Тяжелый выбор для качка | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeathBreath

Тяжелый выбор для качка

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем DeathBreath, 26 июн 2013.

  1. ict
    ict
    конечно нужно, мы с тобой перфекционисты ;)
    низ живота самое главное, над ним надо всегда усиленно работать!
    меня впечатлил рассказ Ароны о совершенстве твоей спины и внезапно стало интересовать твое мнение. "я тебья уже люблю, всьё что хочешь подарью" :)
    Мы из разных городов, так что не напикапишь. Но ведь пообщаться всегда интересно и весело. :)

    Я тоже думаю, что автор был безразличен девочке, его действия никак не задевают девочку, вот они и общаются.
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    Я что-то пропустила?Я пропустила рассказ Аароны о моей спине?И где он был?
  3. ict
    ict
    в предыдущей теме, где мы первый раз встретились :)
    да что там слова, на твоем аватаре всё видно - изгиб спины, дельты, тон загара! :)
    даже майка цвета моих плавок!
    Всё, начинаю кататься на серфе, точно знаю, что мне он понравится. Ты где на нем катаешься?
  4. Мари Клер
    Мари Клер
    Я поняла! Ты почти все про меня узнал! И почти все увидел! Неплохо! Пристальный взгляд!
    Катаюсь я на нем на море!
  5. ict
    ict
    как почти, только чуть чуть. Но без сомнения мы знакомы всю жизнь! :)
    Давно на серфе катаешься?
    Лет 7 назад мне на пляже в Египте араб предлагал взять серф покататься. Я ему говорю - возьму, а как я обратно доплыву, я на нем кататься не умею. Он говорит - я думал ты серфингист. Надо было тогда попробовать покататься :)
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    Я давно катаюсь,но,научиться на нем кататься не так легко.Наверно,месяц у меня ушел на это,но оно того стоит! Попробуй! Я думаю,нет,я уверена,что тебе понравится.Это такой экстрим! Скорость и ощущение,что ты паришь над водой-это непередаваемо!
    Только не бери сразу большой парус(7 кв. м),с ним тяжело учиться,он тяжелый.
    А у вас на реке не катаются?По большому счету,кроме ветра ничего ненужно!
  7. razryadnick
    razryadnick
    Чувак, ты гулял с девчунями 2 года из-за того что постеснялся поговорить с девушкой, в которую влюбился?
    И это с бабами одни непонятки? Да ты сам мутнее некуда!
    Не буду давать советов на счёт девушек....
    Однако, я хочу тебе сказать кое-что. НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ТАКОЙ ХУЙНИ!!!!
    НИКОГДА!!!!!
  8. ict
    ict
    У меня коллега занимается виндсерфингом. На речке ему похоже ветра не хватает, ездит в Дахаб со знакомыми серфингистами. Звал меня кататься месяц назад, но я тогда не знал, что ты серфингом увлекаешься :)
    Научусь кататься - приеду к тебе на море ;)
    На местной речке водный спорт это гранж - я учился нырять в ней с аквалангом и разница с морем очень заметна.
  9. Мари Клер
    Мари Клер
    Я поняла! Я просто не знаю,что у вас с ветром! Но и у нас бывает полный штиль.Ну,что ж учись,если есть желание.
    А вот с аквалангом я не ныряю,больше 3-х метров и у меня начинают болеть уши,не знаю,почему?
  10. botan
    botan
    Так надо выравнивать давление в гаймеровых пазухах. Или не помогает?
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты имеешь ввиду продувать?Не помогает! У меня проблема с ушами даже при приземлении самолета,правда,не всегда,но все равно эта проблема есть.
  12. СаньОК
    СаньОК
    хахахахахахаах охуенно сказанул)))) бля в точку))) согласен))) чувак больше не будь таким мутным))))
  13. Рэйдж
    Рэйдж
    Даже писать уже нечего, Ботан все расписал
    Так что скажу одно.
    Аминь.
  14. Лев1981
    Лев1981
    Очень грустная и поучительная история.
    Я аж прослезился немножко
    1. DeathBreath
      DeathBreath
      =))
      Прошло уже много времени с лета, щас все хорошо)
      Слил веса, сделал его более качественным, сдал на отлично зимнюю сессию, встречаюсь с офигенной девушкой))
      Где-то в октябре меня отпустило, потом почти тут же жестко запал на другую, но через месяц меня попустило и с ней) А потом встретил самую-самую лучшую))))
      Так что все хорошо, что хорошо заканчивается)))))
      1. New President
        New President
        Если тебя держат в заложниках, то поставь еще скобочку.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 сен 2014 Показать