Фарма в аптеке. | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Вцелом поддерживаю
     
  2. Romain

    Romain Новичок

    Всем привет! А ретаболил в аптеках по рецепту отпускают? Если да, то по какой форме?
     
  3. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Отпускают. Но не везде есть. В рецепте можно указать только одну ампулу. так что на курс надо много рецептов и много аптек объехать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. athlete.alecco

    athlete.alecco Новичок

    Подскажите можно ли купить в Москве тестостерона пропионат без рецепта?
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в интернете можно, в Москве нельзя... ну т.е. у барыг и в Москве можно, но лучше таки в интернете ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    здарова, ну что нашел чего?
     
  7. Germes

    Germes Бывалый

    Всем привет. Скиньте кто нибудь ссыль на аптеку с омкой в мск?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    а цена в 3500 руб. за пачку не пугает?
     
  9. Germes

    Germes Бывалый

    Да в том то и дело, была по 660 за 5ампул, сейчас 880 за одну.
    Может не везде так цены поменялись.
     
  10. Levit_1

    Levit_1 Новичок

    Ребят, подскажите где ретаболил заказать, проверенных продавцов.
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дедуль, забудь про ретаболил)
    Нандролон деканоат бери, 2х продавцов найдёшь в середине раздела фармакология на форуме, и тестостерон к нему добавить не забудь, а то писька завянет)
     
  12. Levit_1

    Levit_1 Новичок

    ))) не завянет, )))) так древнее меня будешь )), уже нашел одного, вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    отцы блять саксаулы)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. 61rus

    61rus Новичок

    в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Levit_1

    Levit_1 Новичок

    Ребятушки, спасибо )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Levit_1

    Levit_1 Новичок

    я так понимаю Балканы нормальный производитель?!
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сексуалы ёпта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Duman

    Duman Бывалый

    Из Фармы в аптеке остался только Омнадрен и то по 700-800 р за ампулу , вообще зажали. Раньше хоть по рецепту хоть смысл был брать, а теперь все:angryhand:
    Хорошо если тебе есть кому ставить систему или если сам умеешь:
    Отличный эффект от капельного введения следующих препов:
    Карнитина хлорид ( алькар), актовегин, кокарбоксилаза, милдронат(мельдоний), церебролизин. Научно и на медицинской практике доказана высокая эффективность для восстановления после капельного введения парентерального питания.
    Орально: рибоксин оротат калия метилурацил, кальция глицерофосфат, пирацетам.
    Карнитин и мельдоний орально неэффективен, можете с ними не тратить время и деньги зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я и ни орально, ни анально, ни внутривенно даже и не думал мильдонии и прочии карнитины пользовать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну еще до общей кучи в аптеке можно все же разжится такими немаловажными ништяками как Селана, агалатес и аналоги, Кломид. Ну и до кучи там клен с йохимбином
     
  22. Duman

    Duman Бывалый

    Карнитина хлорид сейчас себе капаю, эффект в повышении выносливости и силы, памп и кровообращение изумительные, жир уходит . Капельно на мне карнитина хлорид замечательно работает. При чем сейчас на ПКТ . Не скажу что анаболизм и прирост от него какой то есть, но восстанавливает хорошо после нагрузок и силовые не падают.
     
  23. Duman

    Duman Бывалый

    Про анально ты конечно приколол:- -:зачет:JC_doubleup:
     
  24. Duman

    Duman Бывалый

    Про аптечную Фарму пацаны вообще забудьте. С этого года каждого медика спрашивают если кто больше одной ампулы омнадрена в месяц выписывает. Пидарасня полная с этими рецептами. 1 ампула омки в месяц, а про пропионат вообще забудьте, его в обращении в аптечных сетях нет, так как он для ГЗТ совершенно не годится, не рационально его с медицинской точки зрения использовать. После того как Тихомиров натворил хуйни с аптечной фармой, теперь тотальный контроль за этими всеми рецептами:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    нахуй они вообще нужны? В моей аптеке продают и не спрашивают за него и она не единственная такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да у тебя там какая-то сказочная аптека из страны фей)))
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    вообще то их 2 в моем городе, но эта прям не далеко от дома. если чего нет в наличии, привезут под заказ за небольшую предоплату и рецепт спросили всего 1 раз и то как то вяло, новая девочка была, я сказал что все есть но не с собой, она пошла советоваться с директрисой аптеки и та ей говорит: "просто продай". Знаю как минимум 2 инет аптеки где так же можно купить без рецепта))) так что кто ищет, тот находит.
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я тоже знал и находил.
    после нового года теперь не находятся ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 61rus

    61rus Новичок

    смотри те аптеки где наркоманы трутся)) значит там рецепт не спрашивают