Туринабол !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Туринабол !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 1 сен 2012.

  1. iron_baby
    iron_baby
    У автора просто дар писать статьи, если он напишет о том что нас будет пруха от гавна...нас будет и от него штормить)
  2. Квози
    Квози
    а легкоатлеты берут один боченок станазы (10мл) на троих.
    Я знаю, но, к сожалению, в бодибилдинге свои цели и свои дозировки для их достижения.
    Еще хотелось бы напомнить, что тот туринабол, который изначально производился в ГДР, там с развалом берлинской стены и был погребен. Нынешний препарат делался "по мотивам" того легендарного туринабола, и, как видим, его создатели не слишком в этом деле преуспели.
    И упаси меня бог агитировать за применение фармподдержки вообще. Дети, пейте кефир и ешьте творог, и не трогайте эту гадость.

    Все, можно идти, товарищ старшина?
  3. Vovan-751
    Vovan-751
    Качественная статья вышла, прочитал на одном дыхании. С действием туринабола знаком, кто не пробовал - советую, очень рабочий преп. Эксперементируйте и добивайтесь своих целей!
  4. August
    August
    Вступление аж за душу взяло! Спасибо!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 сен 2012 Показать
  6. Pablo_74
    Pablo_74
    Статья отличная! Курс №4 вообще кошерный, понравился больше всего. Правда ставил с пропиком. Откат минимальный, мясцо качественное - на 8 кг "нароста" всего +1 см на талии, сила прёт. Откат за 6 недель всего 1,5-2 кг, общем гутбл!:metalhead:
  7. pr0_zu
    pr0_zu
    Получается кто предрасположен к андрогенному облысению - волосы давайте до свидания?)
  8. Alerico
    Alerico
    4-хлор-1-дегидро-17-альфа-метилтестостерон - это и так уже директива дгт, и да волосы давай досвидания даже финастерид не поможет.
  9. DmitriyNSK
    DmitriyNSK
    Очень крутая статья, вступление тоже порадовало. Хотелось бы сразу и про ПКТ что бы было.
  10. эмиль88
    эмиль88
    ты, я смотрю, неплохо ознакомился))судя по творческому подходу к описанию турика ты большой поклонник Венечки)) так держать..)
  11. Квози
    Квози
    Ерофеева я читал несколько раз с большим удовольствием. Но Довлатов эту тему раскрыл еще полнее)
  12. dekmamedov
    dekmamedov
    Если предрасположен, то они и так выпадут.
  13. Квози
    Квози
    если предрасположен, то они выпадут к 45-50. а если при этом баловаться андрогенными препами, то уже к 25 будешь щеголять с шикарной плешью. По-моему разница есть
  14. Tigerun
    Tigerun
    В фарме новичок. Турик мне посоветовал опытный товарищ в этих делах!) Принимал турик от балканов, соло, по 4 табы в день весь курс. В итоге, - сила увеличилась, штангу взял в 110 кг. Набрал почти 3 кг. И реально правда, что не знал куда деться в плане повышенного уровня тестостерона, постоянно 2 мысли как в песне "КАМ" - :тренировка и трах.))) А, ещё наблюдал такую штуку, просыпался по ночам от того, что было очень жарко, да и вообще все время чувствовал себя раскачегаренным.) Результатом доволен. Вот скоро начну новый курс, попробуй напосим от вермодже. По окончанию отпишусь.
  15. Квози
    Квози
    только не здесь, а по-человечески в блоге
  16. cl205
    cl205
    - "Именно в легкой атлетике этот новый анаболик был впервые опробован, именно легкоатлеты нарабатывали первоначальный опыт применения туринабола, и уже позднее этими знаниями воспользовались представители других спортивных дисциплин. "
    - Неточность - первые кто стал принимать этот препарат были велосипедисты спринтеры, они оставили за собой "этот прием", а шоссейники отказались ввиду не совместимости с задержкой воды и потери выносливости из-за "забитости мышц"
  17. Квози
    Квози
    а мне все-таки кажется что первыми действительно были легкоатлеты из ГДР
  18. cl205
    cl205
    не буду спорить, но первые попались велосипедисты на ТУР де Франс, а потом в Англии "трэковики".
  19. Tigerun
    Tigerun
    А я везде, где гуглил и ознакамливался с историей турика, везде находил факты о принятии турика именно атлетами из ГДР.)
  20. cl205
    cl205
    я и не спорю, что они его применяли или его им давали на соответствующих "сборах-разнарядках". Но по прошествии времени можно вбивать данные из источников о препарате, а можно и из источников-протоколов ДК с соревнований. Я часто встречал в интернете: "нероболил это аналог венгерского ретаболила"))
  21. dekmamedov
    dekmamedov
    Вот именно, что если предрасположен, то будешь именно с плешью тусить до 40-50 годков.Очень жалкая картина, когда молодые поцоны начинают лысеть и мудрить с причёской, маскировать залысины и т.д.У меня такая же херня была, просто стрижка по ноль мне больше идёт, чем носить волосёнки, поэтому я не заморачиваюсь.Меня иногда с молодым Стетхемом путают ^-^
  22. Vadim
    Vadim
    Еще бы ПКТ после всех четырех написанных курсов - и вообще шикарно будет.
  23. botan
    botan
    Но как же проборчик от виска до виска в 3 волосинки? :xdnew:
    Согласен, тоже как начну лысеть, то буду под ноль стричься и не париться.
  24. dekmamedov
    dekmamedov
    меня и 10 по началу цепляло реально, а потом перестал ощущать и продолжил метахой
  25. botan
    botan
    Если турик с метахой юзать по 20мг турика + по 20мг меташки в сутки? И с ГР по 10ЕД\сутки. 6 недель колес+ГР, потом еще пару недель ГР соло(ну, типа чтобы откат не сильный был). Жрачка+тонны спортпита, естественно.
    Или это тупо? Прошу совета у яростных химиков!
    При условии, что меня от 30мг турика штырит(один раз пачку съел).
    Сам я в подобных темах нуб :sosew:
  26. botan
    botan
    От вермоджи норм турик?
  27. Квози
    Квози
    мне кажется, что прием 10 ЕД ГР в сутки лучше все-таки сочетать с тестостероном- для синергического эффекта. А кол-во кстати совсем неслабое, многие и на 5ЕД через день хорошо прогрессируют
  28. botan
    botan
    Наблюдаю от 2ЕД ансомона "тунельку". Не у себя.
    При условии, что у меня рецепторы сверх-чувствительные, тоже думаю, что может по 4 ЕД начать, если уж начинать.
    ГР соло хотелось бы, но в соло это бабки на ветер, надо чем-нить подбодрять. Андрогены не хочется, лучше уж на дорогие препы потратиться что ли... Пока в раздумьях.
    Просто, если у профи спрашиваю, они на полном серьезе мне такие курсы расписывают, что я в обморок падаю при виде этих раскладок. Один дяденька вообще сказал, что инсулин мне хорошо пойдет. Вот, я пока и компилирую информацию :)
    Конечно же, хотелось бы на минималке. Чтобы еда хорошо усваивалась хотя бы.