Фарма в аптеке. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    нашел вот в этой онлайн-аптеке пропик
    желающие заказать есть? как будут деньги возьму 3-4 упаковки)

    и хотелось бы отзывы услышать от людей, применявших аптечный пропик) за 500мг всего 250р))) дешево очень
     
  2. BigDaddy

    BigDaddy Новичок

    Ищу Аптеки в Новосибирске, для покупки Омнадрена, на Маркса не продают(
     
  3. Artemio

    Artemio Бывалый

    чирканите если в питере знаете аптеку в которой продают
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    + 1 к Питеру , буду там на днях хотелось бы прикупить:) вдруг с фармой проблемы будут
     
  5. Artemio

    Artemio Бывалый

    я в нете нашел парочку где есть омка в наличии вот))))только продадут ли,одна из них на большевиков 15 это недалеко от метро дыбенко,может попробую туда сьездить только со временем проблемы сейчас, цена в них на омку 556-560 руб за 5 ампул
     
  6. tester

    tester Новичок

    Оформил заказ:




    Омнадрен 250мг 1мл р-р д/ин. Амп. Х5 Б М Polfa/ PF Jelfa SA(Польша)
    Тамоксифен 20мг 30 таб.
    Тестостерона пропионат 5% 1мл р-р для в/м введ. амп. Х10 Б М Дальхимфарм ОАО(Россия)
    Трибестан 250мг Таб.п/о Х60 Pharmachim/Sopharma(Болгария)

    Цены на проп подозрительно низкие, омна еще нормально...трибулус по обычной цене, тамокс в 1,5 раза дешевле чем в моих аптеках...Какой то тут сука подвох есть:spy:...Заказ оформляется супербыстро, без капчи и регера на сайте,ТУпо Ф.И.О., Адрес, Номер телефона и мыло)..хз короче, буду ждать:read:
     
  7. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Та ну его нах за такие бабки, куда разумнее взять от Pharmacom Labs 20 тб - 1000, 50 тб - 2000 у моего дила стоит.
     
  8. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Кстати пасаны кто знает адреса интернет аптек с доставкой почтой россии? Я вот только одну находил aptekaonline.ru заказывал несколько раз все тип топ, но ща какого то хуя отменили они доставку почтой(((
     
  9. tester

    tester Новичок

    Короче, сайт этот http://www.apteka70.ru/main/index.php давно не работает...Позвонил по номеру на сайте, сказали есть тамокс и трибестан, насчет омны и пропика сказали в службу доставки звонить и уточнять нужно..По номеру (495)995 03 03 узнал туже самую херню....Тамокс, трибулус, а омну и тесто они вообще не могут заказать(щас буду по городу свои аптеки прозванивать :buba_zvonit:
     
  10. tester

    tester Новичок

    По моему щас опять у них есть доставка, но могу ошибаться..Попробуй eapteka.ru..Но там мудренно все..Я в том году заказывал тамокс и витамины какие то. Позвонили на след день и сказали, типа пришлите нам на мыло фотографию оплаченной квитанции, которую мы вам скинули на почту..А у меня не распечатать ее возможности не было и фотать тоже..и забил хуй на них))
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я стабильно раз в месяц заказываю на eapteka.ru Роаккутан, витамины и отцу таблы с растворами
    все приходит на следующий или через день
    цены радуют
     
  12. tester

    tester Новичок

    А ты откуда?
     
  13. tester

    tester Новичок

    Позвонил я в свою местную ГОС - аптеку, заказал Проп, трибестан, тамокс..Сказали завтра позвонят когда забирать..Вот сегодня забрал Пропик, а остальное будет в понедельник. Отдал за 5 пачек 1200руб 50 коп. Чуть не забыл, о рецепте никто и не вспомнил, значит есть еще в этом мире справедливость) Мля, моя няшка в оливковом масле ммм:nagval: DSC01028.jpg
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Счастливчик! Отпишись потом, как входит и про температуру тела.

