"Трудности перевода" или принцип разбавления и расчета дозировки пептидов | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

"Трудности перевода" или принцип разбавления и расчета дозировки пептидов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 11 окт 2012.

  1. fleks163rg
    fleks163rg
    так и закипеть не поздно)))
  2. Princ
    Princ
    Всё закипел...:avtorklif:
  3. mitsu
    mitsu
    та ладно. уже вроде "раскипел" обратно:^^:
  4. bers
    bers
    Офигенно! Все прочитал, материал усвоил.
    Огромное спасибо от взрослого лба! :)
  5. Den606
    Den606
    если флакон 10мг. развести водой 2мл.значит дозировка будет не два деления(как при 5мг.),а одно??
  6. Vitaly Smirnoff
    Vitaly Smirnoff
    ysp_6chHENY.jpg Для 2,5 мл воды и 5 мг пептида (в каждой единице содержится 20 мкг пептида, в каждом делении – 40 мкг пептида):
    4 единицы соответствуют 2 делениям соответствуют 80 кг

    РЕБЯТ Я ВЕШУ 80
    И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЕДИНИЦЫ ЧТО ДЕЛЕНИЕ
    ПОСМОТРИТЕ КАРТИНКУ Я ОБВЕЛ ТАМ ЦИФРУ
    ЭТО ЕДИНИЦА ИЛИ ДЕЛЕНИЕ?
  7. Артём Кузьменок
    Артём Кузьменок
    Молярность (молярная объёмная концентрация) — количество растворённого вещества (число молей) в единице объёма раствора.
    C(M) = n / V
    где:
    n— количество растворённого вещества, моль;
    V — общий объём раствора, л.

    5000/2500=2 (это мы узнали сколько пептидной массы в одном микролитре вещества 0,001 мл=2мкг)
    (одно деление = 0,020мл = 40мкг пептидов. Значение на шприце 100 = 1000 мл. Соответственно 5 делений(значение 10 на шприце)=0,100мл = 200мкг пептидной массы)
    0,020мл Х 5 = 0,100мл = 40мкг Х 5 = 200мкг

    P.S. как то так, если что упустил скажите.
  8. Иван С
    Иван С
    "если мы нальем 1 мл жидкости во флакон с 5 мг вещества мы получим 1 мл раствор в котором 5000 мкг вещества." После растворения общий объем изменится же.
  9. АнтонXD
    АнтонXD
    Все равно тяжелее чем аас)
    Если гонадорелин 2мг буду ставить по 100мкг и развести на 2мл то будет как раз то что написано в таблице
    Значит мне нужно ставить 10 единиц или 5 делений, так?
    И хотел узнать инжектов
  10. АнтонXD
    АнтонXD
    Инжектов много будет , по 3 в день
    Не будут ли места инжектов болеть так как после аас?
  11. novichek78
    novichek78
    А никто не задумывался сколько можно так насиловать гипофиз? Вообще то искусственно стимулируя выброс ГР,мы нарушаем гормональный фон и истощаем ресурс гипофиза.Последствия там очень печальные,от рака до сильнейшего гормонального расстройства (всё описано в разделе медицины "эндокринная система")Просто сам сейчас юзаю и в принципе доволен - расту и пухну,но вопрос ресурса и восстановления не даёт покоя.Сколько так можно на нём "кататься"? Есть конкретная информация без этих левых "не ссы" и "да ниче не будет".
    По сути главных вопросов два : 1.ресурс и восстановление гипофиза ; 2.передозировка и следствие