Турникмены в картинках | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Турникмены в картинках

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 12 июн 2011.

  1. Shustrila
    Shustrila
    Во чо нашел инэте:)))

    Гейнер — порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка и углеводов. По сути гейнер — это тот же протеин с добавлением сложных углеводов. Благодаря этому обуславливается высокий анаболический эффект гейнеров. Для роста мышц нужны энергия, каллории и гейнер их дает.

    Гейнеры рекомендованы для приема за 1-1,5 часа до тренировки и через 15-30 мин. После тренировки. К началу тренировки гейнеры создают оптимальный энергетический фон и повышают внутримышечный запас свободных аминокислот, которые активно обмениваются при больших нагрузках. Сложный состав углеводов обеспечивает длительное действие на протяжении нескольких часов. Прием гейнеров в дни без тренировок рекомендуются всем атлетам.

    Однако гейнеры бывают разными. Одни гейнеры содержат простые углеводы типа сахара, фруктозы и т.п. И эффект от них не очень высок. Более того — быстрое усваивание угловодов из таких гейнеров дает не только рост мышц, но и подкожного жира. Поэтому важно наличие в гейнерах полисахардиов. Энергия из таких гейнеров поступает в организм постепенно. И такие гейнеры почти не приводят к росту «нежелательной» массы.

    Ну я перед треней всегда делаю в блэндере 450 мл молока,2 банана,1 ложка какао мешаю в пью и потом на треню:)))
  2. Do4a
    Do4a
    генетика располагает, это значит что он бы уже 110кг был если бы билдинг юзал
  3. Gringo
    Gringo
    мой друг пил протеин и стал импотентом!
    не ну вы поняли а?)))))))
  4. Shustrila
    Shustrila
    Ну конечно:))Он бросил своего друга из за того что он теперь импотент и нашел друга у которого все впорядке с эрекцией и им дружится лучше всех:)уахахах
  5. GaRRy
    GaRRy
    14 – это вообще, я б с белого камня не слез))) да еще в пивасе аналог эстрогена, а оно нам надо? О_о
    20 – просто убило, блин, стероиды не отменяют жестокого тренинга
    21- вроде как сырой белок усваивается значительно хуже. Нежели в вареном виде
    23- естессно химия, причем органическая)))))
    К тому ж на брусьях и турниках все ж тушкой в 60кг проще вертеться, нежели в 80кг)))
  6. artemm
    artemm
    6 картинка убила просто)))
  7. MixerLP90
    MixerLP90
    У меня друган турнек мен мутант кроме турника и брусьев больше нее хуяя не делал итог тушка в 80 кг чистых, залитыми мощью мускулы​
    он наверное ещё бегает! у меня таких знакомых много, генетика конечно решает!
  8. Darvil
    Darvil
    ахахаха, улыбнуло))
  9. trot
    trot
    До4ка как всегда порадовал) а вообще отношусь к турникменам лояльно, просто нужно вести с ними небольшие просветительские беседы, ибо парни уже выбрали правильный путь и курс в сторону здорового образа жизни.
  10. garik
    garik
    спс, кэп
  11. garik
    garik
    До4а, что-то ты резко реагируешь на всякий непроизвольный троллинг от школоты. С группой малолетних дебилов вконтактика ещё понятно. Но турникменов можно было бы и простить, как-никак одна цель — ЗОЖ.
  12. Hacker007
    Hacker007
    по ночам он втихую качается штангой и никому не говорит
  13. Hacker007
    Hacker007
    не такие уж они и малолетние ))
  14. Do4a
    Do4a
    да я норм ваще-то) я назвал их пидорами?)
  15. Shustrila
    Shustrila
    заебали со своим кэпом, уже второй раз я кэп:)))))
  16. Shustrila
    Shustrila
    Нехуй пиздеть на ББшников и химиков, сам против химии и знаю что можно достойно раскачаться без нее, но у каждого свой путь и каждый делает свой выбор! А если они пиздят такое, то диагноз мой они ПИДОРАСЫ!!!
  17. fredyfly
    fredyfly
    Ето гдето 90г углеводов, 20г белка и 12г жира (если молоко 2% жирности). Маловато белка да и жир в «белково-анаболическое окно»© нежелателен.
  18. WriterMix
    WriterMix
    Только-что посмотрел видео в шапке темы, и действительно удивился, как турникмены так могут думать о качках)) Да, большинство турникменов действительно так думают, но те, кто хоть раз из них попробовал пожать штангу хотя бы собственного веса — уверен, такую ерунду не будут нести.
    Так что не надо гооврить, что если парень занимается на турнике, то он не уважает качков и приписывать всех турникменов к ПИДОРАСАМ.
  19. AZaz
    AZaz
    У кого-то бугурт.
  20. ViD
    ViD
    а как турникмены качают ноги? есть упражнения?
  21. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Гыгы
    Либо указывайте автора, либо добавляйте свои
    Ибо не народное творчество, всё сделано одним человеком
  22. Banrenok
    Banrenok
    хм… я сам начал заниматься на турниках и брусьях(мне очень нравится)

    тут был где то комент, про то что у большенства, народу тупо не хватает денег — так и есть… у меня у самого нету 800-1500 рублей отваливать в месяц.

    я думаю вы понимаете что за качалка за 500р, а то и меньше(еле живые тренажёры и тренера нету… очень тупо)

    на счёт химии… хм по мне так это нормально! единственное, опять влетает в копейку!
  23. Hacker007
    Hacker007
    слушай, у меня был опыт занятий в бесплатной, муниципальной качалке, там было 40 человек народа на 80 кв. м. И знаешь, более серьезные люди мне нигде не попадались. Там ТАКИЕ монстры…
    А тренажеры не нужны. Нужна штанга, скамья и стойки.
  24. Gremlin
    Gremlin
    вот и фиг знает кого из вас слушать)))Надо будет как-нибудь пообщаться с тобой)
  25. Banrenok
    Banrenok
    хм)) можно попробывать)) у нас как раз качалка открылась… на бесплатной основе, но там с 13:00-16:00, токо и то там народу будет… уууу…

    время не оч удобное… я работую в это время(((, а так бы с большой радостью ходил
  26. Hacker007
    Hacker007
    Так «можно попробовать» или «я работаю в это время»?
  27. Banrenok
    Banrenok
    попробывать с сентября месяца)))) когда учеба начнётся)) :D

    а летом работаю))
  28. Artemiy
    Artemiy
    «Подтягивания увеличивают рост, потому что позвоночник растягивается»

    бльоо, как меня эта фразочка достала: у меня рост 1.66 и батя постоянно наезжает, мол я в свои 21 как карлик и типо не его сын))) Я ему — ну так генетически вышло, а он — ты на турниках виси и подтягивайся… как меня это бесит)))
  29. Sm1le
    Sm1le
    +1
    Стойка, скамья и штанга — все что нужно.