    ЗЫ Вы, там, эта... сильно не скупайте всё, мне оставьте немнога:-_-:. Скоро в Москву, в командировку приеду, то же подзатарюсь упаковок так ...тцать :peacehaver:
     
  15. tester

    tester Новичок

    Ок, как начну курс, отпишу все, нужно заказать метан, клен, недели через 2-3 думаю))
     
  16. ArtMilshin

    ArtMilshin Новичок

    Отпишись, как заказ прошел, тест хочу заказать от туда)Рецепт не нужен?..как оплата-доставка?



    Омнадрен 250мг 1мл р-р д/ин. Амп. Х5 Б М Polfa/ PF Jelfa SA(Польша)
    Тамоксифен 20мг 30 таб.
    Тестостерона пропионат 5% 1мл р-р для в/м введ. амп. Х10 Б М Дальхимфарм ОАО(Россия)
    Трибестан 250мг Таб.п/о Х60 Pharmachim/Sopharma(Болгария)

    Цены на проп подозрительно низкие, омна еще нормально...трибулус по обычной цене, тамокс в 1,5 раза дешевле чем в моих аптеках...Какой то тут сука подвох есть:spy:...Заказ оформляется супербыстро, без капчи и регера на сайте,ТУпо Ф.И.О., Адрес, Номер телефона и мыло)..хз короче, буду ждать:read:[/QUOTE]
     
  17. tester

    tester Новичок

    На данный момент жду метан и клен, а из аптеки получил следующее:


    Тамоксифен 20мг 30 таб. 2уп (360руб)
    Тестостерона пропионат 5% 1мл р-р для в/м введ. амп. Х10 Б М Дальхимфарм ОАО(Россия) 5уп (1250руб)
    Трибестан 250мг Таб.п/о Х60 Pharmachim/Sopharma(Болгария) (960руб)


    Рецепт ни разу не спросили,ни по телефону не в аптеке..хотя аптека ГОС

    Насчет омны не спрашивал, так как на тот момент обзванил 4 аптеки московских, везде нужен рецепт...с радости остановился на пропике, нашел все под боком) мне пока хватит))

    Кстати ArtMilshin, ты откуда?:spy:
     
  18. ArtMilshin

    ArtMilshin Новичок

    Я с Москвы)Где посоветуешь взять и что в аптеке?Пропик?...посоветуй диллера где заказ можн поменьше 3к взять)
     
  19. tester

    tester Новичок

    В личку скинул..
     
  20. Армрестлер

    Армрестлер Новичок

    пацаны,скиньте плиз аптеку с доставкой в регионы
     
  21. tester

    tester Новичок

    Так и попробуй обзвони аптеки свои, смело спрашивай пропионат, омну, трибестан, тамокс и прочее. Может и так найдешь, а если нет, то потом ищи с доставкой...Или ты пробовал?
     
  22. tester

    tester Новичок

    Возьмите лучше нормальной фармы и не мудрите...Колгейт + Аскорбинка и на выходе валидол..
     
  23. tester

    tester Новичок

    Да не злись, с доставкой по регионам,была раньше webapteka.ru по моему, погугли попробуй, я еще посмотрю че нить)
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Клостилбегит (кломифен, он же кломид) - свободно в аптеках, цена 570-580 руб за 10 таб по 50 мг. Цена в 2 раза дороже (чем сами знаете где), но зато аптечный и быстродоступный.
     
  25. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    По Украине что-то подскажите ?
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ещё аптечный преп, правда в статусе "БАД" - Йохимбе форте от Эвалар, цена за 30 капсул от 165 до 180 руб (довольно приемлемая). Заявленный состав: Экстракт коры йохимбе - 70 мг, экстракт корня женьшеня - 10 мг, цинк - 8 мг, селен - 23 мкг. Каждая капсула (таблетка) содержит 5 мг йохимбина - основного действующего вещества коры йохимбе.
     
  27. crauser

    crauser Бывалый

    сколько стоит дексаметазон?
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Сегодня спрашивал Тамоксифен в аптеке. Говорят только по рецепту. (Украина)
    Кто подскажет где его достать?
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В соседней аптеке
     
  30. малыш

    малыш Новичок

    пропик в москве в аптеке можно замутить??