ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ! | Страница 8 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 3 окт 2017.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    500ка рвет одна только - тест е. Миксы, Суст, Болд и Дэка не рвут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Микс3 еще такой же злой, как энка500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Из миксов юзал только Мастамикс и Микс2. :yes:

    Сейчас дека 300, болд 800, меташка 20, тест 550... 8-я неделя... чувствую, как будто в натураху. Наверное, потому что без трена. :trollface: Хотя, в зале сказали "поздоровел".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да не, это ты просто нежный )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да я могуч))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Блиать че за бардак опять попер??!!! оплатил седня в начале 9-го,все заполнил ,отослал.Два часа жду нет нихуя.пишу в личку.через час отписываются-а может неправильно заполнил? Уведомлений не было никаких от фармкома-правильно не правильно я че нах гадать буду?.Хуй с ним заполняю еще раз,через полчаса еще раз-нет ни манды ничего.пишу и данные в личку и номер заказа и суко когда я срать ходил-все блиать данные.молчат потом саапчают-ну мы нахуй сегодня уже не можем посмотреть а вот завтра-ЕСЛИ Я СУКО НАПИШУ И НАПОМНЮ ОНИ ПОСМОТРЯТ МОИ ДЕНЬГИ.!!!!
    И пока они смотреть будут товар мне нужный закончится(для наивных новичков сообщаю,что всем похуй,что вы в корзину положили-ЭТО НЕ РЕЗЕРВИРУЕТСЯ.пока они там сопли жуют на остатках ничего не будет и вместо нужных вам препов вы хуй сосать будете)
    Что ж там за идиоты сидят??!! Ладно бы я первый раз заказывал и не знал как это делается-все как всегда делал.А вот новички? это сейчас цена снижена а при той цене,что была и такой безумной логистике кто заказывать будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я думаю, если бы ты сразу отписал на сайте - было бы проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    есть такое правило-каждый водитель в праве предполагать,что другой водитель знает правило уличного движения....и я как бы предположил..напрямую думаю,там же хомо-сапиенсы..
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты создал 10 заявок о переводе, а вместо этого нормально бы порешал ) Все будет ок с твоим заказом и ничего не пропадет с полок, не переживай )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так уже блин фантазии не хватило с этим заполнением-черный верх белый низ..белый низ черный верх)))..все уже перебрал.даже в гугл залез посмотрел форматы все изучил.
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Энку 500 не ставил, 3й микс тяжеловат, но терпимо. Проблемы были с 6 миксом, пока мастероном не стал разбавлять
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Больше суток прошло.а можно мне денег на счет?..извините.что вот так со свлими глупыми вопросами насчет бабла достаю..сам понимаю свою ничтожность
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А на сайте что говорят ?
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ниче не говорят.не отвечают.я слишком мелок для вас и незначителен.это ведь великий ФАРМКОМ.одним клиентом больше одним меньше.ни вы не заметите ни клиент.и так все сметают с полок.деньги сейчас проверили поступление.и ведь какая скорость всего то 26 часов!!!..вот это сервис я понимаю.все конкуренты корчатся от бессильной злобы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    странно, для вас? ))
    ну если ты заявку закинул, время, сумму, то жди, зачислят.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мммм..как камень с души..спасибо тебе..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Начнем с того, что первую заявку вы оформили в 12 часов, больше суток явно не прошло. Во вторых Вам зачислили сегодня прямо с утра, в 9.05. К чему все эти сообщения, не понятно. В третьих, Вам еще вчера ответили на сайте и всё объяснили, что стоит оформлять заявки вовремя, а не спустя 3-4 часа.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    до 12 я заполнил два раза отправление и куда они подевались я не знаю.я не первый раз заказываю и зная вашу контору оформил все с максимальным вниманием.возможно произошел какой то сбой.в корзину положил еще с вечера.8 40 отправил деньги и тут же заполнил все.через два часа повторил.потом еще.заявки после каждого заполнения анулировались и в корзине все исчезало.я не понимаю как выстроен сайт я не манагер.я пишу то,что есть и уже попадался на том как пока зачисляли товар нужный пропадал на остатках и из за этого все и беспокойство было.если видят,что человек пусть даже тупит(хотя я уже даже не упомню сколько я заказывал у вас и стараюсь делать все правильно) и если он кинул в личку все данные об оплате и номер заказа неужели нельзя посмотреть? почему надо ждать как мне написали каких то банковских распечаток сутки? Я понимаю,что это Ваш монастырь и не лезу сюда со своим уставом.Я очень люблю ваш товар за качество но всему есть пределы.
     
  19. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Можете написать претензию в сбербанк, у которого выписка только за прошедший день выписывается, а история операций ограничена последними 10. И мы никак не можем увидеть вашу операцию спустя 3-4 часа. Учитывая что вы постоянный клиент, вы прекрасно должны знать как делается заявка и что когда она успешно создана - вы видите её в разделе перевод денег и все её детали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, ну если бы я сам не видел от тебя 10 заявок, то я бы еще мог подумать, что коллцентр гонит и ленивится ) А так только твоя заявка вчера висела единственная весь день чтобы не забыть, хотя обычно мы так не делаем. Имей чуточку совести и терпения, тем более ты знаешь, что мы не из косячников )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    правильно.куча заявок.так мне после каждой писали,что она аннулирована и я полагая,что я формат неправильно набрал гг ,жу жу, там пипи я создавал заявки а они исчезали вместе с содержимым корзины.я перебрал все форматы мыслимые.
     
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    если бы ты знал, что фарма находится за стеной, то ты бы в тот момент прям ложкой стену проковырял...
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если бы у бабушки была бы писька она была бы дедушкой
     
  24. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Вам удаляли дублирующие заявки, основная первая Ваша продолжала висеть, и это было видно и Вам тоже. Наш единственный косяк, что мы сразу Вам не отписали о самой проблеме, за это извиняемся и переделаем немного систему для удобства общения с клиентами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот за это искренне буду благодарен.и еще вот такой вопрос.я трек запросил через три недели и обьснил ситуацию.что проклятая почта не доносит до меня уведомления.я просто не могу получить посылку.пришлось просить этих толстых баб.чтобы на складе и приблизительному весу искали.трек там на сайте пообещади и я прождал два дня.так и не выслали.я не от недоверия к вам какого то просил а реально почта России козлы конченые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Мы треки выдаем строго через 14 дней, исключения составляют акции, во время акции бывают задержки по трекам. Пишите через 14 дней и получите сразу трек.
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я, 23.09.2017 09:00
    спасибо!

    Администрация, 23.09.2017 09:00
    Здравствуйте.Треки на заказы от 02.09 будут скорее всего в понедельник

    Я, 23.09.2017 08:58
    Здравствуйте! прошло уже три недели.скиньте трек а то у нас теряются уведомления и я думаю,что посылка уже на почте а найти ее естественно никак.2017-09-02 08:45:53 Заказ #C1WET13U53
    -вот переписка.прождал пару-тройку дней и никто ничего не прислал.Вы мне скажите КАК надо написать,чтобы тебе ответили и прислали трек через три недели.Как Вы скажете так и буду делать.Может надо знак Огня сотворить или танец воинов Маори исполнить я все сделаю.Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ.Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении и преданности.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это та самая акция, зловещая ))
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :xdnew:ну лана..эт я так..брюжжю..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Дак на сайте же нет его?