Тяжелая атлетика. Техника выполнения упражнений. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тяжелая атлетика. Техника выполнения упражнений.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Мамин симпотяга, 17 фев 2016.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    да, писал он такое, но также и написал, что ему не нужны советы от фитнес-инструкторов и я с этим согласен, толку от них, как от козла молока, основная их масса только деньги с клиентов умеют выкачивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да это он так их называет..сто пудов там обычные тренра зала.он просто подвел базу под свою несостоятельность..ты посмотри на этого резинового попрыгунчика маменькиного-ему как раз бабский тренер нужен...попрыгушка-хуеплюн
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3.  
  4. весело тут у вас
     
  5. Aks

    Aks Persona Grata


     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    полностью согласна. найти тренера по ТА среди инструкторов тренажерного зала нереально. не заточены они под это. это среди знакомых либо спрашивать действительно хорошегоЮ либо к тому знакомому идти
     
  7. Cupid

    Cupid Новичок

    Автор, не обращай внимания, тут только дай повод обосрать, а мужик видимо сам тренер в фитнес зале, раз так бомбануло на тебя.
    Поставить технику ТА без тренера тяжело. Но не невозможно, многое будет зависить от твоей индивидуальности и целеустремленности.
    Не пробуй выполнять рывки и толчки сразу. Изучай технику, разбери фазы, тренирую каждую из них.
    Как только ты наработаешь определенный опыт в каждой фазе, можешь пробовать совмещать в единое упражнение. Обязательно изучи растяжку для ТА, тут без должной растяжки ничего не получится. Техника - самая важная составляющая.
    Если ты будешь заниматься без тренера, обязательно снимай свою технику выполнения. Самоанализ здесь более чем уместен, нужно следить за углами, последовательным включением мышц.
    От себя посоветую видео от олимпийского чемпиона, А. Торохтия, он довольно доступно объясняет.
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLHpT6fURAhrPF_vAjPrWvjYuxppU7zCsR
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    У Торохтия некоторые технические аспекты не являются каноническими, но посмотреть можно.
     
  9. Cupid

    Cupid Новичок

    Многие топ атлеты отходят от технических канонов описываемых в книжках. В виду индивидуальных особенностей. Базовые видео советской школы здесь уже выкладывали, думаю автору будет чем заняться.
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А че афтар ролик убрал где он дрищ-подснежник с грифом подпрыгивает??!!! там фитоняшки в групповых программах отдыхают просто:xdnew::xdnew::xdnew:..советую переживающим за него попросить поставить ролик на место опять и посмотреть..какой ему тренер ТА...я суко не знаю сможет ли он от пола отжаться..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sergobike

    sergobike Persona Grata

    да ладно не ругайся так сильно то , у тоже нет возможности тренера нанять . :trollface:
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я не за это рушаюсь.а то,что он обвиняет тренеров и пренебрежительно относится к их клиентам_типа жирные школьники их облепили.я никогда за бедность глумиться не буду.несостоятельный,завистливый и тупой дрищ.вот и все его характеристики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    ТА травмоопасный спорт, даже очень, в неумелых руках пизда котенку. Если искать тренера то в основном в ДЮСШ, первые месяцы отработка чисто техники, потом уже когда техника более менее отточится начинать щупать веса, в такой спорт вообще не старше 15 лет идут, после тело более деревянное, а гипкость в этом спорте одно из важных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. infamausdk

    infamausdk Новичок

    Чуваки, подскажите косяки техники фронтального приседа, знаю что коленки выходят за носок, кроме этого что еще?
     
  15. Vova82

    Vova82 В бане

    какой толк от толчка? освой лучше взятие в стойку + швунг. и трастер. больше мяса зацепишь.