Уголовная ответственность | Страница 971 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Но изъять могут, так как ограниченный оборот
     
  2. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    А где смотреть сколько ограниченного можно возить?
     
  3. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    В отсутствии рецепта - любое количество гормона роста запрещено к хранению, и/или владению.

     
  4. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Как тебе дадут рецепт если он запрещен в РФ?
     
  5. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    В нашей стране нельзя надеяться на закон. Ну вот найдут у тебя ГР отправят в пункт полиции, рейс улетит без тебя. Ты готов к этому? Полицаи пощупают твои нервы, ты знаешь как себя надо вести, что говорить, как отвечать на вопросы? Если захотят на тебе срубить палку будь уверен тебя разведут и срубят. Поэтому отложи свой ГР до возвращения домой и лети не очкуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Разница между запрещен и ограничен в обороте совсем не понимается?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    ГР в РФ запрещен же, а то что ограничен нигде не видел такой надписи
     
  8. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 964 "Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
    Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 964
    "Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации"

    https://base.garant.ru/12158202/


    Ст.234 УК РФ

    https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/deb8cd782c79ab8888215304186ca7e15ffb2fdc/
     
  9. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Запрещен "Незаконный оборот". Законный (рецептурный например) оборот разрешен - поэтому ограниченыый оборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Как он может быть рецептурным если его якобы нигде не купить? Он внесен в сильнодействующие так же как ААС, тебе же на стероиды нигде не дадут рецепт, так же и здесь никто не даст..
     
  11. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Его назначают детям при задержке роста.
    При наличии рецепта- купить гормон роста проблемы нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Где его покупают если в аптеках нет
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть ГР в аптеках - генотропин, растан, джинтропин.
    Стоит конских денег и найти его сложно, т.к. самим аптекам это лишний гемор.

    По конкретно твоему вопросу, лучший вариант - закажи на адрес куда едешь, приедешь и заберешь на почте. Ну или вези на свой страх и риск, посадить не посадят.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    А тут есть реальные люди которые перевозили ГР?
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Делать нам нехер.. хладоген, геморрой на досмотре..
    мы планируем курсы заранее..
    Кладём в косметичку жене трен и порядок.. посадят, новую виалу закажем, и заново женимся))
    Делов то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Обратись в любой магзин ААС, тут на сайте, у них полюбому есть люди котрые это возят.
     
  17. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Если логически судить, ГР дошла до меня так же по авиа и было 4 пачки, я везу 2 пачки, те же четыре дошли до меня и никто не лез туда, значит и в эту никто не полезет, единственное что я не знаю это возможно багаж жёще контрится чем посылки, ну типа там прошла а тут могут набутылить)
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew:

    И даже крупным оптом забив под самый предел ниссан кашкай :xdnew:

    По РФ можешь возить как угодно. Хотя по незнанке можно самому себе на статью наговорить с нуля. Были такие случаи :xdnew:
    Через границу возить - уголовка, хуевая статья.
    или изучай законы и статистику или просто не связывайся, нервы дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Я никогда не слышал чтобы кого-то гасили за гармошку, ни в новостях - ни в практике
    сегодня я буду первый кого отправят сидеть на огромных дубинах
    нет
    да
    нет
    ну болт знает, может и да, и я буду надеятся на это:- -:
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    давно уже не первый.
    если ты этого не слышал, то не значит, что это регулярно не происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 3