Тяжелый выбор для качка | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeathBreath

Тяжелый выбор для качка

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем DeathBreath, 26 июн 2013.

  1. Квози
    Квози
    не всего, почему-то не упомянули Бедные люди и Белые ночи
  2. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Что говорить и как извиняться перед девушкой тебе лучше подскажут на каком-нибудь женском форуме...
    Я подозреваю, что из твоих 105 кг, 30% жира у тебя вероятно. Иначе, паренек, у тебя было бы побольше теста и ты бы действовал, а не лил бы здесь свои сопли.
    D-аспаргиновую кислоту жри. Не, ну а какого совета ты еще хотел на этом сайте)))
  3. raiden
    raiden
    Обе жгут, пиздец:lol:
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    :xdnew: В общем худеть тебе надо
  5. DeathBreath
    DeathBreath
    Не надо) Жира у меня процентов 12-15, не больше.
    Плоский живот, и видно 2 верхних кубика
  6. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    2 нижних из-за пуза не видать?:clown:
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Выстави фото.
  8. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Фото обеих подруг выставь. Фронт, бэк, профиль, предпочтительно топлесс. Мужики посоветуют, как тебе поступить, будь спок:hmm:
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Да! И жоплесс тоже!
  10. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    С жоплесс перебор на доче в последнее время:nono:
  11. Костя_З
    Костя_З
    После Олежки пох)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2013 Показать
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    С этим переборов не бывает! :nono:
  14. Черепашка
    Черепашка
    Интересно, что с ним стало ..)) Давненько не терзал умы Дочат он..))
  15. raiden
    raiden
    Забанили его же.
  16. n0named
    n0named
    в своей пиздогруппе вконтакте он отжигает збс...
  17. Аверрр
    Аверрр
    зря забанили весело хоть было
  18. raiden
    raiden
    можно ссылку?:xdnew:
  19. andreuccio
    andreuccio
    поздно если она шибко моральная и успела выскочить замуж.
  20. Квози
    Квози
    у меня 4 верхних кубика видно и на 20 процентах. а на 12 уже плечи секутся. автор, ты жир измерял или от балды цифры вывалил
  21. Черепашка
    Черепашка
    Древние предания гласят, что когда жиру становится < 4.5 %, то открываются 7 и 8 кубик!:spy:
  22. Квози
    Квози
    нет сынок, это генетика
  23. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    ты хоть вторую то выебал? а то одной по ушам поездил вторую за ручку подержал, конечно они теперь обе думают, что ты мудак
  24. Whatever
    Whatever
    Автор, иди, блин, работай.
    Или на вторую вышку.
    Или на третью.
    Или на тренировку.
    Тебе станет так похуй на эти проблемы, поверь.
  25. n0named
    n0named
    найди сообщество "Храм холестерина"
  26. Костя_З
    Костя_З
    Если пресса нет, то кубов и при 12 не увидеть) Мне кажеться в этом дело.
    Я при 20% периодически все пучки дельт у себя различить могу.
  27. x3mal
    x3mal
    Скинь ей ссылку на этот пост
  28. ict
    ict
    нервничала потому, что цель девушки за время учебы "построить свою любовь", она и думает что если сейчас поступают такие предложения, то дальше будут получше и можно будет выбирать. Что если сейчас ответит тебе не продешевит ли она. Ты ей указал планку потому с однокурсниками не мутит - вряд ли пока видит лучше, чем ты. Доучится до последнего курса и не пристроится, может даже сама к тебе аккуратно подкатить. Чувств у нее по отношению к тебе у нее не было. Если бы были, то поведение было другое. Да и вряд ли бы возникли, о чем она тебе сказала "мы мало знакомы", по большей части у женщин со средним темпераментом они запускаются от физиологии и твой предмет обожания относится к таким.
    "Совершенно случайно" это нормальная реакция твоего мозга. Как в спарринге, если тебя совешшенно случайно заденет партнер, то ты помимо своей воли точно также ему вломишь. :)
    То, что ты признался в любви это действие - мужское качество. Так что у тебя всё нормально и ты быстро можешь пройти период формирования своей психологии. Правильный путь указал botan.