Фарма в аптеке. | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я вчера смотрел справочную аптек нашего города (учитываем что я в Казахстане), звонил в аптеку 5 ампул 1500 рр и тот же Сустагед 250 у диллеров 1600 рр - т.е. в 2 раза дешевле. Есть еще Небидо 4мл 5500рр. Вот мне и интересно оправдывает ли аптечную фарму цена в 2 раза дороже
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Я отказался от омки, когда у нас цена поднялась до 950 руб за 5 ампул. Последняя цена по которой брал - это 535 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бери Суст
    Небидо шляпа
     
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я просто интересуюсь, потому что вся Россия за "аптекой" гоняется. На всех форумах плачут что Омка пропала)))
     
  5. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Хороший врач) лечение 5 грамм омны в месяц?! какой же у тебя диагноз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да потому что у них омнадрен 500 ₽ стоил
    А у нас 4500 тенге
    Гавна опять же много подвального в России было в своё время, потому что под запретом у них всё это дело, а у нас не запрещено, но дорого, поэтому бери сустанон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    сейчас омнадрен у нас около 8к ебал я такие цены
     
  8. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Мое личное мнение аптечная омка лучше чем диллерский суст. Если конечно омка не "левая". Покупал до нового года, в декабре за 651 рэ пять ампул(коробка). Производитель не российский, не помню фирму, аптекарша сказала что в сети российских аптек только такой и другого быть не может. Если надо наимеглвание производителя могу уточнить?
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    7200 5 ампул нашел, конечно лучше энку или суст взять за 8000 на 10 инжектов. Хотя сегодня наткнулся на цену 5300, схожу гляну, ели продадут возьму несколько пачек, так цена сравнима с балкановским Сустом в КЗ.

    У нас польская Jelfa
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    да, она самая.
     
  11. A55

    A55 Бывалый

    Говно на мой взгляд
     
  12. Duman

    Duman Бывалый

    Хронический андрогендефицитный простатит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    покупаю в Москве регулярно по 600 р за 5 ампул, итого 120 р за ампулу
     
  14. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Да, да. Там выше парень писал про ампулу за 300, а я спутал со стоимостью за пачку.))
     
  15. nedis

    nedis Бывалый

    где в Москве можно без рецепта взять Тестостерон пропионат ?
    или лучше с рунабола заказать?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Закажи с сайта
     
  17. nedis

    nedis Бывалый

    можно пояснить, почему лучше с рунабола а не с аптеки?
     
  18. Duman

    Duman Бывалый

    Кто то меня спросил, дай свой рецепт срисую. Ответ был такой:

    Новое
    Мой рецепт тебе не поможет.
    План таков: местная больничка + местная аптечка= такой же бланк печати и рецепт. Те же фио врачей и подписи похожие. Приходишь в аптеку где собрался покупать и спрашиваешь как правильно писать рецепт на омку, какие требования и Максимальное количество. В каждом регионе и в каждой аптеке своя практика то есть свои правила потому что разные фармацевты и они по разному понимают все что их окружает, врач врачу рознь и правильно ли рецепт напишут вот в чем проблем) в аптеке могут сказать что нет на складе даже если ты с рецептом.
     
  19. Duman

    Duman Бывалый

    Пропика тестика нет в аптеках. В России его делает только дальхимфарм но там заказ от 140 пачек по примерно 400 р и только для ооо фармакологических аптек - в итоге на 50000 закажи и с официальной аптеке - спрашивается нахуя это надо здоровому Коммерсанту если он не кочабарыга) . Перечисление бабла за заказ только безналом со счета ооо имеющей полномочия на продажу сд. Вот поэтому закажи у черных дилов. В нашем государстве "белый " оборот мужских половых гормонов и их аналогов - ВОСПРЕЩЁН !!!!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Duman

    Duman Бывалый

    Омка в аптеке как мёд - если Омка есть , то её сразу нет!!! :pooh_door:
     
  21. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Странно, кому она нужна? Все же говорят, что она стремная.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. riko

    riko Бывалый

    дальхимфаровский пропик в самсон фарма покупать пробывал кто?у них есть доставка?может прокатить?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    ну так проверь! зачем ты во всех темах этим спамишь?!
     
  24. riko

    riko Бывалый

    потому что в теме пропионата обсуждают фитоняшку.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    да и хуй на нее, ты свое дело делай
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Щас не то что омку с аптеки тащить безсмысленно, тот же клен если по ценнику глянуть тоже не особо. Кофеин (который бензоат натрия) скоро под полтинник за 6 таблов будет наверно. В итоге все тащить у дилов, а всякие мелкие ништяки типа того же кофеина - из спортпита тарить выгоднее.
     
  27. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    При чем тут омнадрен? Тестостерон пропионат 10 ампул за 400 рублей, если перевести в виалы, то цена виалы 100мг/мл-10мл была бы 800 рублей, в два раза дешевле фармакома и это за ампульную аптечную продукцию. Я бы выбрал Дальхимфарм без раздумий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Где только взять его
     
  29. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    В нем дозировка 50мг/мл
     
  30. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Я знаю, именно поэтому, в моем сообщение, одна виала 100мг/мл-10мл соответствует двум упаковкам (20 ампул по 1 мл, 50мг/мл) Можно ставить по две ампулы через день, можно по одной в день, это не проблема.