Тяжелый выбор для качка | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeathBreath

Тяжелый выбор для качка

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем DeathBreath, 26 июн 2013.

  1. riman
    riman
    :lol::lol::lol: ржунимагу
  2. Black7
    Black7
    Ахахахахахахаххахаххахахаха:lol:
  3. Hushpar
    Hushpar
    Гладиатор и зеленая миля смотрел?
  4. Мари Клер
    Мари Клер
    Честно говоря,я запуталась ,когда читала! Какую любил,а какую нет!
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну одну он любил, а другую ...бал. Такое встречается:yes:
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    Ну,так что он сейчас хочет?
  7. Мари Клер
    Мари Клер
    Можешь мне не отвечать! Я знаю!
  8. ict
    ict
    Мари!
    посоветуй автору "Что ей нужно сказать?Девушки, что может значить её поведение? Что бы вы хотели услышать на её месте?" :)
  9. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    у меня для тебя плохие новости :xdnew:
  10. JollyRoger
    JollyRoger
    Плять я просто в ахуе, Ботан то оказыватся опытный что аж ппц, пикапер 80+ лвла..:nate:
    Записываю все в блокнот..:^^:
  11. JollyRoger
    JollyRoger
    как хорошо что я зашел в эту тему, настроение на весь день улучшилось:lol:
  12. maxyt
    maxyt
    просто-такая сильная любовь
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Я не совсем поняла,какое ее поведение?Что она общается с ним все это время? Или,что у нее не было парня эти два года?
    Общаясь с ним,она все-таки надеется на что-то.А вдруг?
    Лично я бы хотела услышать правду,какая она не была бы,а потом я бы подумала над этим всем!
    Но,по-моему,он слишком затянул с этим!
  14. MaximkaPro
    MaximkaPro
    Клеился к одногруппнице под воздействием деки с тестом - зафрендзонила, теперь сижу и рыдаю на ПКТ ;DD Я на этом курсе как-будто бы на пару недель сопливой девушкой стал, причем с жестким периодическим ПМС) Нельзя привязываться к девушкам, автор, они этого не ценят)
  15. maxyt
    maxyt
    кстати у парня в красной майке неплохие руки,что опять же указывает на то,что общение сразу с двумя девушками- одновременно- приводит к пикам тестостерона и как следствие минимум подкожного жира и атлетическое телосложение:yes:
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Да дрищ он!)
  17. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    лолшто? я в ночной клуб сходил, двоих отодрал за ночь, все эти пмс как рукой сняло
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Пиздииииишь!
  19. botan
    botan
    Надо было курсить без теста :- -:
    Декой по 600-800 в неделю.
    Ходил бы, посвистывал, на девок смотрел бы свысока :xdnew:
    p.s. Это была ловкая шутка. Понятно, что так делать не надо.
  20. ict
    ict
    да, что зачем-то общается с ним интересно твое мнение :)
    Думаешь она его отправила на скамейку запасных и надеется что ее торкнет и он ей станет небезразличен? Или что он что-нибудь сделает чтобы ее торкнуло или его признание она всерьез не восприняла - он напился, дыхнул перегаром и заплетающимся языком "ик, ты мне очень нравишься, плюх".
    А может она подумала после его фразы "ущипните меня", "в кустах где-то камера", "трахнуть хочет поросенок, думает поведусь".
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Честно говоря,я не могу узнать ее мысли,но,может, это просто переросло в дружбу и больше ничего!Другу потом очень трудно изменить свой статус.Как правило,друзья потом и остаються друзьями!У меня так,как у других, я не знаю.
    И почему тебя интересует мое мнение ?
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    Он мастер пикапа. Мари, ты в разработке...)))
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    Тогда ему нужно будет очень и очень постараться!Да,и поработать над низом живота!
  24. ximozzzza
    ximozzzza
    Для тебя главное в мужчине хорошо прочерченные кубики?)))
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    И ваще, ты о кубиках имеешь ввиду?!)))))))
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    На самом деле,мне в мужчине важно совсем другое! А про проблему про низ живота озвучил он сам!
  27. Мари Клер
    Мари Клер
    Конечно,о кубиках! Куда же без них?