Фарма в аптеке. | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Если перелить в 10мл боченок, получается 9 килорублей. А говорят еще, что кризис в стране!
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    :shok:
    может, таки 900 за 5 мл?
     
  3. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Нет сейчас омны по пять ампул!
    Если и есть, то единичные остатки.
    Зато теперь есть одна ампула в такой же коробке за 900р.
    Помнож на четыре, по цене тот же небидо выходит.
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8888&r=0
    выдает только пачки по 5, других нет.
    дай пруф?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Да какой пруффф.
    Живу в 200 км от москвы.
    на руках несколько рецептов от эндокринолога на омку по пять ампул, объездил весь город и область!
    Везде слышу один ответ "омнадрен 250,1мл на заказ, 900 с чем то рублей"
     
  6. G-man

    G-man Бывалый

    Кучеряво живете:boss:
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жопа.
    тады заказуй, как все - у дилов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кстати, 200 км - это рядом.
    сгоняй, закупись сразу пачек 20 - не ошибёшься точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    эээээ блэт!
    только с аптекой хотел познакомиться. хотите сказать что пятиампульная омка по разумной цене на исходе лет?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ходят такие непроверенные слухи
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    у нас продают 5 ампул, цена 950 р., рецепт не просят.
     
  12. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    У нас тоже продают по 5 ампул, цена 678 рэ. Есть во всех гос.аптекх. Но просят рецепт, суки. Вот.
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Уот так уот.
    Буквально неделю назад мониторил - ценник был 800-900 рэ за старую 5-ампульную пачку. А тут видать подсуетились в связи с "новшествами и нововведениями ценовой политики" и шустро подняли ценник за ту же старую 5-ампульную омну. Татары у нас пздц шустрый и хитрый народ =/
    [​IMG]
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    ахаха за 3т.р. она и нахуй не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Любители найдутся наверняка) Кто их знает.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Зайду завтра в свою аптеку, поинтересуюсь ценой.
     
  17. Duman

    Duman Бывалый

    Беру всегда в госаптеке по рецепту за 560р. Нашёл знакомого врача, тот меня к урологу отвёл сказал на простатит пожаловаться. В итоге получил диагноз хронический простатит. И попросил выписывать рецепт по 20 ампул тестостерона в месяц. Вот так и приобретаю. Все законно. Есть ещё суст Голландия 900 р апм - нахуй оно надо. А про то что без рецепта в аптеке продают это все пиздешь, если только они сами потом рецепты не подкладывают, продавая омку по 3000:- -:
    http://chlamidioz.ru/articles/article.php?ID=7&SECT=prostatitis
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    А можешь показать такой рецепт?
    Это тебе кто такую хуйню сказал? Есть частные аптеки которым похуй на рецепт, я лично в такой покупал.
     
  19. Duman

    Duman Бывалый

    Причём здесь хуйня. Личный опыт. Не одну аптеку проехали с вопросами об омке. А вот рецепт я тебе ни за что не покажу. В рецепте обычно пишут международное название действующего вещества и количество ампул ( а что в ампулах 50 мг пропа или 250 омки они почему то не учитывают)
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Плохо искали.
    Потому, что у тебя его нет и не было, так как ты даже не в курсе, что 1 рецепт выдают только на 1 пачку (5 ампул) омнадрена, но никак не на 20 ампул.
    это тоже пиздешь, в теме омнадрен хорошенько поищи, я там выкладывал рецепт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Ну не спеши на поворотах, если на рецепте 148 образца есть пометка "спецкурс", то на нем врач может написать хоть десять пачек.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    ты видел такие рецепты, да еще и с такой пометкой?
     
  23. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Лично отдавал такой в аптекарьше на две пачки.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    и там прям было написано "спецкурс"?
     
  25. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Толи спецкурс, толи спецрецепт, досконально честно не помню, это было почти два года назад, и он был одним из первых моих рецептов. И да, я заманался его отоваривать. Теперь с моим врачом рисуем по пять рецептов на одну пачку но с разными датами. Но "спец****" существует отвечаю.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Кароче спорить не буду, но пока не увижу не поверю.
    Я тоже ходил к 3 врачам и просил рецепт более чем на 1 пачку, мне даже за бабло не стали писать, поясняя что это не правильно и такой рецепт это палево. Покупать рецепт на 1 пачку за 1500 я отказывался (у нас именно такие цены). В соседней теме, пацаны рисовали и 2 и 5 пачек на купленых оф. рецептах и их все браковали в аптеках. Вот такую я наблюдаю статистику, поэтому я не верю в "спецрецепты", уж извиняйте, ничего личного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Да все норм, я даже с правилиными рецептами такого насмотрелся! Чуть ли не на вкус его пробовали.
     
  28. Евгешка

    Евгешка Новичок

    Где в Самаре можно купить Омку без рецепта?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    в аптеке был?
     
  30. Евгешка

    Евгешка Новичок

    Был,спрашивают рецепт