Уплотнения на пресе | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уплотнения на пресе

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Koстя, 14 янв 2015.

  1. Koстя

    Koстя В бане

    Ну гемотома не от самой прокачки, а от того что его свело сильно когда согнулся на сл день. У меня кстати бывает и в паху потягивает что-то после такой прокачки живота, поэтому стараюсь сидеть минут 5 пока не попустит. Но сам тоже удивился, конечно, что мышца такая слабенькая оказалась и не выдержала судороги. Сейчас как-то стремно вообще делать его, во всяком случае пока уплотнение это не пройдет. Всегда считал что убивать его нужно, но сейчас буду в пол силы наверное.
     
  2. Возможно у тебя врожденная "слабость" апаневроза, можешь грыжу себе получить, я бы так не советовал ебошить.
     
  3. Koстя

    Koстя В бане

    Вполне возможно, так как до недавнего времени я последний раз делал пресс очень давно и без такого фанатизма. Сейчас так и делаю, без доп веса и в пол силы + на на ровной скамье (раньше делал с наклоном назад). Вопрос только насколько это эффективно будет, так как сейчас после подхода еще полно сил (раньше полусогнутый поднимался и еле шел)
     
  4. а чо ты жывой тогда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Я просто рыбий жир пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Или глисты просто!
     
  7. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Это ужасно, я тоже выдвигал подобное предположение коллеги!
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. myswerve

    myswerve Советник президента

    Бляяя!!! Я кирпичный завод построил сразу же. :trollface:
     
  9. Андрей0302

    Андрей0302 Новичок

    Мышчный узел,хз как лечить,но это точно он