Углеводы | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кирилл Власюк

Углеводы

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Кирилл Власюк, 4 июн 2013.

  1. senna
    senna
    Ну вот допустим у меня суточная норма калорий для того что бы вес стоял на месте 2800 ккал. Ем 2600 ккал и менее - худею , ем 3000 и более - набираю. И не важно какие углеводы? так? не?
  2. Deleted
    Deleted
    Ты такие глобальные вопросы задаешь, что я на них не могу ответить)) Кроме ГИ и ГЗ есть понятие здорового питания.

    А что ты подразумеваешь под быстрыми углеводами я не знаю)) может это кукурузные хлопья или пачка пломбира или энергетик)) я могу только догадываться.

    Если максимально просто, питаешься здоровой, правильной пищей если видишь, что наросло прилично ПЖ убираешь из рациона все сахариды с высоким и средним ГИ и ГЗ.
    А здоровый рацион, это отдельный тема, на форуме я уже давал десятки рекомендаций на эту тему - просмотри темы по питанию, диетам и сушкам.
  3. Deleted
    Deleted
    Ребята от куда такие категоричные вопросы? ))
    И важно и не важно одновременно. Вообще есть разные сахариды. Например таже фруктоза это отдельный разговор (ее тут неоднократно обсуждали).

    Сахариды с высоким ГИ и ГЗ в целом не нужны в нашем питании (исключение закрытие ПТ-окна). Если сахарид преимущественно состоит из глюкозы и вы несклонны к быстрому набору ЖМ тогда такие продукты можно есть. Опять же говорить о ГИ и ГЗ нужно в разрезе здорового питания и диеты.

    Суть информации выше донести прописную истину, которые должны и так знать все, кто занимается спортом, что нужно смотреть не только на калорийность продуктов, но и на их ГИ и состав сахаридов. По простому, если сидеть на фруктовой диете ни хрена не похудеешь.

    Потому нужно в питании учитывать белок - его качество и скорость усвоения (рас.белок не учитывается), жиры, которые поступаю в организм, они должны быть преимущественно ненасыщенными особую роль играют Омега группа 3-6-9 и сахариды тут учитывается их ГИ и ГЗ пропорций моносахаридов. О уже потом уже считается калорийность общего БУЖ
  4. senna
    senna
    Ясно , спасибо:^^:
  5. Кирилл Власюк
    Кирилл Власюк
    Окей почитаю!) Спасибо за советы!
  6. ict
    ict
    и бобика их пророка!
  7. roman-1993
    roman-1993
    Бля, а я тоже в Заратустру верю! :xdnew:
  8. impeck
    impeck
    Очередная хуйня для баб из разряда "сахар полезен мозгу"
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2013 Показать
  10. roman-1993
    roman-1993
    Ты бы еще пошел по квартирам у 'знающих' хозяек спрашивать, однохуйственно.