц все зависит, не просто пожал и восстанавливаешься, а еще и от скоростно-силовых качеств и от техники тоже очень многое... поэтому и тренироваться можно чаще. хотя в троеборье, мне кажется, что больше именно силовой работы было (именно из-за жима с груди стоя), чем в рывке и толчке.
  6. Izum
    Izum
    причем так раз на 30 за подход )))
  7. Karakut
    Karakut
    он не употреблял ... и все го воспитанники тоже.

    спортсменам уровня олимпиады химия не нужна
  8. barbellrus
    barbellrus
    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
    спортсменам уровня олимпиады химия не нужна она у них вместо крови до самой смерти будет циркулировать по организму
    совковые тренера пичкали своих подопечных таким количеством химии что нынешние Олимпийцы со своими дозняками - просто школьники .....
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    ...интервьюрерша и правда раздражает. Зачем с такой издевкой в интонации задавать вопросы?
    80 мировых рекордов, дважды олимпийский чемпион, такая мощь, сила... и всё было задушено системой..
  10. physik
    physik
    туда звуки подставили, мне кажется. интервью походу брал другой человек.
  11. Вaдян
    Вaдян
    По-моему, он за объём тренировки, а не за типичные схемы тренировки силовиков.
  12. Dimitras
    Dimitras
    Великий ЧЕЛОВЕК, всегда гордый и всегда одинокий...................
  13. Eg0or
    Eg0or
    " ..Вы были робким ухажером?" Пизда :vaunew:
  14. Hushpar
    Hushpar
    Ты лично проверял)?